Страница 228 из 1100 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278328728 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #2271
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    как вариант -- попало в спам и самоудалилось, не дошло, случайно удалено. Писать в поддержку с точными датами-маршрутом-кол-вом пассажиров и фамилиями. Должны продублировать бронь, кмк.
    Пишу. Молчат.
    Главное что не я бронь делала , а муж .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Freckles , на сообщение « Пишу. Молчат. Главное что не я бронь... »
    #2272
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Пишу. Молчат.
    Главное что не я бронь делала , а муж .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пытайте мужа , чтобы вспомнил какой ящик указывал. Не может быть, чтобы письмо потерялось. Должно было прийти! Хоть какие-то следы должны быть!

  3. #2273
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    При редактировании документов мне нужны, например, история изменений, добавление комментариев, макросы, использование и добавление аттрибутов, автоматическое оглавление и кастомизация заголовков, автоматическая нумерация таблиц и рисунков, ссылки, сноски, шаблоны...
    Я это умею все делать в редактре не wysiwyg, но это, я думаю, не всякий человек без технического образования может.
    Половину слов даже не поняла

  4. #2274
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Натусик, нет, мы ещё в Испании.
    Вчера к счастью сдали машину. К счастью потому, что жильё забронироваша в самом центре Мадрида и найти улицу оказалось не под силу трём разным навигационным системам Кружили как оказалось рядом и даже останавливаясь около одного бара спросить про Бермуды, нас послали очередным кругом, а улица нужная оказывается чуть ли не со следующего дома начиналась Я этот бар вечером из окна квартиры наблюдала)))
    Ну и пробки, плюс куча пешеходных, односторонних улиц. Нафикнафик тут машина, да и попасть к терминалу чтобы дать машину тоже был квест.
    Не всегда тт указатели логичные.

    Про Дуюспейн. С матами нет смайлика?))
    Вот не получалось у меня никогда экономить, не стоило начинать((
    Помните я писала, что когда арендовали через этих Дуев, то не видно было почему то от какой компании будет машина. Оказался Дикманн на который почти 100% негативные отзывы
    Оказавшись на месте я поняла, что брать машины у них можно, но солому нужно везде положить и плюс страховочный трос иметь. Цены у них на наши даты были САМЫЕ лучшие, НО.
    Я умудрилась перед вылетом (а ведь вечером два рза перепроверила) взять вместо евровых долларовые карты, одну почти пустую (по моим понятиям ) евровую и рублёвую тоже с не очень большим остатком.

  5. #2275
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Когда прилтели в Мадрид, то сели на шатл от Дикманна, с нами в автобусе были ещё айтишники из Англии. Когда приехали на место, то оказалось, что там ещё куча айтишников которые бронируют машины не отходя от кассы. То есть заранее не резерировали авто. Ребята по сто раз машиы брали, потом приходили переоформляли, так как кто то был без прав или ещё какая проблема возникала. Сотрудник был ЕДИНСТВЕННЫЙ который и выдавал и принимал машины
    В итоге в очереди мы прождали больше 3х !!!! часов. Машин на стоянке и так было немного, а когда молодЕжь всё забронировада наконец то, машин осталось где то штук пять.
    Наконец подошла наша очередь, Ура!! И началось шоу. Дуюспейн вроде как агент и партнёр одновременно, но тут выясняется, что купленная нами страховка фул им не сдалась никаким боком и хоть у нас куплен фул ту фул, но всё равно мы должны оставить в залог 90 евро и купить у них страховку ещё за 160 евро Или езсли не хотим брать страховку, то оставить депозит 950 евро.
    Второй вариант меня устраивал больше, так как к меня с собой была карта Тинькоф. Фиг там. Стали требовать карту оформленную на водителя.
    Уже в аэропорту поняли как мы ступили, надо было оформить меня основным водителем (я механику не вожу), мужа вторым пилотом и ехать спокойно. Но после перелёта с длительной пересадкой, не спавшие, одуревшие от очереди, совсем не соображали.
    Плюс нам по любому нужно было отказываться от брони через Дуюспейн, чтобы всё оплачивать новой картой (до этого бронировали картой мужа, а помним что денег у нас с собой в обрез))))
    Красавцы из Дуюспейн не отвечали на звонки хоть и звонили им 2 часа, интернета в офисе не было, наш ничего не ловил.
    В итоге плюнули, на дворе уже ночь, поехали обратно в аэропорт. Забронировали за 500 евро машину. Это было самоё дешёвое предложение у Голденкар, остальные намного дороже Это в ИСПАНИИ то!! Я помню мы раньше за копейки арендовали. Но если везёт, то по полной же везёт)))
    Именно в наши даты у испанцев холидей и они все рванули путешествовать. Плюс международная тусовка айтишников. Машин в аэропорту прчти ни у кого не осталось. Естественно цены бли чумные((
    Согласились (якобы в честь намечающегося ДР мужа) меня оформить главным водителем, а мужа бесплатно вторым.
    С относительно работающим интернетом в аэропорту наонец то отменили бронь через сайт у Дуюспейн (дозвониться так и не смогли), в итоге эти уроды не хотят возвращать деньги так как мы поздно отменили бронь. Фиг с ним деньгами за услуги и машину, но какого чёрта эти уроды должны удержать с нас деньги за страховку машины которой не было??
    Попробуем получить бумагу от Дикманна, что не брали у них машину, но думаю там рука руку моет и вряд ли мы выбьем деньги((
    Может попробовать через банк оспорить покупку?))

  6. ответ для Meine Frau , на сообщение « Когда прилтели в Мадрид, то сели на... »
    #2276

    (Шепотом) экономить надо уметь
    Я вот тоже не умею, любые попытки боком выходят и в несколько раз дороже
    Отбивать Вы вроде умеете (у меня и с этим проблемы)
    Надо пробовать имхо

  7. #2277

    Коллеги, кто-нибудь знает, бронь каюты на Викинге Х-ки-Стокгольм можно передать кому-то? Мы не едем, не так жалко 15 евро, как хочется кому-то передать, чтобы не пропало

    С арендой авто -- леденящая душу история, сочувствую. Мы примерно по этому принципу тоже слегка помучились весной с Ависом, я писала тут.
    А вот с арендой у неизвестной конторы без офиса в Португалии все было ок.

  8. #2278
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    У меня вопрос по внутрироссийским перелетам: реально овербукинг на внутр рейсе не дает нормальной компенсации и 2 дня куковать за свой счет?
    и второй вопрос: если паспорт потерян, то как улететь по РФ? Справка из милиции уже есть.

    Это мои друзья так хорошо отдохнули в Сочи с младенцем, что нет одного паспорта и рейс с овербукингом.
    Или пусть потеряшка едет поездом, а остальные самолетом летят? Но тут проблема с ГВ прибавляется, т к ребенок полностью на ГВ еще.

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « У меня вопрос по внутрироссийским... »
    #2279
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по внутрироссийским перелетам: реально овербукинг на внутр рейсе не дает нормальной компенсации и 2 дня куковать за свой счет?
    и второй вопрос: если паспорт потерян, то как улететь по РФ? Справка из милиции уже есть.

    Это мои друзья так хорошо отдохнули в Сочи с младенцем, что нет одного паспорта и рейс с овербукингом.
    Или пусть потеряшка едет поездом, а остальные самолетом летят? Но тут проблема с ГВ прибавляется, т к ребенок полностью на ГВ еще.
    Да, куковать. Но проживание и ваучеры на еду должны предоставить.
    При утере паспорта РФ можно лететь по заграну, по военному билету (срочникам), по справке об освобождению из мест лишения свободы, по справке из органов об утере паспорта. Последняя бывает двух видов, для перелета нужна та, что с фото.
    La cerdita harta

  10. #2280

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да, куковать. Но проживание и ваучеры на еду должны предоставить.
    При утере паспорта РФ можно лететь по заграну, по военному билету (срочникам), по справке об освобождению из мест лишения свободы, по справке из органов об утере паспорта. Последняя бывает двух видов, для перелета нужна та, что с фото.
    Слушай, а где-то регламентировано, какого уровня проживание? Можно же и в самый дешевый хостел поселить )) Никогда не задуывалась и тут вот заинтересовало меня это.
    очень хороший человек, дождавшийся малыша

Страница 228 из 1100 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278328728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •