Страница 278 из 384 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378 Последняя »  » 

Тема: Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята подросли ☀2014☀

  1. #2771
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Цитата Сообщение от Амиа Посмотреть сообщение
    Ксюша, еще и Квинке😕@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    ого, это чем-то накормили запрещенным? не знала, что у Макса такая сильная аллергия

    на улице всегда сопли сильнее вытекают, это нормально
    хорошие выходные у вас, молодцы.
    как твое самочувствие после операции?
    я тоже не знала) теперь знаем
    обе отрицают свое участие в этом, типа не они
    медсестра вообще спросила вы зафиксировали что сад?! тьфу на них

    Самый лучший в мире сын!

  2. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #2772
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Лена, спасибо самочувствие нормально. Ну первые дни дома была слабость сильная, сейчас нормально. Шов заживает ттт.

    Теперь муж разболелся, даже к терапевту записала на завтра.
    Завтра веду детей в сад, возвращаюсь домой, привожу себя в порядок и на работу. Муж днем отлеживается, ему только к 17. За детьми заедет моя подружка /свидетельница, написала ей цу, созвонились, главное чтоб бабушка домофон услышала когда они придут. Мама завтра тож работает.

  3. #2773
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    У нас нововведение в плане воспитания: наклеила на шкаф листок с кружчками, за хороший день и поступки даю Оле наклеечки, она туда приклеивает и когда все кружочки заполнены,
    то даем Киндер-сюрприз. примерно один в неделю должен получаться.
    Оля уже выклянчила дополнительную наклейку, сначала хотела слезами, потом я объяснила что дополнительные наклейки за особые поступки. Она так подумала и говорит, что в садике съела все суфле, и за это можно дать наклейку)))) но вообще вроде идея неплохая, может все получится - и киндеров будет поменьше и капризов тоже
    Цитата Сообщение от Cat_in_the_Box Посмотреть сообщение
    я тоже не знала) теперь знаем
    обе отрицают свое участие в этом, типа не они
    медсестра вообще спросила вы зафиксировали что сад?! тьфу на них
    а на что аллергия то?

    Цитата Сообщение от Амиа Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо самочувствие нормально. Ну первые дни дома была слабость сильная, сейчас нормально. Шов заживает ттт.

    Теперь муж разболелся, даже к терапевту записала на завтра.
    Завтра веду детей в сад, возвращаюсь домой, привожу себя в порядок и на работу. Муж днем отлеживается, ему только к 17. За детьми заедет моя подружка /свидетельница, написала ей цу, созвонились, главное чтоб бабушка домофон услышала когда они придут. Мама завтра тож работает.
    УХ, как сложно у вас! удачи, чтоб все срослось.
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  4. #2774
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    У нас нововведение в плане воспитания: наклеила на шкаф листок с кружчками, за хороший день и поступки даю Оле наклеечки, она туда приклеивает и когда все кружочки заполнены,
    то даем Киндер-сюрприз. примерно один в неделю должен получаться.
    Оля уже выклянчила дополнительную наклейку, сначала хотела слезами, потом я объяснила что дополнительные наклейки за особые поступки. Она так подумала и говорит, что в садике съела все суфле, и за это можно дать наклейку)))) но вообще вроде идея неплохая, может все получится - и киндеров будет поменьше и капризов тоже

    а на что аллергия то?

    УХ, как сложно у вас! удачи, чтоб все срослось.
    Спасибо))
    Отличная идея!
    я Анна. Настюша 31.07.2012 и Данилушка 17.07.2014

  5. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #2775
    Мега-элита Аватар для Karablik
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 466

    Привет, мы работаем,сегодня в садике какой-то спектакль,только утром узнала. И у нас 15 лет Свадьбы,отметим вдвоём, а в ноябре оптом с гостями и свадьбу и 2 ДР 😁

  6. ответ для Karablik , на сообщение « Привет, мы работаем,сегодня в садике... »
    #2776
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    У нас нововведение в плане воспитания: наклеила на шкаф листок с кружчками, за хороший день и поступки даю Оле наклеечки, она туда приклеивает и когда все кружочки заполнены,
    то даем Киндер-сюрприз. примерно один в неделю должен получаться.
    Оля уже выклянчила дополнительную наклейку, сначала хотела слезами, потом я объяснила что дополнительные наклейки за особые поступки. Она так подумала и говорит, что в садике съела все суфле, и за это можно дать наклейку)))) но вообще вроде идея неплохая, может все получится - и киндеров будет поменьше и капризов тоже


    а на что аллергия то?



    УХ, как сложно у вас! удачи, чтоб все срослось.
    Я боюсь что Макс не поймёт, но идея хороша!!!!
    Не знаю, все спрашивают типа думайте сами :/
    Цитата Сообщение от Karablik Посмотреть сообщение
    Привет, мы работаем,сегодня в садике какой-то спектакль,только утром узнала. И у нас 15 лет Свадьбы,отметим вдвоём, а в ноябре оптом с гостями и свадьбу и 2 ДР
    Круто!
    Тоже хочу отмечтать)

    Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

    Самый лучший в мире сын!

  7. #2777
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от Karablik Посмотреть сообщение
    Привет, мы работаем,сегодня в садике какой-то спектакль,только утром узнала. И у нас 15 лет Свадьбы,отметим вдвоём, а в ноябре оптом с гостями и свадьбу и 2 ДР 😁
    Лена, поздравлю вашу семью с таким серьезным сроком!!! чтоб и дальше в были вместе, рука об руку, в любых ситуациях! счастья, любви, мира!

    Цитата Сообщение от Cat_in_the_Box Посмотреть сообщение
    Я боюсь что Макс не поймёт, но идея хороша!!!!
    Не знаю, все спрашивают типа думайте сами :/Круто!
    Тоже хочу отмечтать)

    Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk
    ого, так даже и не известен аллерген???? ну ничего себе. а в меню ничего нового не было? или может ДР кто отмела и угощали чем то?
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  8. #2778
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    5 021

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    Лена, поздравлю вашу семью с таким серьезным сроком!!! чтоб и дальше в были вместе, рука об руку, в любых ситуациях! счастья, любви, мира!



    ого, так даже и не известен аллерген???? ну ничего себе. а в меню ничего нового не было? или может ДР кто отмела и угощали чем то?
    Ну откуда я знаю?! У нас ничего нового с июля - как его обсыпало. Вот как сидим жрем отруби и макароны без пшеницы. Так и сидим.
    В сад я отдавала нормального ребёнка, даже если я говномать, то ТАКОГО в вк в болталке (где сообщения) я фото выкладывала, я бы не пропустила и не выпустила таким в люди.
    В саду меню обычное, уже 1.5 мес он это ест
    Ничего давать не должны были... И говорят не давали. Сдавать анализы сказали сейчас нет смысла покажет на всё, типа острая форма. Ждём ремиссию

    Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk

    Самый лучший в мире сын!

  9. #2779
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Цитата Сообщение от Cat_in_the_Box Посмотреть сообщение
    Ну откуда я знаю?! У нас ничего нового с июля - как его обсыпало. Вот как сидим жрем отруби и макароны без пшеницы. Так и сидим.
    В сад я отдавала нормального ребёнка, даже если я говномать, то ТАКОГО в вк в болталке (где сообщения) я фото выкладывала, я бы не пропустила и не выпустила таким в люди.
    В саду меню обычное, уже 1.5 мес он это ест
    Ничего давать не должны были... И говорят не давали. Сдавать анализы сказали сейчас нет смысла покажет на всё, типа острая форма. Ждём ремиссию

    Отправлено с моего BQS-5020 через Tapatalk
    жесть какая, и самое страшное что неизвестна причина! Ксюш, скорейшей ремиссии и найти заразу @@@@@@@
    пойду болталку почитаю, не догадалась там посмотреть
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  10. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #2780
    Мега-элита Аватар для Karablik
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 466

    Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    Лена, поздравлю вашу семью с таким серьезным сроком!!! чтоб и дальше в были вместе, рука об руку, в любых ситуациях! счастья, любви, мира!



    ого, так даже и не известен аллерген???? ну ничего себе. а в меню ничего нового не было? или может ДР кто отмела и угощали чем то?
    Спасибо 😃

Страница 278 из 384 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •