Страница 368 из 384 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378 Последняя »  » 

Тема: Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята подросли ☀2014☀

  1. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3671
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Привет!
    Дане ✊✊✊✊✊✊✊

    Муж в воскресенье приехал только к ужину. Потому что мама позвала его в Бугры, ведь день медика был, шашлык и пр.

    Завтра муж уже в другую командировку улетает до пятницы. В Прагу. 😭 а я здесь, с детьми, работой, хозяйством. 💪 какая прелесть)
    Сегодня прогулялись к уткам с подругой и ее сыном, вместе на ЛВ беременюшками ходили и дачи рядом оказались. Вот мы с ней обсудили аденоиды, егэ, выпускной и пр.))) Красота!
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  2. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3672
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Привет!
    Я на работе. Дочка зовет за платьем на выпускной. Это я без тренировки останусь. Если только вечером на даче с детьми поноситься, сегодня по плану кардио у меня.
    Муж улетел в Прагу. Меня Аня разбудила в 6. Полежала с ней, она спать дальше, а я решила на более раннюю электричку поехать и уже в 9 была на работе.
    Записала Аню в цирковую студию с сентября, куда моя старшая ходила и куда Олеся год отходила. Сейчас в этом кружке Денис нашей Любы Семеновой занимается. Только они во Фрунзенском районе.

    Аня, как Даня?
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  3. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3673
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Ира, спасибо! Сегодня первый день без температуры. Сходили к местному врачу горло и лёгкие чистые, нос остаточные. Она считает что от перегрева это было.

    У тебя девочки в разные группы будут ходить? Мы тоже в доме творчества хотим "я буду акробатом" попробовать, надеюсь удастся обоих в одну группу

  4. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3674
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Командировка в Прагу конечно прекрасно=))

  5. ответ для Амиа , на сообщение « Ира, спасибо! Сегодня первый день без... »
    #3675
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Цитата Сообщение от Амиа Посмотреть сообщение
    Ира, спасибо! Сегодня первый день без температуры. Сходили к местному врачу горло и лёгкие чистые, нос остаточные. Она считает что от перегрева это было.

    У тебя девочки в разные группы будут ходить? Мы тоже в доме творчества хотим "я буду акробатом" попробовать, надеюсь удастся обоих в одну группу
    Олеся, вообще, не хочет на цирковой, поэтому ее не записывала.
    Олесю хочу на вокал попробовать.
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  6. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3676
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Привет!

    Ура! Мы купили платье на выпускной!!! Второй день бегаем по магазинам и нашли в ближайшем ТК. Остались туфли, колготки, бижутерия.
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  7. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3677
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Привет!
    Погода совсем не для моих любимых удобнейших мокасин (я их называю "тапочками", такие они удобные). Но зато огород поливать не надо.)))
    Я в городе. Сегодня стрижка, работа, маникюр, тренировка, магазин и на дачу.
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

  8. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3678
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    А что за мокасины? Не кожа, почему нельзя под дождём? Покажи платье то дочке!
    Маникюр приятные хлопоты))

    Даня ттт, остатки насморка и кашля, промываем нос.
    А мне нужна биопсию под контролем кт в правом легком((я в трансе. Почему никто раньше кт мне не назначил? Ещё и приятельница с мастэктомия, потом ей по женски все удалили и ещё 10 химией предполагалось, оказывается в начале мая умерла. Я в шоке. Трое детей, мелкому 4 как наши(

  9. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3679
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 620

    Как там наша Наташа?

  10. ответ для ВАЛШЕБКА , на сообщение « Вот и лето!☀☀☀ Посмотри, июЛята... »
    #3680
    Элита Аватар для Ира В
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    2 498

    Привет!
    Аня, мокасины кожаные, но модель такая..не знаю как описать. Ладно, сегодня солнышко) жалко очень приятельницу ((((
    Не акцентируйся на этом, у тебя своя история, другая. ✊✊✊

    Я уже у косметолога побывала, сейчас жду укладку. К двум часам поедем на выпускной. Вечером дочка на Алые паруса, а мы с мужем на дачу к младшим и в баню.
    Мои детки - Настя, 18 лет, Митя, 15 лет, кудесница леса Олеся - 02.05.2012 и Анечка - 18.07.2014 !

    Храни судьба моих детей! Да будет ровной их дорога! И пусть богатства чашу не долей... но вот здоровья дай им много!!!

Страница 368 из 384 « Первая  «  268318358364365366367368369370371372378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •