Страница 280 из 281 « Первая  «  180230270276277278279280281 Последняя »  » 

Тема: Вместо получения нормального образования, професси.

  1. #2791
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 940

    Этому учат на тренингах либо на практике уже. В системе проф образования не учат теории продаж.
    Мама троих

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « Этому учат на тренингах либо на... »
    #2792

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Этому учат на тренингах либо на практике уже. В системе проф образования не учат теории продаж.
    Вот , а для продаж как раз она то ( эта самая теория ) и нужна.

    А правила торговли ( как соблюдение административно -законодательной базы ),касса и тд и тп -это достаточно быстро осваивается.

  3. ответ для Piter*mama , на сообщение « Этому учат на тренингах либо на... »
    #2793
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Этому учат на тренингах либо на практике уже. В системе проф образования не учат теории продаж.
    Мне кажется, что тут учеба не помешает, но научить того, кто к этому мало расположен - невозможно. Специфический набор качеств.

  4. ответ для A1A , на сообщение « То ли мне везет на людей, то ли я мало... »
    #2794
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    То ли мне везет на людей, то ли я мало с ними пересекаюсь. Работала всю жизнь в мужском коллективе, в ОТ не езжу, в магазинах не хамят. Бывают случаи, конечно, но редко.
    Или вам везет на людей...или вы так реагируете на происходящее)
    Вы же сами понимаете,что от нас самих очень зависит,как у нас с людьми будут складываться отношения.

    Я тоже плохих людей в этой жизни не встречала. И всем встречным я благодарна. Кому за опыт...кому за счастье знать их)
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  5. ответ для Koktel , на сообщение « Или вам везет на людей...или вы так... »
    #2795
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 620

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Или вам везет на людей...или вы так реагируете на происходящее)
    Вы же сами понимаете,что от нас самих очень зависит,как у нас с людьми будут складываться отношения.

    Я тоже плохих людей в этой жизни не встречала. И всем встречным я благодарна. Кому за опыт...кому за счастье знать их)
    Вы прочли мой ответ на свой вопрос выше? Как думаете, есть шанс? Ну так, глядя на ситуацию со стороны?

  6. ответ для A1A , на сообщение « То ли мне везет на людей, то ли я мало... »
    #2796
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ужас! Ведь это целая орда малообразованных людей, которым придется конкурировать за рабочие места с гастерами!
    Это вторая сторона медали, а поступившим в вуз глупо прерывать/поекращать учёбу.
    Правительство молодцы, рожайте мамы пушечное мясо, а садов, школ и других учёбных заведений недостаток, но это ерунда, вот спортарены стороят и перестраивают, музеи дарят. Медецина всё хуже и хуже.

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    То ли мне везет на людей, то ли я мало с ними пересекаюсь. Работала всю жизнь в мужском коллективе, в ОТ не езжу, в магазинах не хамят. Бывают случаи, конечно, но редко.
    Мне на людей везёт то же.

  7. ответ для Карабанова , на сообщение « Вместо получения нормального... »
    #2797
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    УКому-то образование не пригодилось, я работаю практически по специальности. Подруга то же и в нашей аудиторской все получили экономическое. А юристы юридическое.

Страница 280 из 281 « Первая  «  180230270276277278279280281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •