Страница 53 из 378 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018 уч.год.

  1. ответ для Lukky , на сообщение « По опыту - коллекции именно школьной... »
    #521
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Lukky Посмотреть сообщение
    По опыту - коллекции именно школьной формы априори дороже, чем вещи делового стиля в магазинах. Когда дочка доросла до взрослых размеров, стало гораздо проще и дешевле. В коллекциях шк. формы есть линейки и для подростков ростом до 170 см., так что смотреть там же, где и для младшей ) Кроме Юниора, еще в Лукоморье мне раньше нравился выбор шк. формы, у Skylake хороший выбор моделей и расцветок, качество устраивало (на ЛВ отзывы противоречивые), у них есть собственные магазины (также в детских гиперах представлены) http://www.skylake.ru/shops/.
    Ну не знаю, я все время закупалась здесь в закупке , марка Делорас, есть в магазинах Модный ребенок, горя не знала, качество, хороший материал, теперь деточка выросла, в росте маханула, соответственно из размерной сетки мы почти выпали.
    Озадачились пиджаком, нашли только в Манго (новая коллекция), ценник конечно не гуманный, а вот качество у Делораса куда лучше.
    Да, я не идеальная...
    но... как говорится...
    БРИЛЛИАНТУ ПРОЩАЮТСЯ ОСТРЫЕ ГРАНИ!!!

  2. #522
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Цитата Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я все время закупалась здесь в закупке , марка Делорас, есть в магазинах Модный ребенок, горя не знала, качество, хороший материал, теперь деточка выросла, в росте маханула, соответственно из размерной сетки мы почти выпали.
    Озадачились пиджаком, нашли только в Манго (новая коллекция), ценник конечно не гуманный, а вот качество у Делораса куда лучше.
    У дочки тоже было что-то из Делораса, уже не помню, юбка вроде, в Лукоморье попадалась эта марка. Про закупки понятно, я писала в общем о ценах в магазинах на коллекции шк. формы не в период распродаж. Точечно можно и в коллекциях шк. формы купить недорого, кто ищет, тот всегда найдет.

  3. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #523
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Это да, мне было так просто в закупке поучаствовать, а пройтись с моей по распродажам или просто по магазинам, это просто нереально! Она их ненавидит)) Часовой поход по Галерее был просто пыткой, я уже и на ценник не смотрела, лишь бы купить.

  4. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #524
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    Всем привет!!! Прям соскучилась по нашему разделу. Скоро начнётся новый учебный год, новые волнения и тревоги. Хочу поделиться своей радостью, дочке присудили премию правительства Воронежской области одаренным детям в области культуры и искусства. 1 сентября будет торжественное вручение. Для меня, конечно, было приятным шоком, совсем не ожидали.

  5. ответ для Dorrris , на сообщение « [QUOTE=Lukky;152428980] Dorrris, фото... »
    #525
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    И в этом году ещё её очередь ехать в Сочи Сириус...
    Подскажите, когда Вы отправляли заявку и как долго ждали ответа? Можно ли попасть именно на летние смены? Или как повезёт? Тоже хочу попробовать подать заявку в следующем году, в этом приём художников уже закончился. А вообще слышала про Сириус только хорошее, дисциплина жёсткая, по круче чем в Артеке.

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #526
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    По поводу профориентации мы пока настроены на архитектурный факультет, на дизайн. Если не передумала. Хотя нас очень настойчиво приглашают поступать в художественное училище. Но нам совсем никак, не хочет быть просто художником. Рисовать говорит буду и так дома для души, а профессию хочет другую. Ещё нам предложили открыть персональную выставку на празднике цветов. Вот готовимся теперь.

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #527
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Солнышко, гордимся знакомством!!! Поздравляю!

  8. #528
    Ветеран Аватар для Sолнышко
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Солнышко, гордимся знакомством!!! Поздравляю!
    Спасибо!!!! Не смущайте меня....

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #529
    Мега-элита Аватар для Карам
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    4 435

    Солнышко, поздравляю!!!

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #530
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Поздравляю!

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я Ирина

Страница 53 из 378 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •