Страница 1100 из 1100 « Первая  «  10060010001050109010961097109810991100

Тема: Ыыы-7...Вопросы и ответы про авиабилеты и за жизнь, как долететь и пожить дешево...

  1. #10991
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    а что ты имеешь ввиду под верхним Дунаем?
    Верхний вроде в Германии. По крайней мере, в Регенсбурге везде было указано Верхний Дунай и карта всего Дуная до дельты.

  2. ответ для Кот Обормот , на сообщение « Почему тогда не отметиться в... »
    #10992
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Почему тогда не отметиться в Нойзидлерзее? Там, правда,с ночлегом придется поискать, чтоб найти бюджетно,если без палатки, либо селиться с венгерской стороны, но там не уверен, что купабельно.
    В Будапеште купаться не предлагаю, конечно, но выше-ниже вполне.И посмотреть есть что, чтоб с пользой небольшой крюк сделать
    спасибо, но не в этот раз...ибо цель путешествия не купание если кто не понял, а путешествие..достопримы...гуляния на природе...выше или ниже не хочу никуда специально заезжать, тем более вообще в сторону от маршрута..

    Верхний вроде в Германии. По крайней мере, в Регенсбурге везде было указано Верхний Дунай и карта всего Дуная до дельты.
    логично, но мой маршрут даже по Австрии почти не пролегает, кусочек по трассе до Вены, не говоря о Германии...
    мой вопрос звучал про конкретную локацию, Балатон, а не так А где мы мне, други, омыть свои ноги в чистых водах Европы

  3. ответ для Meine Frau , на сообщение « Вот водопад со стороны Зимбабве.... »
    #10993
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Вот водопад со стороны Зимбабве. Середина октября. Но Виктория это же не один водопад, а несколько как и на Игуасу.
    Вы мне все специально душу травите ?))) Мне год еще ждать,летом точно не поеду туда.а на ноябрь делаю большой трип из Аргентины ,Уругвая и Бразилии ( через Игуасу конечно) а в конце зимы Виктория. К тому времени морально- прививочно подготовлюсь к всевозможным маляриям и холерам . Вон Мозамбик с Зимбабве счас как циклоном накрыло,За ним вспышки заболеваний понеслись(

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. #10994

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    Клёво!!! Я думала успеть в конце марта поездку впихнуть но перенесла на сл год. Может и правильно - сейчас вспышки малярии и холеры в Зимбабве и Мозамбике( по телеку у нас каждый день показывают ) .

    Вы куда прилетали? От меня есть много вариантов прямых и относительно недорогих перелетов в ЮАР ,в Йоханнесбург - там Зимбабве оч логично в маршрут ложится если по земле ехать а обратно по воздуху уже куда то дальше маршрут продолжить . Тк на февраль след перенесла пока особо в эту сторону не думаю ..

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Мы летели через Амстердам в Кейптаун, там пару дней, потом самолетом в Замбию, там чудесный отель Ливингстон с бесплатным выходом к водопаду.
    Поэтому нам поездка в Зимбабве была лишней...


    Территория отеля

  5. ответ для Meine Frau , на сообщение « Вы в Замбию как попали? Мост... »
    #10995

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Вы в Замбию как попали? Мост переходили?
    Там же тоже надо платить за визу.
    Да, по мосту.
    Очень сильный запах газа или чего-то другого... Много грузовиков с цистернами с надписью «Яд»




  6. #10996
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 007

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    но мой маршрут
    Который мне лично неведом
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  7. #10997
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Да, по мосту.
    Очень сильный запах газа или чего-то другого... Много грузовиков с цистернами с надписью «Яд»



    Это кабан??
    La cerdita harta

  8. #10998
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 082

    4.11
    Открыт новый http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8298743
    Модератор

Страница 1100 из 1100 « Первая  «  10060010001050109010961097109810991100


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •