Страница 212 из 1002 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312712 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.8 решаем вопросы на районе

  1. ответ для sv_ , на сообщение « Не знаю:( Сама с таким не сталкивалась... »
    #2111
    Мега-элита Аватар для Maqerula
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Красносельский р-н, с видом на море :)
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    Не знаю Сама с таким не сталкивалась пока, но муж постоянно напоминает- ездить с заблокированными дверями именно на случай встречи с отмороженными/укуренными. Сам он ездит с пистолетом, один раз (по его рассказам- всего один раз) была ситуация , хватило предъявить оппоненту оружие, вопросы снялись сами собой.
    Двери у меня блокируются автоматически с началом движения, но я и сама как только села, запираю. Испугаться успела(

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

    Самое большое счастье человека – любовь!
    Я - Даша

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.8 решаем... »
    #2112
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Ну что, господа и дамы? Обсудили светофоры на Обводном? Сегодня пошла пешком, т.к о5 заперли, а я после поминок, поняла, что лучше не выруливать задним ходом. Сфетофоры исправили! На Мостике, который с Измайлрвского на Обводный, стоит комбинация красный с контурной стрелкой вверх и секцией направо вниз (наискосок, под 45°). Не успела я, идя пешочком, осознать, что бы это значило, прихожу на свой любимый Тобразный Обводный/папковка у Варшавского. И что же я вижу? Правильно, зеленый фонарик без всяких опознавательных поменяли на зеленый с контурной стрелкой вверх. Думаю, всем понятно, что секция осталась стрелкой влево. Спрашивается, сколько машин там побьется, прежде чем светофоры приведут в порядок? И интересно, что они там курят???
    Сходил покурил, все-равно ничего не понял из рассказа.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  3. #2113
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Сходил покурил, все-равно ничего не понял из рассказа.
    Я думала, что одна


    Я - Света

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.8 решаем... »
    #2114

    Стрелка прямо на красном фоне на что указывает? На то, что в отличие от направления по секции, не стоит ехать прямо (в стену Варшавского)? Дык а кому это может понадобиться? Это тем, кто хочет с моста налево, что ли? И что означает зеленая стрелка, направленная направо вниз под углом 45°? Может, конечно, это мне надо покурить, но я и есть не за рулем...

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.8 решаем... »
    #2115
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    У меня возник вопрос. Встала на переезде на Краснопутиловской. А он там двойной ,как я увидела за время стояния). Первые рельсы видно, вторые у следующего домика.


    У меня шлакбаум и красный, поэтому у меня все ясно.
    А вот навстречу мне на дальнем переезде шлакбаум, они стоят. А вот ближний ко мне (себя точкой отметила) вызвал вопрос. Цвет мне не видно, а шлакбаум был поднят, тк поезд шел по дальним путям. Но машины стояли. Задние начали им доказывать, что ехать можно. Пререкались они какое-то время и все же поехали.
    Возможно такое, что эти переезды по отдельности регулируются и у них не было красного? Тогда зачем стояли?
    Картинку я, конечно, нарисовала, но уж как смогла))


  6. #2116
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос. Встала на переезде на Краснопутиловской. А он там двойной ,как я увидела за время стояния). Первые рельсы видно, вторые у следующего домика.


    У меня шлакбаум и красный, поэтому у меня все ясно.
    А вот навстречу мне на дальнем переезде шлакбаум, они стоят. А вот ближний ко мне (себя точкой отметила) вызвал вопрос. Цвет мне не видно, а шлакбаум был поднят, тк поезд шел по дальним путям. Но машины стояли. Задние начали им доказывать, что ехать можно. Пререкались они какое-то время и все же поехали.
    Возможно такое, что эти переезды по отдельности регулируются и у них не было красного? Тогда зачем стояли?
    Картинку я, конечно, нарисовала, но уж как смогла))

    Насколько я помню, красный там загорается одновременно и везде. Вам стоять понятно, все-равно ехать дальше некуда. А вот встречку да, даже сами путейцы подгоняют, типа езжайте, смысл стоять? Но им все-равно горит красный, хоть шлаГбаум и поднят. Вот только как это объяснить гайцам, который очень любят стоять за этим переездом?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. ответ для Мишаня , на сообщение « Насколько я помню, красный там... »
    #2117
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, красный там загорается одновременно и везде. Вам стоять понятно, все-равно ехать дальше некуда. А вот встречку да, даже сами путейцы подгоняют, типа езжайте, смысл стоять? Но им все-равно горит красный, хоть шлаГбаум и поднят. Вот только как это объяснить гайцам, который очень любят стоять за этим переездом?
    Вооот и я о том. И ведь первые поддались и поехали ..хоть и неуверенно

  8. #2118
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 464

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Сходил покурил, все-равно ничего не понял из рассказа.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  9. #2119
    Мега-элита Аватар для Tamita
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    СПб, Ленинский-Дыбенко-Художников (now)
    Сообщений
    3 555

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Меня за 15 лет один раз только пытались поучить,и то у клоуна не получилось, что я делаю не так?
    меня на трассе учил не понятно чему... какой-то странный дядя на чем-то похожем на ржавенький ланос догнал( прошу заметить, в зад не моргал и не просил пропустить), обошел и стал оттормаживать меня и весь ряд за мной со 120 вплоть до 80, и ехал так явно специально. может ему не понравилось,что дама с горчичником едет в левом ряду... потому что, как только мне удалось его обойти, я попыталась свалить, так он быстро нагнал меня и сидел на хвосте, пока я не ушла в правый ряд... что это было,я так и не поняла.

  10. ответ для Tamita , на сообщение « меня на трассе учил не понятно чему...... »
    #2120
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 235

    Цитата Сообщение от Tamita Посмотреть сообщение
    меня на трассе учил не понятно чему... какой-то странный дядя на чем-то похожем на ржавенький ланос догнал( прошу заметить, в зад не моргал и не просил пропустить), обошел и стал оттормаживать меня и весь ряд за мной со 120 вплоть до 80, и ехал так явно специально. может ему не понравилось,что дама с горчичником едет в левом ряду... потому что, как только мне удалось его обойти, я попыталась свалить, так он быстро нагнал меня и сидел на хвосте, пока я не ушла в правый ряд... что это было,я так и не поняла.
    Видимо, перед Вами никого не было?

    А обязательно надо моргать в зад, стесняюсь спросить? Если просто сзади машина явно едет быстрее, почему её просто не пропустить без моргания в зад?

Страница 212 из 1002 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222262312712 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •