Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Сильное чувство усталости

  1. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #121

    Здравствуйте! Хотя топик старый довольно, но, вдруг кто заглянет? Я как раз помогаю тем, кто болеет хронической усталостью (и не только от нее)- выздоравливать, у меня есть сайт, почитайте, и соц сети, хотя фейсбук сейчас забросила совсем по понятным причинам. больше пишу в контакте. Я сама болела, и витамин Д тоже пила в дозировке 5000:-) и тоже не помог.хотя кому-то может и помочь. все по-разному.
    В рамках концепции, в которой я работаю, синдром хронической усталости рассматривается как физиологическое заболевание, вызванное чрезмерной стрессовой реакцией на какой-то агент, типа вируса,бактерии, травмы или психологического стресса. что затем приводит к тому, что человек застревает в этом состоянии на длительгое время, попадает в, так называемую спираль болезни, когда что бы он ни делал, не приводит к результату, а наоборт добавляются все новые и новые симптомы. У меня в контакте есть статья, в мое группе, на тему СХУ.
    Одним словом:-) во всем виноват наш удивительный мозг:-) мозг влияет на тело, мозг запоминает реакции тела, а так как мозг постоянно учится, он их выучивает и начинает прогонять снова и снова. Усталость снова и снова.

    И так до бесконечности. Или пока удачным образом человек не выйдет из этого цикла.
    Посмотрите про программу мою, также провожу индивидуальные сессии, работаю как коуч по восстановлению здоровья.
    Не знаю, можно ли здесь ссылки давать? но попробую. мой сайт www.lifeulove.ru
    а оттуда есть ссылки и в контакт
    Эта программа отлично работает и с постковидом, и с аутоиммунными, и с аллергиями, с тревожностью, паническими атаками. То есть всеми состояниями, где тело дело что-то не то, что должно. Где снова и снова прокручивает одну и ту же программу, которая приводит к болезням и портит жизнь
    Последний раз редактировалось kukrushka; 25.05.2022 в 08:22. Причина: дополнить

  2. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #122

    сплю сейчас на подушке с микросферами Artraid, намного бодрее стала себя чувствовать, сплю отлично, сны вижу и запоминаю .Первые две недели подушка была как каменная, сейчас мягкая, гранулки как оттаяли)

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •