Страница 988 из 1100 « Первая  «  48888893897898498598698798898999099199299810381088 Последняя »  » 

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. ответ для Sergmode , на сообщение « В зимнем расписании до этого года... »
    #9871
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 557

    Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    В зимнем расписании до этого года летали только вуэлинг и "россия" и не каждый день.
    Билеты на прямые рейсы на НГ 2019 / 2020 будут попозже, просматривайте сайты раз в неделю.
    Спасибо

  2. #9872
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Коллеги, есть ли кого промокод на S7? Поделитесь, пожалуйста!

  3. #9873
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Некоторые посредники просят, берите или у АК или у тех, кому номера паспортов не нужны.
    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    если виза финская то зачем билеты? Если не финская - то вы же можете билеты на новую фамилию купить, и все ок...Это ж не номер паспорта который неизвестен заранее)
    девочки спасибо!
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  4. #9874
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    И снова здравствуйте! (с)
    Продолжу с того места, на котором остановилась. Даже сообщение автоматически сохранилось в черновиках и сейчас восстановилось.
    Хотела попросить помощи (не срочной, не экстренной, долгоиграющей). У меня пробел в знании интересных мест Прибалтики.
    Ниже поясняю сообщением, которое как раз и сохранилось.)) Я отвечала NatalyS, что же я хотела найти по Прибалтике.

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение

    Про Эстонию я подумаю, так сходу не назову сайты. Чего придумаю, напишу в контакте.
    Мне не обязательно сайты. Можно просто названия того, что может быть интересно, но не абсолютно все-все знают.
    Например, про Финляндию бы назвала: фабричную деревню Фискарс, крепость Расеборг, музей домов под открытым небом Сеурасаари, винодельня Оллинмяки, самый высокий мост в Пумале, усадьба Авроры Карамзиной в Хельсинки, парк рододендронов под Хельсинки.
    Примерно что-то в таком духе я и хотела по Прибалтике. Какие-то отдельные интересности. Без разницы, какие, т.е. хоть рестораны, хоть скульптуры, хоть усадьбы, хоть музеи. Т.е. не что-то суперизвестное, типа, крепости в Нарве или башня Гедиминаса в Вильнюсе.

  5. #9875
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте! (с)
    Продолжу с того места, на котором остановилась.
    Дежавю)
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  6. ответ для NatalyS , на сообщение « Дежавю) »
    #9876
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Дежавю)

  7. #9877
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте! (с)
    Продолжу с того места, на котором остановилась. Даже сообщение автоматически сохранилось в черновиках и сейчас восстановилось.
    Хотела попросить помощи (не срочной, не экстренной, долгоиграющей). У меня пробел в знании интересных мест Прибалтики.
    Ниже поясняю сообщением, которое как раз и сохранилось.)) Я отвечала NatalyS, что же я хотела найти по Прибалтике.


    Мне не обязательно сайты. Можно просто названия того, что может быть интересно, но не абсолютно все-все знают.
    Например, про Финляндию бы назвала: фабричную деревню Фискарс, крепость Расеборг, музей домов под открытым небом Сеурасаари, винодельня Оллинмяки, самый высокий мост в Пумале, усадьба Авроры Карамзиной в Хельсинки, парк рододендронов под Хельсинки.
    Примерно что-то в таком духе я и хотела по Прибалтике. Какие-то отдельные интересности. Без разницы, какие, т.е. хоть рестораны, хоть скульптуры, хоть усадьбы, хоть музеи. Т.е. не что-то суперизвестное, типа, крепости в Нарве или башня Гедиминаса в Вильнюсе.
    Музей в Тарту, пляжи и велодорожки Паланги , автомузей Риги и замки и парки Сигулды

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  8. ответ для ollka , на сообщение « Музей в Тарту, пляжи и велодорожки... »
    #9878
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Музей в Тарту, пляжи и велодорожки Паланги , автомузей Риги и замки и парки Сигулды
    Пляжи Паланги отношу как раз к банальным известностям.
    Велодорожки Паланги.... А как это можно показать в виде картинки и что-либо полезное рассказать о них?
    А что за музей в Тарту?
    Уточню. Мне нужно набрать небанальных идей для публикации интересных новостных сообщений про что-либо в Прибалтике и других соседних странах. Про Финляндию и Скандинавию тоже можно. Правда, про Финляндию и сама много чего знаю, но вдруг не всё? И про Польшу тоже можно. И про всё, куда можно съездить на машине.
    Алла, специально уточню, что просто съездить.)) Я понимаю, что можно при желании на выходные доехать до Праги на машине, т.е. доехать, развернуться и успеть вернуться, но я про относительно разумные (точнее, привычные) границы.

  9. #9879
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    flyBMI почила с миром сегодня. Я ей много в командировки в UK отлетала. А-ля бомбардье самолеты, но летали туда по Англии, куда райнаир и изиджет своих баз не наоткрывали, поэтому особо др вариантов и не было на этих маршрутах.

  10. ответ для russakowalena , на сообщение « flyBMI почила с миром сегодня. :005: Я... »
    #9880
    с Луны Аватар для Meine Frau
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    где то же он есть.....
    Сообщений
    32 156

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    flyBMI почила с миром сегодня. Я ей много в командировки в UK отлетала. А-ля бомбардье самолеты, но летали туда по Англии, куда райнаир и изиджет своих баз не наоткрывали, поэтому особо др вариантов и не было на этих маршрутах.
    Муж часа два назад сию новость мне сообщил(
    Я правда не очень в курсе, что это за авиакомпания была, но встречала название.

    Сейчас активно последний месяц муссируются слухи (опять же по словам мужа, ему вечно всякая бизнес фигня сыпется)))), что в ближайшие годы только три авиакомпании гиганта могут остаться.

Страница 988 из 1100 « Первая  «  48888893897898498598698798898999099199299810381088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •