Страница 2 из 1100 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #11
    Ветеран Аватар для !АСИ!
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Питерские мы
    Сообщений
    981

    И я повторю вопрос из прошлой темы.
    В Рим прилетаем в вс в 20.30.
    Надо там переночевать 2+ 2 ребенка.
    На след.день вылет в 10.40 в Катанию.
    Предложите уже проверенные отели с трансфером. А то побоизости от 7-8 тыс до 22 тыс в аэропорту номер.
    А такси до отеля в 13 км от аэропорта по 45 евро в одну сторону просят. Может это и нормальные цены- 2 года не ездили в Италию
    Всем спасибо

  2. #12
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 161

    С новосельем

    Мне кажется в этом году актуальнее должен быть вопрос "А куда улететь этим летом в тепло?" )))) Что то во многих странах весна не очень хороша. Теплее конечно же чем у нас, но то ветра, то дожди.((
    Куда подацца недороъои точно тепло?

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 190

    Cегодня официально введена в эксплуатацию сеть Wi-Fi-доступа в интернет на Правобережной линии петербургской подземки.
    При первом подключении к беспроводной сети MT_FREE (стандарта 802.11ac) пользователям необходимо пройти обязательную идентификацию через подтверждение номера мобильного телефона или авторизацию на "Портале государственных услуг РФ". Идентификация не потребуется, если Ваше мобильное устройство уже было когда-либо зарегистрировано для доступа к сети "МаксимаТелеком" в московском метро. Таким образом, между Санкт-Петербургом и Москвой создано единое Wi-Fi-пространство. Доступ к ресурсам "глобальной паутины" возможен как на станциях, так и в тоннелях.
    График запуска сети на остальных линиях ГУП "Петербургский метрополитен" сейчас выглядит так:
    по линии 5 – до 30.06.2017 г.;
    по линии 3 – до 10.08.2017 г.;
    по линии 2 – до 20.09.2017 г.;
    по линии 1 – до 20.11.2017 г.

  4. ответ для Meine Frau , на сообщение « С новосельем:support: Мне кажется в... »
    #14
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    С новосельем

    Мне кажется в этом году актуальнее должен быть вопрос "А куда улететь этим летом в тепло?" )))) Что то во многих странах весна не очень хороша. Теплее конечно же чем у нас, но то ветра, то дожди.((
    Куда подацца недороъои точно тепло?
    Да вроде восток Средиземноморья жаловался на весну, а у запада все ок и испанская сводка передает теплое море и тепло, в Андалусии 29-30 всю неделю было, подруга вчера прилетела оттуда.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  5. #15
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    А мы в состоянии распаковать-запаковать вещи, поэтому вторая поездка в Прагу будет явным экспромтом.
    Какие идеи на дождь там хорошие? Зоопарк и детский остров, наверное, мимо.
    По взрослой Праге вроде знания были, но надо обновить за 10 лет.
    И из аэропорта там напряжно на общ транспорте ( автобус+метро) или лучше убер/такси?


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. #16
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 254

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    И из аэропорта там напряжно на общ транспорте ( автобус+метро) или лучше убер/такси?
    Совсем не тяжело, кмк. Другое дело, что народа может быть много на автобус, а потому лучше первыми садиться.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    И из аэропорта там напряжно на общ транспорте ( автобус+метро) или лучше убер/такси?
    в Праге ОТ один из лучших по частоте хождения, организации движения, поэтому проблем не будет. До метро на 119 ехать 15мин., далее в зависимости от пункта назначения. Билеты от 24крон. Я за ОТ.

  8. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Ой все:001::065: Ну будем считать, что... »
    #18
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Ой все
    Ну будем считать, что я ее поддержала.
    А я уже подумала, что Вы опять летите на Майорку
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Сегодня из любопытства помониторила цены на НГ. Есть ощущение, что хорошие стыковочные появляются только в мае. Т.е. в феврале плакать из-за высоких цен еще было рано. Ну и в прошлые годы я примерно в это время начинала интересоваться. В этом году что-то рано забеспокоилась.
    Я тоже рано, но у меня НГ и 8-ое Марта куплено, трабл с маем 2018. Нинаю, куда себя деть. США отпадают, так как там всего 6 дней получится. В Европе - неделя. Но вот куда... Больше всего меня манит Исландия, но цены пока ого-го...
    La cerdita harta

  10. ответ для Sergmode , на сообщение « Cегодня официально введена в... »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    Cегодня официально введена в эксплуатацию сеть Wi-Fi-доступа в интернет на Правобережной линии петербургской подземки.
    При первом подключении к беспроводной сети MT_FREE (стандарта 802.11ac) пользователям необходимо пройти обязательную идентификацию через подтверждение номера мобильного телефона или авторизацию на "Портале государственных услуг РФ". Идентификация не потребуется, если Ваше мобильное устройство уже было когда-либо зарегистрировано для доступа к сети "МаксимаТелеком" в московском метро. Таким образом, между Санкт-Петербургом и Москвой создано единое Wi-Fi-пространство. Доступ к ресурсам "глобальной паутины" возможен как на станциях, так и в тоннелях.
    График запуска сети на остальных линиях ГУП "Петербургский метрополитен" сейчас выглядит так:
    по линии 5 – до 30.06.2017 г.;
    по линии 3 – до 10.08.2017 г.;
    по линии 2 – до 20.09.2017 г.;
    по линии 1 – до 20.11.2017 г.
    О, хорошая новость!)
    La cerdita harta

Страница 2 из 1100 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •