Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Такси с автокреслами - проверенные Вами

  1. #1
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Такси с автокреслами - проверенные Вами

    Доброго времени суток, дорогие форумчанки!
    Мне нужно найти, в идеале, приложение для телефона службы такси, имеющей опцию детского автокресла. Рекламы много, а вот по факту я когда звонила вызывала, мне отказывали. И еще многих отпугивал Курортный район (Лисий Нос). Буду признательна за отзывы и рекомендации!

  2. #2
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Где-то была такая тема. По факту:Таксовичкофф и Женское такси. Это я пользовалась

  3. #3
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Гарантия только, если брать свое автокресло. В остальном.. В таксовичкофф в принципе нормально на фоне многих, но по опыту может к большому ребенку приехать люлька 0+, может наоборот к младенцу сидячее кресло.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Васильевский Остров, навсегда в душе, а теперь Богатырский пр.
    Сообщений
    148

    Таксовичкоф - есть и приложение и с сайта можно заказывать. Я много с ними езжу, всегда кресло было какое просила.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    Плюсану за таксовичкофф. У них приложение удобное, там можно и кресло указать.
    Женское такси после экскурсии по центру города, когда нужно было в аэропорт, больше не вызываю.

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  6. #6
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Пальмира Посмотреть сообщение
    Таксовичкоф - есть и приложение и с сайта можно заказывать. Я много с ними езжу, всегда кресло было какое просила.
    Я с таксовичковым езжу с ребенком по 4-6 раз в неделю. И были преценденты, к сожалению. Поэтому возим свое. Тем более кресло у них +200р.

    Но да. Это меньшее из зол. В других такси в есто кресла как-то приходила мягкая тряпочка с ремнями.

  7. #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    можно еще здесь на лв найти машину с автокреслом и договориться- видела такие объявления
    сама искала- мне надо было в больницу возить ребенка- но правда муж все таки сам решил нас возить

  8. #8
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Заказывала Женское такси, нормально всё было. 5 раз уточнила точно ли будет нужное кресло, было нужное

  9. #9

    на 100% кресло нужное всегда было в Женском такси.
    Но у них подороже стоит.
    насчет пригорода не знаю, ездим из аэропорта на Петроградку и обратно с ними

  10. #10
    Наш человек Аватар для Зайчище
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    8 574

    Я от таксовичкофа отказалась после того, когда он не приехал за мной. А мы к врачу собирались. После этого стала пользоваться только медтакси. Нашла его здесь на ЛВ. Но не знаю, поедут ли они в курортный район.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •