Тема: Шить или не Шить

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    31.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Шить или не Шить

    Я из тех девушек, кто любит женственно одеваться и слушать Милу Левчук Из тех, кто живет в Петербурге и любит цветную одежду В Петербуржских магазинах, в основном, встречаются белый и черный цвет, а так же их оттенки. Я про 50 оттенков серого А по моделям в последнее время все магазины заполнили бесформенные разлетайки. Хотя для моей нестандартной фигуры эти разлетайки могли бы стать спасением)))Но уж очень я люблю быть красивой и утонченной девочкой Кроме того, качество одежды в магазинах в последнее время сильно упало. Я предпочитаю натуральные ткани, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно. В магазинах стало слишком много синтетики.
    Поэтому я решила обратиться в ателье. Но мой постсоветский опыт пошива одежды был очень негативным. если в кратце принесла картинку, показала, что хочу, получила совершенно не это Сейчас индивидуальный пошив становится модным и я часто выжу в интернете посты на эту тему. Скажите был ли у вас опыт сшить себе вещь в последние годы? Понравился ли вам процесс? Какие есть плюсы и минусы у шитья? На что нужно обращать внимание при выборе мастера? Если кините мне какие-то проверенные контакты или названия - буду благодарна

  2. ответ для ПланетаЛюбви , на сообщение « Шить или не Шить »
    #2
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    у Катерины Дороховой очень красивые платья, яркие, стильные. не смотрели?
    на заказ шила несколько вещей, не удовлетворена... очень это все сложно все таки...

  3. ответ для ПланетаЛюбви , на сообщение « Шить или не Шить »
    #3

    В инстаграме сейчас много магазинчиков-шоурумов, там как раз такое, как Вы описываете, не пробовали съездить-померять?

    По теме шитья - я сама шью, давно и считаю что хорошо, но бывает и такое, что виделась одна вещь. а по факту не то выходит....



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •