Страница 934 из 934 « Первая 434834884924930931932933934
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind

Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    у airbaltic распродажа сейчас, вроде не очень дорогая Прага попадалась без ночных стыковок в Риге
    Спасибо, посмотрю.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

Я - Юля, ластоньке Веронюше 16 лет.

2. ответ для Comandante , на сообщение « а по Малаге то отчетик черкнешь? И у... »
    душой на море Аватар для NatalyS

Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    а по Малаге то отчетик черкнешь? И у кого в итоге взяли машину и понравилось ли?
    Да не умею я отчеты писать)))
    Машину взяли у Марбесоль. Все ок, заплатили 269 евро за 10 дней с полным фаршем (VW Polo). Брат не стал брать полную страховку, вообще заплатил 178 за бОльшую машину. Залога никакого не взяли ни у кого. До проката и от проката в Малаге трансфер (ехать 3 минуты).
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

3. ответ для Awatara , на сообщение « А куда-куда? Вы все без "кузнеца"... »
    с орбиты Аватар для Meine Frau

Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А куда-куда? Вы все без "кузнеца" планируете? кажется мне тоже надо
    Так помнишь историю 2х или 3х летней давности как мы с Комендантом в Грузию собирались?)) Потом ещё куда-то по её заданию я искала билеты.
    Пока искала, некоторые (не будем пальцем на них показывать)))) купили билет в Будапешт
    А вот сейчас наша девушка опять быстро собралась и одна купила билет в Грузию плюс Армения
    Вот теперь я пробую сальдо с бульдо сложить))
    У меня поездки февраль и март расходные время - деньги)) Буду с мужем на днях обсуждать "отпустить меня в Гималаи"

4. ответ для Meine Frau , на сообщение « Так помнишь историю 2х или 3х летней... »
    Хранитель Аватар для Awatara

Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Так помнишь историю 2х или 3х летней давности как мы с Комендантом в Грузию собирались?)) Потом ещё куда-то по её заданию я искала билеты.
    Пока искала, некоторые (не будем пальцем на них показывать)))) купили билет в Будапешт
    А вот сейчас наша девушка опять быстро собралась и одна купила билет в Грузию плюс Армения
    Вот теперь я пробую сальдо с бульдо сложить))
    У меня поездки февраль и март расходные время - деньги)) Буду с мужем на днях обсуждать "отпустить меня в Гималаи"
    То, что это продолжение той истории, когда мне в полдевятого утра звонила одна из вас в поисках телефона другой - помню. Это то ли 3, то ли все 4 года назад было. По-моему четыре, ага. Но мой вопрос снят, я внезапно лечу в Берлин с дочкой в марте.

Напомните еще плиз, товарищи, агрегатор по отелям и прочему жилью как называется?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

5. ответ для Awatara , на сообщение « То, что это продолжение той истории,... »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    То, что это продолжение той истории, когда мне в полдевятого утра звонила одна из вас в поисках телефона другой - помню. Это то ли 3, то ли все 4 года назад было. По-моему четыре, ага. Но мой вопрос снят, я внезапно лечу в Берлин с дочкой в марте.

Напомните еще плиз, товарищи, агрегатор по отелям и прочему жилью как называется?
    trivago
    roomguru
    save70
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Страница 934 из 934 « Первая 434834884924930931932933934