Страница 143 из 1100 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193243643 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для Ольгутка , на сообщение « Противная, мне кажется, что Вы не... »
    #1421

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Противная, мне кажется, что Вы не совсем правильно поняли Манерную сновку.
    Переведу. Точнее, расскажу, как я её поняла.
    Она просто хотела меня успокоить, как ныне безработную девушку (тётеньку), а потому имеющую пока (да и последние годы тоже) не так много средств на поездки. Она хотела успокоить конкретно меня, чтобы я не расстраивалась про дворцы и лобстеры, т.к. можно и другие дворцы увидеть, и других лобстеров покушать. И про неизбалованность Европой она имела в виду именно меня, что, раз у меня пока нет пресыщенности европейскими странами, то могу и поближе найти то, что мне интересно и хочется, т.е. с меньшими затратами.
    Про Вас в данном случае речи не было. И никто не умалял красот той страны, где Вы живёте. И совсем она не хотела Вас поддеть ничем. И желание узнать новое очень даже есть. Но лично я сновку поняла так. И благодарна ей за эти её слова. Это не про США было совсем, а про меня и про желания и возможности. Вас никто не хотел обидеть или усомниться в Ваших словах.
    Если б это написал кто угодно, то я бы понимала по-разному,но от этого ника я никогда ничего хорошего не слышала. Так что я точно поняла, как она хотела сказать МНЕ и так,что Ольгутка поняла это по-другому
    А так, то есть про Португалию вы слушать, Оля, можете спокойно и не важно собираетесь вы туда или нет, а вот про США не можете? ну смешно.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  2. ответ для Awatara , на сообщение « Татьяна, ты б фоток штоль выложила, а? »
    #1422

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Татьяна, ты б фоток штоль выложила, а?
    Аня, ты знаешь,где меня найти, чтоб посмотреть фотки. Во всяком случае, мне Инстаграмм постоянно предлагает посмотреть твои Но совсем не всегда дело в фотографиях, их можно куда лучше найти в интернете. У меня телефон старый. Просто само ощущение в этом месте особенное. Да и не только в этом.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  3. #1423
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 345

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Если б это написал кто угодно, то я бы понимала по-разному,но от этого ника я никогда ничего хорошего не слышала. Так что я точно поняла, как она хотела сказать МНЕ и так,что Ольгутка поняла это по-другому
    А так, то есть про Португалию вы слушать, Оля, можете спокойно и не важно собираетесь вы туда или нет, а вот про США не можете? ну смешно.
    Я прекрасно могу слушать про что угодно. И мне правда интересно послушать Вас про те места, о которых Вы рассказываете. И ещё более интересно было бы посмотреть. Поэтому присоединяюсь к Аватариной просьбе показать фото.
    А вот конкретно Португалия меня почему-то никогда не привлекала (заочно не кажется моей).))

  4. #1424
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    Аня, ты знаешь,где меня найти, чтоб посмотреть фотки. Во всяком случае, мне Инстаграмм постоянно предлагает посмотреть твои Но совсем не всегда дело в фотографиях, их можно куда лучше найти в интернете. У меня телефон старый. Просто само ощущение в этом месте особенное. Да и не только в этом.
    Мне он не предлагает.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  5. ответ для Ольгутка , на сообщение « Я прекрасно могу слушать про что... »
    #1425

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Я прекрасно могу слушать про что угодно. И мне правда интересно послушать Вас про те места, о которых Вы рассказываете. И ещё более интересно было бы посмотреть. Поэтому присоединяюсь к Аватариной просьбе показать фото.
    А вот конкретно Португалия меня почему-то никогда не привлекала (заочно не кажется моей).))
    Португалия шикарна. Хотела бы вернуться когда-нибудь. Вообще по мне любая страна и место может быть интересным, если знать как это сделать интересным. А для этого как раз и есть рассказы, форумы, фотографии тоже.
    А в этих дворцах дело не только и не столько в карсоте (хотя они удивительные), а в самой сути, как из ничего вдруг построили а ля Европу. И это не Вегас из гипса, а настоящие монументальные вещи, в итоге не копия и подделка, а совершенно уникальные и самостоятельные постройки по сути своей. Меня завораживает это время в США, я мечтала бы там оказаться (была б машина времени). И именно то,что я видела все эти "европейские оригиналы" дает мне особенное какое-то чувство и понимание. А вообще, это время называют время женщин, когда их богатые мужья делали бизнес на нефти, железных дорогах и фабриках, они (от нечего делать, ЛВ не было) выпендривались друг перед другом. Одна построила дворец -вторая в 2 раза больше, лучше,дороже. И в этом споре ( не так как на ЛВ опять же) родилось очень красивое,которое сейчас восхищает. Еще больше восхищает, как это все перетащить (коллекции уникальные, материалы, части замков) за океан в середине 19 века. И да, я вот уверена, что такого нет больше нигде. Оно не лучше и не хуже, а другое. Так же как нельзя сказать,что я видел Рим-не поеду в Париж. Да и я не призывала своим постом вообще куда-то ехать. Тем более,что с визами теперь и захочешь-не знаешь как ехать. Просто написала,но как всегда не угодила.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  6. ответ для Awatara , на сообщение « Мне он не предлагает. »
    #1426

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Мне он не предлагает.
    я тебе послала запрос. Видишь?
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

  7. ответ для Противная , на сообщение « я тебе послала запрос. Видишь? »
    #1427
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
    я тебе послала запрос. Видишь?
    Да
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. #1428
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Эммыч, вчера видела 9500 Алиталия из Питера через Рим с октября и позже.
    Спасибо, Поросёнок💋
    Соберёмся на рюмашку, подтянешься прогульщица?)))

  9. #1429

    Бог мой.... уйду-ка я отсюда вновь надолго, пожалуй.

    Ольга, вот, действительно, Вы правильно поняли, что я вас как человек на грани потери всяческого материального благополучия (я, я этот человек) человека не в самом спокойном периоде пытаюсь вдохновить вполне достижимым. И пусть будет у нас и то, и другое, и третье.

  10. #1430
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Девочки, вы чего?
    Ыыыы один из прекрасных и толерантных топов.
    Ну бывает поспорим чутка, но чтобы вот уколоть и укорить специально, не помню такого.
    Сами знаете ведь, что порой интернет общение не даёт возможности выразить эмоции и иногда высказанное мнение воспринимается иначе, чем человек пытался донести. Даже неправильно поставленный смайлик у некоторых может вызвать удивление, негодование и т.д.
    Не надо никому никуда уходить, пожалуйста.

Страница 143 из 1100 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193243643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •