Страница 4 из 1100 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для Sergmode , на сообщение « если на 2 недели и в Барселону, то как... »
    #31
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    если на 2 недели и в Барселону, то как вариант туда 31.10. в 6-15 airbaltic с короткой стыковкой 50мин (цена сейчас 95е) , обратно vueling 14.11. за 85е вылет в 10-00. (везде ручная кладь).
    К чему такие сложности, когда есть вуелинг за почти те же деньги?

    И с вылетом по субботам.

  2. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « С багажом. Без багажа за 200 можно... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    С багажом. Без багажа за 200 можно найти. Вылет только до ноября в 5 утра. Потом в 5 вечера

    Я еще в раздумьях как поделить 3 недели отпуска и делить ли
    3 недели!!! Завидую белой завистью. У нас все мужнины отпускные дни расписаны до конца года. То к тем праздникам прилеплено, то к тем... 28 дней - ну фигня ведь. Вот у нас в Мурманской области отпуска другие...
    La cerdita harta

  3. #33
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Поросенок, только сейчас заметила, мы ж тебе единственной из "прогульщиков" не позвонили
    Гы) Вы хотели сообщить все, что обо мне думаете?
    La cerdita harta

  4. #34
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    3 недели!!! Завидую белой завистью. У нас все мужнины отпускные дни расписаны до конца года. То к тем праздникам прилеплено, то к тем... 28 дней - ну фигня ведь. Вот у нас в Мурманской области отпуска другие...
    Чему завидовать? Я в этом году только неделю отпуска использовала пока. Все как у всех ))

  5. #35
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Гы) Вы хотели сообщить все, что обо мне думаете?
    нет, мы могли сообщить что уже выезжаем к тебе НО переключились на обсуждение поездки в Новгород
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    нет, мы могли сообщить что уже выезжаем к тебе НО переключились на обсуждение поездки в Новгород
    Подробно никто не изложил идею)
    La cerdita harta

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Чему завидовать? Я в этом году только неделю отпуска использовала пока. Все как у всех ))
    Тогда я бы прибегла к кроилову и сделала бы 3 отпуска по неделе. Если контора разрешает.
    La cerdita harta

  8. #38
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Тогда я бы прибегла к кроилову и сделала бы 3 отпуска по неделе. Если контора разрешает.
    Если добавить еще перелеты из Барселоны, надо 2 недели минимум. Иначе 3-4 дня из 8-9 проходят в самолетах и переездах.

  9. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Если добавить еще перелеты из... »
    #39
    Участник Аватар для эльмундо
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    293

    Всем здравствуйте! Не могу нигде получить ответ на свой вопрос, возможно вы подскажите?Летим на Тенерифе, сделала себе новую карту в евро! от Тинькофф, раньше брала с собой наличные, в этот раз требуется нал/евро, для оплаты жилья и оплата жилья будет не сразу вся-по прибытии, поэтому таскаться по "карманам"с налом не хочется. Планирую обналичивать в банкоматах на Тенерифе. Тинькофф утверждает, что сделаю это без комиссий, а вот правда ли это это? Кто обналичивал в Испании российскую карту в евро? подскажите?

  10. ответ для эльмундо , на сообщение « Всем здравствуйте! Не могу нигде... »
    #40
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от nola.74 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Не могу нигде получить ответ на свой вопрос, возможно вы подскажите?Летим на Тенерифе, сделала себе новую карту в евро! от Тинькофф, раньше брала с собой наличные, в этот раз требуется нал/евро, для оплаты жилья и оплата жилья будет не сразу вся-по прибытии, поэтому таскаться по "карманам"с налом не хочется. Планирую обналичивать в банкоматах на Тенерифе. Тинькофф утверждает, что сделаю это без комиссий, а вот правда ли это это? Кто обналичивал в Испании российскую карту в евро? подскажите?
    Если нет комиссии за снятие, то значит нет. Но была бы за конвертацию, если карта была бы рублевая.
    Банкомат сам по себе комиссию не берет.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 4 из 1100 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •