Страница 139 из 1100 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239639 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для shelvick , на сообщение « Жили в 10 км от берега в горах на... »
    #1381
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 018

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Жили в 10 км от берега в горах на границы Тосканы и Лигурии. Посетили наконец мою мечту Чинкве Терре. Неделю там прожили. А потом неделю в районе Латины в полях в отеле в 8 км от берега. И там, и там понравилось.
    Ну и как Чинкве в августе? на машине ездили или там брали? что в Латине делали?
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. #1382
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    А я вчера отправила детей в школу с мужем, а сама осталась еще на несколько дней на море.
    Новый билет на самолет 50 евро обошелся ( из-за покупки у посредника поменять первый было дороже чем купить новый, наука на будущее), из отелей все забронировано почти подчистую, но нашла 4звездочный Adults only. В кои-то веки я вписываюсь в эту категорию.

  3. #1383
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    А я вчера отправила детей в школу с мужем, а сама осталась еще на несколько дней на море.
    Новый билет на самолет 50 евро обошелся ( из-за покупки у посредника поменять первый было дороже чем купить новый, наука на будущее), из отелей все забронировано почти подчистую, но нашла 4звездочный Adults only. В кои-то веки я вписываюсь в эту категорию.
    Лена , это кто тебе билет за 50 евро положил ?

    И не напомнишь мне финский чартер , где можно горящий билет на Майорку посмотреть ?

  4. ответ для spanishgirl , на сообщение « Лена , это кто тебе билет за 50 евро... »
    #1384
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Лена , это кто тебе билет за 50 евро положил ?

    И не напомнишь мне финский чартер , где можно горящий билет на Майорку посмотреть ?
    Norwegian, брала за неделю до вылета. Но мы летели сюда чартером, который был ( если бы не брали весь пакет) 60 евро в две стороны, но без жилья на такой горячийпериод эта цена не спасет.
    Эти финские названия сейчас не вспомнить, т к это tui и thomas cook с финским именем.
    На pirates ru отслеживают финские чартеры, там должны быть ссылки на них.

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « Norwegian, брала за неделю до вылета.... »
    #1385
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Norwegian, брала за неделю до вылета. Но мы летели сюда чартером, который был ( если бы не брали весь пакет) 60 евро в две стороны, но без жилья на такой горячийпериод эта цена не спасет.
    Эти финские названия сейчас не вспомнить, т к это tui и thomas cook с финским именем.
    На pirates ru отслеживают финские чартеры, там должны быть ссылки на них.
    Спасибо ! Норведжиан неделю назад давал хорошие цены на конец августа а теперь билет за 65 стал 300 (

    Пошла изучать пиратов.

  6. #1386
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Норведжиан неделю назад давал хорошие цены на конец августа а теперь билет за 65 стал 300 (

    Пошла изучать пиратов.
    Ну вот я не стала ждать, купила и потом по обстоятельствам уже решила, что останусь и на вчерашний рейс не регистрировалась. Т е ты видела явно те же даты и тоже 7-10 дней назад

  7. #1387
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Ну вот я не стала ждать, купила и потом по обстоятельствам уже решила, что останусь и на вчерашний рейс не регистрировалась. Т е ты видела явно те же даты и тоже 7-10 дней назад
    У меня у мамы случилась непонятка с визой ( ее билет на 17е пропал. Ждали новых визовых результатов , пока суд да дело билеты подорожали ..

  8. ответ для spanishgirl , на сообщение « У меня у мамы случилась непонятка с... »
    #1388
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    У меня у мамы случилась непонятка с визой ( ее билет на 17е пропал. Ждали новых визовых результатов , пока суд да дело билеты подорожали ..
    4 сент не подходит у норвиджиан?
    а у финских чартеров можно купить туда-обратно, но лететь только обратно.

  9. #1389
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    4 сент не подходит у норвиджиан?
    а у финских чартеров можно купить туда-обратно, но лететь только обратно.
    Да уже купила на 29е августа ..

  10. #1390
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Ну и как Чинкве в августе? на машине ездили или там брали? что в Латине делали?
    Пешим маршрутом не удалось пройти с мелким нытиком. А так проплыли и на машине проехали. Ну и в городках погуляли. А в районе Латины жили. Объехали Лацио, что до этого не видели (Сперлонгу, Террачину, Сан Феличе Чирчео). С погодой повезло, я считаю. Когда в Риме было 45, мы были в районе Чинкве Терре. У нас только в Пизе был капец - 42 градуса. Мелкий мороженое не успевал съедать - таяло моментом. А когда мы под рим перебралась, там даже прохладно стало - 28. Так что удачненько.

    Но вот что в этот раз удивило, так это зарезервированные почти все лежаки на пляжах. Итальянцы покупают абонементы на август на пляж. И остальным почти не взять лежак. И если вдруг собрались таки его взять, то брать лучше только лежаки без зонтика, тк с зонтиком будете лежать на задворках, если вообще хоть один найдете в августе, а только с лежаками можно поближе к морю попасть. Я с таким столкнулась впервые. Пысы. Бесплатные пляжи никто не отменял
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

Страница 139 из 1100 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •