Страница 981 из 1002 « Первая  «  481881931971977978979980981982983984985991 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.8 решаем вопросы на районе

  1. ответ для ABV , на сообщение « Сегодня здесь... »
    #9801

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Сегодня здесь произошло ДТП
    В комментариях отмечено, что знаков, запрещающих разворот, только прямо или круговое движение нет. Значит, развернуться можно. Я сейчас не о том, что Субару пошел со второй полосы. Я в принципе.
    Про знаки соглашусь, их - нет. Но разве конфигурация перекрестка не диктует свою логику разворота. Я бы пошла по правой полосе на круговую и объехала бы по ней.

    Что скажете?
    {censored}
    C обратной стороны, кстати, знаки движения по полосам, запрещающие налево - есть.

    Ну а водителю соляриса стОит научиться соблюдать скорость и дистанцию.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  2. ответ для Зеленый , на сообщение « {censored} C обратной стороны, кстати,... »
    #9802
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    {censored}
    C обратной стороны, кстати, знаки движения по полосам, запрещающие налево - есть.

    .
    Так а с этой-то то они не работают. Или я что-то не учитываю в Вашем ответе?

  3. ответ для ABV , на сообщение « Так а с этой-то то они не работают. Или... »
    #9803

    Вот именно.
    Организация безопасного дорожного движения на перекрестке - нарушена.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.8 решаем... »
    #9804

    По логике не обвинить, обвинить можно по знакам. А знаков никаких нет. )) Значит субарист виноват только в том, что начал разворачиваться со второго ряда, а что начал вообще разворачиваться - нет.

  5. ответ для 0803 , на сообщение « По логике не обвинить, обвинить можно... »
    #9805

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    По логике не обвинить, обвинить можно по знакам. А знаков никаких нет. )) Значит субарист виноват только в том, что начал разворачиваться со второго ряда, а что начал вообще разворачиваться - нет.
    В принципе, можно и со второго. "Не создавая помех" и т.д.
    Если бы субару при всем при этом в левый борт и в левый фонарь получил, вообще бы разночтений не было. Завиноватился бы на 100%.

    Интересно, кстати, в каком ряду солярис ехал.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  6. ответ для Зеленый , на сообщение « В принципе, можно и со второго. "Не... »
    #9806

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    В принципе, можно и со второго. "Не создавая помех" и т.д.
    Если бы субару при всем при этом в левый борт и в левый фонарь получил, вообще бы разночтений не было. Завиноватился бы на 100%.

    Интересно, кстати, в каком ряду солярис ехал.
    Так у него причин как будто нет - разворачиваться не с крайнего левого ряда. Ни габаритов, ни препятствий.

    Меня вообще удивило, что у Субару не левый фонарь разбит. По повреждениям у Субару Солярис будто проехался по касательной. При этом у него вся фара разворочена.

  7. ответ для ABV , на сообщение « Сегодня здесь... »
    #9807

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    Сегодня здесь произошло ДТП
    В комментариях отмечено, что знаков, запрещающих разворот, только прямо или круговое движение нет. Значит, развернуться можно. Я сейчас не о том, что Субару пошел со второй полосы. Я в принципе.
    Про знаки соглашусь, их - нет. Но разве конфигурация перекрестка не диктует свою логику разворота. Я бы пошла по правой полосе на круговую и объехала бы по ней.

    Что скажете?
    я так и разворачиваюсь, через круговое, а субарист на встречку бы выехал

  8. #9808

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    я так и разворачиваюсь, через круговое, а субарист на встречку бы выехал
    Несть там ни встречки ни кругового. Вы комменты-то почитайте.

  9. ответ для Зеленый , на сообщение « В принципе, можно и со второго. "Не... »
    #9809
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    В принципе, можно и со второго. "Не создавая помех" и т.д.
    Если бы субару при всем при этом в левый борт и в левый фонарь получил, вообще бы разночтений не было. Завиноватился бы на 100%.

    Интересно, кстати, в каком ряду солярис ехал.
    Похоже соляра ехал по левой . Когда перед ним нарисовался субарик попробовал дернуть вправо. Отсуда повреждения у соляры слева ,а у субары справа. Ну ,а после контакта ,поскольку вся инерция не погасла - его кинуло дальше.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. ответ для лентяй , на сообщение « Похоже соляра ехал по левой . Когда... »
    #9810
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 256

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Похоже соляра ехал по левой . Когда перед ним нарисовался субарик попробовал дернуть вправо. Отсуда повреждения у соляры слева ,а у субары справа. Ну ,а после контакта ,поскольку вся инерция не погасла - его кинуло дальше.
    Обломки во второй полосе рассыпаны.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 981 из 1002 « Первая  «  481881931971977978979980981982983984985991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •