Страница 384 из 384 « Первая  «  284334374380381382383384

Тема: Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята подросли ☀2014☀

  1. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3831
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Всём привет!
    Погода супер!
    Вчера утром отгуляли часа 2,5. Пришли пообедать и поехали Настю на др мальчик с гр досада пригласил. Отмечали в радуге в лабиринтуме, позвал 20 детей! Отвели Настю праздновать и пошли с Даней развлекаться. Половили рыбу, попрыгали на батуте, покатались на машинке, сеансы с мультами и фильмом про медведей Камчатки все были неудобные. Потом ещё раз рисовали фигурку дракона. Настю забрали, пошли в теремок блины есть, по одному блину успели съесть, ждали пелемени, и тут объявление что всем покинуть помещение по технич причинам. Забрали с собой блины и племени, пошли на выход, с перепугу прошли мимо машины, потом пробка на выезд была. Видели пожарных и две машины омона.
    Приехали домой, Даня по дороге уснул. Муж не нашёл еду в мультиварке и заказал пиццу. Облопались на ночь, сначала блины доедали, я свое рагу с мульт, потом уже пиццу привезли, вроде уже и сытая, а не удержалась конечно от пары кусочков.
    Настя то зубами скрипела, то храпела, мне то пить, то писать😂

    Сегодня планируем погулять по Михайловскому садику, Летнему, как пойдёт. С мужем после работы там встретимся.

  2. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3832
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Привет!
    Капец какой-то! У нас опять угнали машину. 😡😭😭😭😭
    И ее саму жалко, вместе с мужем выбирали, и автокресла у девочек новые ( купила летом), и контейнер собачий. Он, конечно, старый уже, но нам годился для перевозки собак. Ааааааа! Мы каждые выходные в Бугры ездим.((( блин, блин, блин!
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  3. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3833
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Ира, ужас какой! Каско есть?! Сочувствую!!!
    А почему опять я пропустила когда угоняли уже?
    От дома, или как это произошло!? На ментов конечно надежды мало, а сигнализация какая была?
    Чтоб нашли @@@@@@@@

  4. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3834
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Страховки есть. Муж сказал, что скоро выплатят. В Ресо застраховал.
    Два года назад, зимой угнали от дома предыдущую машину.

    Про сигнализацию не в курсе.

    Муж уже купил шкоду семиместную. Уже на ней в Бугры на выходные съездили. Сегодня автокресла заказали. Макси кози. Очень хотела такие же как были, но их перестали выпускать.(((
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  5. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3835
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Ира, с обновками, чтоб новая машина служила долго и не сбегала @@@@@

  6. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3836
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Я сделала кт, изменений нет. Как врачи говорят - стабилизация, хорошо! Я конечно очень злая была, когда результаты кт получила, но потом с врачами поговорила слегка успокоилась. В пятницу была очередная 16 капельница, предстоит пока ещё 2,перевели на режим через 21 день. Потом ещё кт нужно.
    Поднимаю спецов по знакомым, буду ездить на консультации, может что новое скажут.

    У детей на следующей недели праздник в саду.
    Завтра идём на выставку роботов в Питерленде. Сестра подогнала бесплатные билеты на детей. Надеюсь будет интересно, через весь город ехать.

Страница 384 из 384 « Первая  «  284334374380381382383384


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •