Страница 307 из 1100 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407807 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для antua , на сообщение « щипчики точно можно, всегда вожу с... »
    #3061
    Наш человек Аватар для azira
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 557

    Цитата Сообщение от antua Посмотреть сообщение
    щипчики точно можно, всегда вожу с собой. Утюжок, наверно, тоже. По крайней мере, к кипятильнику моему никогда не придирались
    Кипятильник можно в ручную кладь? Не знала. Спасибо, что написали - я, когда летала с ручной кладью, выбирала исключительно квартиры или отели с чайниками именно потому, что без чая не могу, а кипятильник не взять.

  2. ответ для azira , на сообщение « Кипятильник можно в ручную кладь? Не... »
    #3062
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от azira Посмотреть сообщение
    Кипятильник можно в ручную кладь? Не знала. Спасибо, что написали - я, когда летала с ручной кладью, выбирала исключительно квартиры или отели с чайниками именно потому, что без чая не могу, а кипятильник не взять.
    Даже ринейр их пропускает на борт.

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Даже ринейр их пропускает на борт. »
    #3063
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Даже ринейр их пропускает на борт.
    Секьюрити чек выполняет не авиакомпания, а службы аэропорта. Компании все равно, что в чемодане, Райнэйр это или кто-то другой, лишь бы вес и размер не превысили. Если только щипчики чугунные больше 10кг, то может и АК придраться.

  4. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Секьюрити чек выполняет не... »
    #3064
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Секьюрити чек выполняет не авиакомпания, а службы аэропорта. Компании все равно, что в чемодане, Райнэйр это или кто-то другой, лишь бы вес и размер не превысили. Если только щипчики чугунные больше 10кг, то может и АК придраться.
    У ринейра очень часто в аэропортах свои терминалы и они сами выполняют чек, причем пристрастно и злобно.

  5. #3065
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    У ринейра очень часто в аэропортах свои терминалы и они сами выполняют чек, причем пристрастно и злобно.
    Как это? Если только Лаппеенранта какая-нибудь, откуда никто больше не летает.

  6. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Как это? Если только Лаппеенранта... »
    #3066
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Как это? Если только Лаппеенранта какая-нибудь, откуда никто больше не летает.
    А так, отдельный терминал для пассажиров Ринейра. В Бремене так, к примеру, где летает далеко не только ринейр.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « А так, отдельный терминал для... »
    #3067
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А так, отдельный терминал для пассажиров Ринейра. В Бремене так, к примеру, где летает далеко не только ринейр.
    А вы из других терминалов в Бремене вылетали? Правда большая разница в досмотре?

  8. #3068
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    [QUOTE=Orsa Maggiore;154939431

    Чтобы распечатать обратный посадочный, можно заплатить буквально 4 евро за выбор места - может зависеть от рейса, я именно столько заплатила;




    Не поняла, если выкупить место заранее то и талоны можно раньше 7 дней распечатать? Поясните, плиз!

  9. #3069
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    А вы из других терминалов в Бремене вылетали? Правда большая разница в досмотре?
    Нет не вылетала, но кроме ринейра ручную кладь у меня никто не копал, не пропускал через рамку размеров и не взвешивал.ну разве изиджет. Ну и визачек тоже оригинальное изобретение ринейра.

  10. ответ для Таня+Аня , на сообщение « Леночка, ты прекрасна! на своем... »
    #3070
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    ты тоже не услышала начальника транспортного цеха?
    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    Леночка, ты прекрасна! на своем рационе!
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

Страница 307 из 1100 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407807 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •