Страница 51 из 378 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018 уч.год.

  1. #501
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    2 502

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Можете сначала сами посмотреть, я ж не знаю насколько у кого дети способны правильно воспринять. Может кому-то это рано, или вообще не надо такое показывать.
    Детки вообще страшный фильм, имхо. Как один необдуманный поступок может изменить всю жизнь.
    А Все умрут..., там, имхо, показано, к чему приводит желание мнимой крутости, нужно ли оно?
    Лучше сначала сами посмотрите, по моему фильм "Детки" - не для слабонервных, не для каждого взрослого, и не для подростковой психики, ну это имхо

  2. #502
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от nessy556 Посмотреть сообщение
    Лучше сначала сами посмотрите, по моему фильм "Детки" - не для слабонервных, не для каждого взрослого, и не для подростковой психики, ну это имхо
    Зато очень хорошо иллюстрирует "вписки". Хотя, на лв все живут в стране розовых пони и гуляют по радуге, и дети у всех сплошь "нитакие".
    Когда мне было 3 года, мы жили в Тюмени в своем доме с печкой, я постоянно лезла к огню. Моя мама отвела меня в ожоговое отделение к "тете Лене"-доктору ее знакомой. Меня провели по палатам, с тех пор лезть в печку у меня охота пропала. Навсегда. Поэтому, имхо, иногда шоковая терапия лучше 1000 слов.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #503
    Активный участник Аватар для Dorrris
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    464

    Почему-то вспомнилась эта картинка - 20 секунд смеха... 20 лет терапии

  4. ответ для Карам , на сообщение « У наших кажется Перышкин. »
    #504
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Спасибо.

  5. ответ для Lukky , на сообщение « Спасибо, Татьяна :flower: я с Вами... »
    #505
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Спасибо 😊.

  6. #506
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 261

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Детки. Все умрут, а я останусь. Шилова Ей к лицу даже смерть.
    Первое и второе -фильмы, последнее-книжка. После них все спагетти с ушей падают, не задерживаясь.
    Все произведения далеки от художествкнной ценности, но зато четко показывают, как может быть и почему не надо, чтобы так было.
    У кого тдо-лучше не применять.
    Это американский фильм 1995 года?

  7. ответ для alisto , на сообщение « Это американский фильм 1995 года? »
    #507
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Это американский фильм 1995 года?
    Американский. Какого года не подскажу . Очень непростой, для меня страшнее фильмов ужасов, но подростковый (юношеский) максимализм и браваду-со мной этого точно не случится-слегка притушит.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Зато очень хорошо иллюстрирует... »
    #508
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Зато очень хорошо иллюстрирует "вписки". Хотя, на лв все живут в стране розовых пони и гуляют по радуге, и дети у всех сплошь "нитакие".
    Когда мне было 3 года, мы жили в Тюмени в своем доме с печкой, я постоянно лезла к огню. Моя мама отвела меня в ожоговое отделение к "тете Лене"-доктору ее знакомой. Меня провели по палатам, с тех пор лезть в печку у меня охота пропала. Навсегда. Поэтому, имхо, иногда шоковая терапия лучше 1000 слов.
    Я сторонник 1000 слов)
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. ответ для мама_таня , на сообщение « Я сторонник 1000 слов) »
    #509
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Я сторонник 1000 слов)
    Я писала-каждому свое. Все дети разные. И родители тоже.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #510
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    У нас хоть миллион слов от мамы, все мимо уха пройдут

Страница 51 из 378 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •