Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: Сильное чувство усталости

  1. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #101
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Добрый день.
    Скажите, весь топ не читала, можно уточнить, в основном все к врачам обращаются и помогает?
    У меня анемию всю жизнь ставили, раньше бодрая была, но уже года 4 не отскрести себя с кровати. Скажите, я периодически повышаю гемоглобин таблетками, кто по сколько пьет из тех кому таблетки помогли. Вы реально месяцами пьете? У меня так от таблеток ЖКТ страдать начинает

  2. ответ для RegLega , на сообщение « Добрый день. Скажите, весь топ не... »
    #102
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скажите, весь топ не читала, можно уточнить, в основном все к врачам обращаются и помогает?
    У меня анемию всю жизнь ставили, раньше бодрая была, но уже года 4 не отскрести себя с кровати. Скажите, я периодически повышаю гемоглобин таблетками, кто по сколько пьет из тех кому таблетки помогли. Вы реально месяцами пьете? У меня так от таблеток ЖКТ страдать начинает
    Я пила железо 6,5 лет!!!...пока не сходила к гематологу и он назначил капельницы железа. Железо пила в последние годы хелатное солгаровское со стороны ЖКТ никаких проблем не испытывала. Когда пила ферретаб тоже было терпимо, а вот от сорбифера было очень плохо.
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  3. ответ для destiny , на сообщение « Я пила железо 6,5 лет!!!...пока не... »
    #103
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Я пила железо 6,5 лет!!!...пока не сходила к гематологу и он назначил капельницы железа. Железо пила в последние годы хелатное солгаровское со стороны ЖКТ никаких проблем не испытывала. Когда пила ферретаб тоже было терпимо, а вот от сорбифера было очень плохо.
    Сорбифер - да, очень плохо. Остальное более менее, так в итоге Вам помогло только после капельниц? Эти 6,5 лет пока пили помогало?
    У меня гемоглобин с детства низкий, я просто раньше не чувствовала усталости, а вот после того, как из декрета вышла-стало тяжко. Сейчас пол года как не работаю, все равно постоянно хочу спать(((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #104
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Странно, мне сорбифер только и помог в ту Б поднять, остальное никак...
    Феррум лек гематолог сказал, что фигня.
    Сегодня посоветовали какое то амвеевское железо с фолькой.

  5. #105
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Странно, мне сорбифер только и помог в ту Б поднять, остальное никак...
    Феррум лек гематолог сказал, что фигня.
    Сегодня посоветовали какое то амвеевское железо с фолькой.
    наверное все индивидуально, мне здорово Тотема помог, но опять же, пить тяжело, подташнивает(((
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. ответ для RegLega , на сообщение « Сорбифер - да, очень плохо. Остальное... »
    #106
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Сорбифер - да, очень плохо. Остальное более менее, так в итоге Вам помогло только после капельниц? Эти 6,5 лет пока пили помогало?
    У меня гемоглобин с детства низкий, я просто раньше не чувствовала усталости, а вот после того, как из декрета вышла-стало тяжко. Сейчас пол года как не работаю, все равно постоянно хочу спать(((
    Помогало поддерживать гемоглобин на уровне нижней границы нормы, после капельниц пополнилось депо, в анализах это ферритин, пока пью железо только за 2 дня до месячных, во время месячных и 2 дня после

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  7. ответ для destiny , на сообщение « Помогало поддерживать гемоглобин на... »
    #107
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Помогало поддерживать гемоглобин на уровне нижней границы нормы, после капельниц пополнилось депо, в анализах это ферритин, пока пью железо только за 2 дня до месячных, во время месячных и 2 дня после

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    А противозачаточные не принимали? У мне кровопотеря сократилась, но все равно пить лекарство приходиться.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для destiny , на сообщение « Я пила железо 6,5 лет!!!...пока не... »
    #108

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Я пила железо 6,5 лет!!!...пока не сходила к гематологу и он назначил капельницы железа. Железо пила в последние годы хелатное солгаровское со стороны ЖКТ никаких проблем не испытывала. Когда пила ферретаб тоже было терпимо, а вот от сорбифера было очень плохо.
    У меня вот тоже выяснилось, что низкий ферритин, хотя сам уровень гемоглобина нормальный, ещё витамин д3 очень низкий, нижняя граница нормы 30 / в меня 15 , завтра будем обсуждать все с терапевтом, так может быть сразу просить капельницы для поднятия железа? , также сонливость , усталость, гормоны щитовидка в норме

  9. ответ для lelk , на сообщение « У меня вот тоже выяснилось, что низкий... »
    #109
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от lelk Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже выяснилось, что низкий ферритин, хотя сам уровень гемоглобина нормальный, ещё витамин д3 очень низкий, нижняя граница нормы 30 / в меня 15 , завтра будем обсуждать все с терапевтом, так может быть сразу просить капельницы для поднятия железа? , также сонливость , усталость, гормоны щитовидка в норме
    Я пью витамин д3 с февраля, в октябре сдавала был 62, что уже близко к рекомендуемым значениям в 65-100..

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  10. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #110
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    скажите, а д3 вы пьете как такое же, как деткам дают?

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •