Страница 17 из 378 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018 уч.год.

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #161
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Солнышко, значит, все правильно решили с переходом!

  2. #162
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Всем добрый день и с новым топом! Нас зачислили в новую школу, выдали учебники. Моя будет 29 в классе. Все-таки портфолио иногда может сыграть важную роль. Не зря я собирала его со 2 класса. Завуч посмотрела наше портфолио и сказала однозначно зачислить в 8 А к отличникам. Ещё из позитивного, четверть и год закончили на все 5-ки. Заняли 1 место в международной олимпиаде по математике. Насчёт выбора профессии моя пока решительно настроена на архитектурный. Так что русский и математика - наше все.
    Поздравляю)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  3. #163
    Старожил Аватар для Медвежка
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Суворовский-м. Приморская
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Всем добрый день и с новым топом! Нас зачислили в новую школу, выдали учебники. Моя будет 29 в классе. Все-таки портфолио иногда может сыграть важную роль. Не зря я собирала его со 2 класса. Завуч посмотрела наше портфолио и сказала однозначно зачислить в 8 А к отличникам. Мне новая школа очень понравилась, познакомились с классным руководителем. На первый взгляд милая, адекватная женщина. Будет вести у них историю. Вот список по литературе пока не взяли, не было учителя на месте. Учебник по литературе - автор Маркин. Как уходили со старой школы, даже писать не хочу. Настолько возмущены я. Один только тот факт, что директор даже не поговорил с нами, не выяснил причины по которым мы уходим, говорит о многом... Ещё из позитивного, четверть и год закончили на все 5-ки. Заняли 1 место в международной олимпиаде по математике. Насчёт выбора профессии моя пока решительно настроена на архитектурный. Так что русский и математика - наше все.
    Очень рада за вас. Дочка-умница!

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #164

    Солнышко! Отличные новости, поздравляю!

  5. #165
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Один только тот факт, что директор даже не поговорил с нами, не выяснил причины по которым мы уходим, говорит о многом...
    я, извиняюсь, а о чем это говорит? вы искренне считаете, что директор лично разговаривает со всеми, кто забирает документы и только вас обделили вниманием?

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #166
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    Всем большое спасибо!!!!!

  7. ответ для Leonida , на сообщение « я, извиняюсь, а о чем это говорит? вы... »
    #167
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    я, извиняюсь, а о чем это говорит? вы искренне считаете, что директор лично разговаривает со всеми, кто забирает документы и только вас обделили вниманием?
    В нормальных школах да, директор лично беседует с родителями ученика, который переводится в другую школу. Тем более ему должно быть интересно знать почему из его школы бегут отличники. Мы - это не первый случай. Мне его внимание параллельно, для себя я давно уже все выводы сделала. Но если он все-таки хочет занять постоянную должность директора, а не и.о. как сейчас, то надо работать, а не просто просиживать день. Надо зарабатывать рейтинг школе. А с таким подходом он так и будет и.о., пока не придёт более энергичный, которому будет не плевать на учеников и жизнь школы. В новой школе в которую мы перешли, директор может рассказать про любого ученика, что он и как. Не смотря, на большую занятость.

  8. #168
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    В нормальных школах да, директор лично беседует с родителями ученика, который переводится в другую школу. Тем более ему должно быть интересно знать почему из его школы бегут отличники. Мы - это не первый случай. Мне его внимание параллельно, для себя я давно уже все выводы сделала. Но если он все-таки хочет занять постоянную должность директора, а не и.о. как сейчас, то надо работать, а не просто просиживать день. Надо зарабатывать рейтинг школе. А с таким подходом он так и будет и.о., пока не придёт более энергичный, которому будет не плевать на учеников и жизнь школы. В новой школе в которую мы перешли, директор может рассказать про любого ученика, что он и как. Не смотря, на большую занятость.
    Знаете, я в школе работаю, как раз личные дела выдаю, ну нет такой практики, чтобы директор лично беседовал с каждым уходящим, в том числе и отличниками. При этом я вам даю 100% гарантию, что директор может рассказать про любого ученика школы и про отличника и про двоечника и про середнячка. ПРО КАЖДОГО. А так же куда и почему ушел тот или иной ребенок (не забываем про кл. руководителей, завучей)

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #169
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 437

    Та-ак, начинается... Мой пошел в кино с девочкой... Правда от меня это скрыл, но от мамы разве что-нибудь скроешь?

  10. #170
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от Карам Посмотреть сообщение
    Та-ак, начинается... Мой пошел в кино с девочкой... Правда от меня это скрыл, но от мамы разве что-нибудь скроешь?
    Замечательно же)
    Дочку тоже недавно мальчик приглашал, правда, на роликах покататься, а не в кино. Пришло время, кмк.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

Страница 17 из 378 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •