Страница 4 из 384 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята подросли ☀2014☀

  1. ответ для Амиа , на сообщение « Ира,Наташа вам разве еще осталось ... »
    #31
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
    Омн! 😍
    Как твои успехи? Мои см на месте. 😀 Но все равно, работать над собой нравится.
    Мои см встали ещё в предыдущем сезоне. Видимо, это предел. Дальше уже тощеть, я не хочу. Это в плане см. А вот мышцы и рельеф растёт на глазах. Хотя кожа на животе в планке так и подвисает. Думаю, тут только пластика. Я сейчас решила переключить внимание на растяжку и поясницу. Хочу попробовать йогу.

    А мне тут птичка донесла на хвосте про твою 9 минутную планочку в продвинутом. Ты какие чередовала и в какой последовательности? Не помнишь?
    Цитата Сообщение от Амиа Посмотреть сообщение
    Ира,Наташа вам разве еще осталось какие см уменьшать?😉столько сезонов, наверное уже все совершенно ))

    Мне сегодня звонили с дежурного сада, будете ли ходить? Я говорю нет, оказывается кто отказался им ничего не передали, мне пытались предложить заяву написать на отказ, я говорю так мы сразу писали на всякий случай на дежурный и на сохранение места,извинялись за беспокойство и тп
    Я см уже не уменьшаю и не худею. Но правильно Ира пишет, что не предела совершенству. Теперь мне хочется спать более гибкой, убрать лордоз и вообще продлить молодость, при этом не растеряв крепости мышц.
    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  2. Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Мои см встали ещё в предыдущем сезоне. Видимо, это предел. Дальше уже тощеть, я не хочу. Это в плане см. А вот мышцы и рельеф растёт на глазах. Хотя кожа на животе в планке так и подвисает. Думаю, тут только пластика. Я сейчас решила переключить внимание на растяжку и поясницу. Хочу попробовать йогу.

    А мне тут птичка донесла на хвосте про твою 9 минутную планочку в продвинутом. Ты какие чередовала и в какой последовательности? Не помнишь?


    Я см уже не уменьшаю и не худею. Но правильно Ира пишет, что не предела совершенству. Теперь мне хочется спать более гибкой, убрать лордоз и вообще продлить молодость, при этом не растеряв крепости мышц.
    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    😂 птичка - это Катя? Она сама молодец! Отстояла 5 минут! А если бы не забыла про низкую, то больше было бы. 👍

    По планке у нас другая участница супер - больше 10 минут! У нее памяти на телефоне не хватило и доснимала на фотоаппарат, но она не прерывалась (видео двумя частями просто выложено). Так что я на втором месте. 😊
    Стояла сначала в простой, потом боковая, потом обратная, другая боковая и низкая. Как в блочной тренировке.
    Хочу с сыном попробовать постоять - кто больше? 😀 Будет стимул держаться изо всех сил. 😂
    См да, не сдаются, но особо и не надо. Главное, чтобы не росли. 😀 Живот отрезать, грудь нарастить и будет счастье. 😍😂

    Ты пойдешь еще в ВТ?
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  3. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #33
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Привет!
    Я на работу, Олеся в сад последний день, Аня дома. Пришли анализы на аллергены, у нее ничего криминального нет. 😶 Буду записывать ее к гастроэнтерологу после возвращения. Надо найти причину ее зуда.
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  4. #34
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
    😂 птичка - это Катя? Она сама молодец! Отстояла 5 минут! А если бы не забыла про низкую, то больше было бы. 👍

    По планке у нас другая участница супер - больше 10 минут! У нее памяти на телефоне не хватило и доснимала на фотоаппарат, но она не прерывалась (видео двумя частями просто выложено). Так что я на втором месте. 😊
    Стояла сначала в простой, потом боковая, потом обратная, другая боковая и низкая. Как в блочной тренировке.
    Хочу с сыном попробовать постоять - кто больше? 😀 Будет стимул держаться изо всех сил. 😂
    См да, не сдаются, но особо и не надо. Главное, чтобы не росли. 😀 Живот отрезать, грудь нарастить и будет счастье. 😍😂

    Ты пойдешь еще в ВТ?
    Да, да! Птичка Катя 😂😂😂

    Я тоже хочу попробовать для себя постоять вот так в планках. Интересно, сколько смогу)

    В следующий уже не пойду сезон. На даче очень тупой инет. Видео в контакт не грузится. Вот думаю, как этот сезон добить. У меня последняя неделя как раз на даче уже будет. А вот осенью хочу пойти или в продвинутый, или в простой, или в какой-то новенький тренинг, если Ванда придумает.



    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  5. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #35
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    На улице холодно. Хожу в теплой куртке и в шарфе. На голову капюшон.
    Есть люди в шапках и перчатках. 🙄 Лето, ах, лето! 😂
    Олесе тоже одела сегодня куртку потеплее.

  6. Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Да, да! Птичка Катя 😂😂😂

    Я тоже хочу попробовать для себя постоять вот так в планках. Интересно, сколько смогу)

    В следующий уже не пойду сезон. На даче очень тупой инет. Видео в контакт не грузится. Вот думаю, как этот сезон добить. У меня последняя неделя как раз на даче уже будет. А вот осенью хочу пойти или в продвинутый, или в простой, или в какой-то новенький тренинг, если Ванда придумает.



    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    У меня самой как-то в планку не встается, а по заданию - легко. 😀

    Я решила попробовать летом потренироваться. Никогда раньше не занималась спортом летом, всегда отдыхала.
    Пока сложно представить как у меня получится в режиме дом-работа-дача-загород, но будет интересно. 😊
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  7. #37
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
    На улице холодно. Хожу в теплой куртке и в шарфе. На голову капюшон.
    Есть люди в шапках и перчатках. 🙄 Лето, ах, лето! 😂
    Олесе тоже одела сегодня куртку потеплее.
    Мы собрались с детьми сегодня стоить в игрушечный магазин купить им подарки) перчатки взять хочу сто процентов 👍

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  8. Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Мы собрались с детьми сегодня стоить в игрушечный магазин купить им подарки) перчатки взять хочу сто процентов 👍

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    😀
    К понедельнику потеплеет.
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  9. #39
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Цитата Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
    😂 птичка - это Катя? Она сама молодец! Отстояла 5 минут! А если бы не забыла про низкую, то больше было бы. 👍

    По планке у нас другая участница супер - больше 10 минут! У нее памяти на телефоне не хватило и доснимала на фотоаппарат, но она не прерывалась (видео двумя частями просто выложено). Так что я на втором месте. 😊
    Стояла сначала в простой, потом боковая, потом обратная, другая боковая и низкая. Как в блочной тренировке.
    Хочу с сыном попробовать постоять - кто больше? 😀 Будет стимул держаться изо всех сил. 😂
    См да, не сдаются, но особо и не надо. Главное, чтобы не росли. 😀 Живот отрезать, грудь нарастить и будет счастье. 😍😂

    Ты пойдешь еще в ВТ?
    Ничего себе 10-5 мин в планке! Круто! Я не засекаю, раньше было меньше минуты, сейчас может две, не засекаю чтоб не растраиваться, но до больницы точно дольше было чем в начале. Живот отрезать и в грудь это как раз мой вариант))я только опасаюсь как потом сохранить плоский живот, жрать наверное нельзя ващееее😂

    Всем привет!
    На улице дубак, в комнате где печка ночью была выключенна тоже, июнь 😂😂😂гуляем Наст в теплой куртке на вырост, колготках и штанах с начесом, Даня в куртке полегче, но куче всего внищу:футболка с длинным , бадлон, толстовка с капюшоном. Перчаток блин не хватает. Мне вот под спортивные штаны не хватает колготок😂и шерстяной свитер сверху. Будем сегодня топить баню. И ждем мужа обратно с работы.
    я Анна. Настюша 31.07.2012 и Данилушка 17.07.2014

  10. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #40
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Да вроде завтра последний, на пока, холодный день, на след неделе +18-20обещают. Надеюсь не обманут, мы на след суб отмечание др мужа с шашлыком и тп.

Страница 4 из 384 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •