Страница 5 из 1100 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #41
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Я еще раз вопросик повторю:
    Можно в этой теме про Корфу спрошу. Много же кто в прошлом году был. У вас файлика с подготовкой к поездке не осталось, случайно?
    С адресами, явками...
    Поделитесь, плиз, кому не жалко.
    А то нам ехать скоро, а как-то не складывается в голове картинка никак, что там делать... Вдохновение для подготовки поездки никак не приходит.
    На этих выходных даже отменили поездку в Финляндию, чтобы время было подготовиться...

  2. ответ для Mapi , на сообщение « Я еще раз вопросик повторю: На этих... »
    #42
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 854

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Я еще раз вопросик повторю:
    Мы в прошлом году были, но я особо не готовилась. Взяла путеводитель и по нему ездили. Корфу- компактный.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. #43
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Я про Корфу почитала несколько отчетов на Винском, успела посмотреть город Корфу, Палеокастрицу и северо-восток от Барбати до Калами с домиком Дарреллов, немножко подняться на гору Пантакратор. Все понравилось. Жаль, времени было немного. Поищите отчеты, найдете, что вам понравится, остров небольшой, но очень разнообразный

  4. #44
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Mapi, у меня тоже что-то никак не приходит. Нам лететь через 3 недели, а у меня ещё конь не валялся -я даже машину не забронировала. И не пойму, на сколько Ее бронировать. На все 2недели получается около 400 евро, дорого как-то. Про метеоры мне гид ответила, но опять же организованный тур и дорого выходит, а я так не люблю. Сижу и думаю -может попробовать тюлений отдых: ничего не планировать заранее, приедем, пару дней отдохнём, потом на 3-4 дня машину взять и покататься по острову, потом опять тусить на пляже. А вдруг скучно будет, но там же есть автобусы, можно и на них кататься. В общем, какая-то прямо нетипичная апатия.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    На автобусах вполне можно кататься в своей части острова. Сложно уехать в другом направлении - нужна пересадка в Керкире

  6. #46
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Мы тоже не готовились к поездке. Буквально за день прочитала чей-то отчет и помчали. Мы послезавтра летим в Черногорию. Тоже ничего пока не знаю

  7. ответ для !АСИ! , на сообщение « И я повторю вопрос из прошлой темы. В... »
    #47
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от !АСИ! Посмотреть сообщение
    И я повторю вопрос из прошлой темы.
    В Рим прилетаем в вс в 20.30.
    Надо там переночевать 2+ 2 ребенка.
    На след.день вылет в 10.40 в Катанию.
    Предложите уже проверенные отели с трансфером. А то побоизости от 7-8 тыс до 22 тыс в аэропорту номер.
    А такси до отеля в 13 км от аэропорта по 45 евро в одну сторону просят. Может это и нормальные цены- 2 года не ездили в Италию
    Всем спасибо
    Это не нормальные цены. около 50 е в Рим стоит такси. Проверяйте все отели поблизости. От Лидо ди Остия автобус ходит по расписанию с 6.30 утра, проезжает через Исола Сакра. Может, по пути автобуса себе забронируете отель? И во Фьюмичино тоже много отелей, там тоже автобус ходит. Или в парке Леонардо.

  8. ответ для shelvick , на сообщение « Мы тоже не готовились к поездке.... »
    #48
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Мы тоже не готовились к поездке. Буквально за день прочитала чей-то отчет и помчали. Мы послезавтра летим в Черногорию. Тоже ничего пока не знаю
    А в Дубровнике были? Там недалеко, но надо сразу при аренде отмечать возможность cross border зачастую.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. #49
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Мы вообще на 3 дня домой приехали (и очень загруженных делами дня), сегодня опять улетели.
    Подготовка заключалась в упаковке путеводителей и переборе чемоданов, т к большую часть даже не разбирали, т к дома-то опять холод наступил и лета не видно.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. #50
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 362

    По поводу холода. Я тут на ЛВ в одной из тем прочитала, что говорят, что сейчас месяцы сдвинулись как бы, т.е. вроде июнь, а погода мая. В этом плане вспоминаю, что в прошлом и в позапрошлом годах были теплые сентябри. Если та версия со сдвигом верна, то получается, что это были, можно, сказать, не сентябри, а августы. И в течение последних нескольких лет кто-то тут писал, что в европах купались в октябре. Может, это как раз был бывший сентябрь в том купательном октябре?

Страница 5 из 1100 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •