Страница 378 из 378 « Первая  «  278328368374375376377378

Тема: Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018 уч.год.

  1. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #3771
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Давайте я создам тему, а Вы заполните информацию, чтобы не копировать ничего.

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post160438534

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #3772
    Мега-элита Аватар для Lukky
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 264

    Ирина, хорошо.
    P/S Скинула. Спасибо за новый топ!

  3. ответ для Карам , на сообщение « Мой мучает "Героя нашего времени", и... »
    #3773
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    "Герой нашего времени" дочке понравился. Быстро прочла. "Мертвые души" не оценила. Вообще, Гоголь у нее тяжело идет. В отличие от Пушкина и Лермонтова.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  4. ответ для мама_таня , на сообщение « "Герой нашего времени" дочке... »
    #3774
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    "Герой нашего времени" дочке понравился. Быстро прочла. "Мертвые души" не оценила. Вообще, Гоголь у нее тяжело идет. В отличие от Пушкина и Лермонтова.
    И моей понравился "Герой нашего времени". И так же с Пушкиным и Лермонтовым, как у Вашей) Был период увлечения Шекспиром не так давно.
    Гоголя тоже не очень любит. Но мне кажется, его надо читать позднее.. Я бы вообще многое, что требуют читать, перенесла на более старший возраст))

  5. ответ для Мonkey , на сообщение « И моей понравился "Герой нашего... »
    #3775
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Шекспира дочь тоже заценила. Особенно Гамлет ей понравился. Планируем в этом году посмотреть всевозможных Гамлетов в театрах.
    По Гоголю согласна с Вами - рано, сложновато оценить сарказм, иронию автора в столь юном возрасте.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #3776
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Шекспира дочь тоже заценила. Особенно Гамлет ей понравился. Планируем в этом году посмотреть всевозможных Гамлетов в театрах.
    По Гоголю согласна с Вами - рано, сложновато оценить сарказм, иронию автора в столь юном возрасте.
    С ума сойти! Тоже "Гамлет" среди прочих)) даже недавно у нас состоялся разговор, где мне был приведён сравнительный анализ РиДж и Гамлета в пользу последнего))

    По Гоголю я и сама помню, как он меня отталкивал в подростковом возрасте.. И такое послевкусие осталось, что и взрослой не хотелось за него браться. Помогло лишь то, что есть друг, у которого Гоголь - любимый автор и я стала читать, чтобы понять, что же он там видит то такого?))))
    И многих авторов получилось заново лишь взрослой открыть. Есть книги, которые можно читать в любом возрасте и в каждом из них увидишь близкое тебе.. А есть такие, до которых лучше дозреть. И мне просто грустно иногда смотреть на эти обязательные списки и программы(( видимо, стараются впихнуть всё, что можно, исходя из того, что взрослыми эти дети читать уже не будут

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #3777
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Девочки, дайте ссылку на новую тему, пожалуйста. Не нашла

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Взрослые дети уже в восьмом - 2017-2018... »
    #3778
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    2 502

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Давайте я создам тему, а Вы заполните информацию, чтобы не копировать ничего.

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post160438534
    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    Девочки, дайте ссылку на новую тему, пожалуйста. Не нашла
    так вот

  9. ответ для nessy556 , на сообщение « так вот »
    #3779
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от nessy556 Посмотреть сообщение
    так вот
    Спасибо! С тапаталка не заметила

Страница 378 из 378 « Первая  «  278328368374375376377378


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •