Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сертолово, Лесколово или Кузьмолово?

  1. ответ для GNasty , на сообщение « Ира сори, но не правда... я там... »
    #11
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 130

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Ира сори, но не правда... я там родилась и выросла, тут живут мои родители и вся родня. Мама педагог в школе. Я знаю там каждый угол и вообще много чего знаю про Лесколово и окрестности. В феврале купила тут однушку. В соседней деревне имею участок 60 соток. Много завязано на эту деревню...

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Я не против, мое субьективное мнение
    Я б ни за что не покупала там. Когда обсуждали участки девушка смогла спектр излучения добыть.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ира

  2. ответ для Tarot , на сообщение « Сертолово, Лесколово или Кузьмолово? »
    #12
    Ветеран Аватар для Tarot
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    670

    С телефона цитировать не удобно,извините,отвечу без цитат.
    Основное и важное для меня-чтобы школа рядом и в неё можно было попасть(не 1 класс),чтобы магазины ,хотя бы продуктовые,рядом и чтобы удобно добираться до СПб общественным транспортом.
    Возможно я не особо в теме,но не представляю,как из Агалатово выбираться без машины. Я была там,правда,года 3 назад,впечатление-деревня на отшибе,уж простите)
    Сертолово и Лесколово повеселей будет)
    Насчёт излучения- этого я не знала и не слышала никогда...наоборот,все говорят,там воздух и природа)
    Мне критично уложиться в имеющуюся сумму. Понимаю,что выбор не велик. Пытаюсь выбрать лучшее из возможного.
    Спасибо всем за ответы!
    Послушаю,может,кто ещё что-нибудь скажет)

    Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

  3. ответ для Tarot , на сообщение « Сертолово, Лесколово или Кузьмолово? »
    #13
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 130

    В агалатово крутая школа и новый детский садик, бассейн, красивые, модные, как будто не в россии.
    Там вообще какое то финское поселение, молодые дома красивые, красивая территория, мы туда из питера ездили гулять, там чем то на финляндию смахивает.
    Маршрутки, на машине удобно. Электрички нет правда.
    Пара ресторанов, с детскими комнатами.

  4. ответ для Tarot , на сообщение « С телефона цитировать не... »
    #14
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    Цитата Сообщение от Tarot Посмотреть сообщение
    С телефона цитировать не удобно,извините,отвечу без цитат.
    Основное и важное для меня-чтобы школа рядом и в неё можно было попасть(не 1 класс),чтобы магазины ,хотя бы продуктовые,рядом и чтобы удобно добираться до СПб общественным транспортом.
    Возможно я не особо в теме,но не представляю,как из Агалатово выбираться без машины. Я была там,правда,года 3 назад,впечатление-деревня на отшибе,уж простите)
    Сертолово и Лесколово повеселей будет)
    Насчёт излучения- этого я не знала и не слышала никогда...наоборот,все говорят,там воздух и природа)
    Мне критично уложиться в имеющуюся сумму. Понимаю,что выбор не велик. Пытаюсь выбрать лучшее из возможного.
    Спасибо всем за ответы!
    Послушаю,может,кто ещё что-нибудь скажет)

    Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk
    Вы сами поездите и посмотрите, поселки не большие пешком можно обойти за 30 минут. Купить квартиру в Лесколово не так легко, предлагают сначала местным, как в моём варианте (через маму) Однушки выкупают за сутки. Я купила 35 метров за 1.760 (напрямую, без агентов) сделала там бюджетный ремонт и сдаю за 20тыс./мес

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    В агалатово крутая школа и новый детский садик, бассейн, красивые, модные, как будто не в россии.
    Там вообще какое то финское поселение, молодые дома красивые, красивая территория, мы туда из питера ездили гулять, там чем то на финляндию смахивает.
    Маршрутки, на машине удобно. Электрички нет правда.
    Пара ресторанов, с детскими комнатами.
    Начинка важнее чем внешний вид
    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « В агалатово крутая школа и новый... »
    #15
    Ветеран Аватар для Tarot
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    670

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    В агалатово крутая школа и новый детский садик, бассейн, красивые, модные, как будто не в россии.
    Там вообще какое то финское поселение, молодые дома красивые, красивая территория, мы туда из питера ездили гулять, там чем то на финляндию смахивает.
    Маршрутки, на машине удобно. Электрички нет правда.
    Пара ресторанов, с детскими комнатами.
    Спасибо! Подумаю,посмотрю)

  6. #16
    Ветеран Аватар для Tarot
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    670

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Вы сами поездите и посмотрите, поселки не большие пешком можно обойти за 30 минут. Купить квартиру в Лесколово не так легко, предлагают сначала местным, как в моём варианте (через маму) Однушки выкупают за сутки. Я купила 35 метров за 1.760 (напрямую, без агентов) сделала там бюджетный ремонт и сдаю за 20тыс./мес


    Начинка важнее чем внешний вид
    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    Поезжу,конечно,просто могу не увидеть того,что знают местные и специалисты по недвижимости,поэтому тут и спрашиваю)
    Я была в Сертолово и по дороге ещё в Парголово,так Сертолово мне гораздо больше понравилось,живее там,уютнее.
    До Лесколово пока не доехала,но планирую. Меня смущает дорога туда-если на маршрутке,то путь только через Мурино-Девяткино или я чего-то не знаю?

  7. ответ для Tarot , на сообщение « Поезжу,конечно,просто могу не увидеть... »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 588

    Цитата Сообщение от Tarot Посмотреть сообщение
    Поезжу,конечно,просто могу не увидеть того,что знают местные и специалисты по недвижимости,поэтому тут и спрашиваю)
    Я была в Сертолово и по дороге ещё в Парголово,так Сертолово мне гораздо больше понравилось,живее там,уютнее.
    До Лесколово пока не доехала,но планирую. Меня смущает дорога туда-если на маршрутке,то путь только через Мурино-Девяткино или я чего-то не знаю?
    Туда была ранее маршрутка от Просвета...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  8. ответ для Tarot , на сообщение « Поезжу,конечно,просто могу не увидеть... »
    #18
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 641

    Цитата Сообщение от Tarot Посмотреть сообщение
    Поезжу,конечно,просто могу не увидеть того,что знают местные и специалисты по недвижимости,поэтому тут и спрашиваю)
    Я была в Сертолово и по дороге ещё в Парголово,так Сертолово мне гораздо больше понравилось,живее там,уютнее.
    До Лесколово пока не доехала,но планирую. Меня смущает дорога туда-если на маршрутке,то путь только через Мурино-Девяткино или я чего-то не знаю?
    В Сертолово тоже хорошо, часто там бываю. Подруга из Лесколово там живет) про маршрут автобуса и маршрутки напишу точнее чуть позже, спрошу у мамы.
    Я с Большевиков до Лесколово на авто доезжаю за 45-50 минут через Новоприозерское шоссе-Скотное. Через Токсово не люблю ездить, узкая дорога и вечная пробка в Мурино. Лесколово-КАД ровно 30 минут.
    Электричка платформа 39км пешком 15минут, до Девяткино примерно 30 минут до Финл.вокзала около часа. Правда ездила я на ней 17 лет назад. Есть электричка до Ладожского вокзала, но ходит очень редко.
    Если будут вопросы про саму деревню, дома(важный момент), школу, поликлинику, магазины, рестораны итд спрашивайте. Отвечу все честно в личку)




    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  9. ответ для GNasty , на сообщение « В Сертолово тоже хорошо, часто там... »
    #19
    Ветеран Аватар для Tarot
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    670

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    В Сертолово тоже хорошо, часто там бываю. Подруга из Лесколово там живет) про маршрут автобуса и маршрутки напишу точнее чуть позже, спрошу у мамы.
    Я с Большевиков до Лесколово на авто доезжаю за 45-50 минут через Новоприозерское шоссе-Скотное. Через Токсово не люблю ездить, узкая дорога и вечная пробка в Мурино. Лесколово-КАД ровно 30 минут.
    Электричка платформа 39км пешком 15минут, до Девяткино примерно 30 минут до Финл.вокзала около часа. Правда ездила я на ней 17 лет назад. Есть электричка до Ладожского вокзала, но ходит очень редко.
    Если будут вопросы про саму деревню, дома(важный момент), школу, поликлинику, магазины, рестораны итд спрашивайте. Отвечу все честно в личку)




    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    Спасибо огромное!


    Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

  10. #20
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Купить квартиру в Лесколово не так легко, предлагают сначала местным
    44 квартиры на емлс говорят об обратном...

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •