Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Сильное чувство усталости

  1. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Только вирусы не лечатся. У большого процента населения этот вирус присутствует. Не все эти люди чувствуют усталость. Может еще поискать причины?

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  2. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Мне Ваше состояние знакомо. Предпосылок не было? Я обегала кучу врачей- у меня вердикт эндокринолога, терапевта, невролога, и, даже гинеколога!)- " синдром хронической усталости". У меня 2 года были тяжелыми физически, и, особенно, морально. Бегала, бегала, а потом вдруг "накрыло", второй год не отпускает подобное состояние.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  3. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Мне подруга транслирует такую установку ( она ходит к психологу, видимо, ей тоже советуют):"Восстановление= время стресса умноженное на 2". Те, если я 2 года входила в такое состояние, то через 4 года, как подруга говорит мне" сама выпрыгнешь и помчишься"

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  4. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #14
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Я наладила сон- ночами не спала, впадала в забытье, тревожно спала, иногда часами ночью бродила, утром, соответственно разбитая. Мне помог пустырник, длительно. Пошла на зумбу- 3 месяца ходила, эффекта нет, только уматываюсь. Думала, физические упражнения расшевелят.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  5. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #15
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Да, тоже думала и про невроз, и про депрессию. Тоже, как и автору, с врачом сложно делиться. Невролог отправила в Центр неврозов, выписала фенибут, сказав, что он сонливость или вялость вызывает, что- то такое. А у меня дети ж, некогда мне спать. Еще витамины тоже, мексидол- сказала, что он меня в " стержень" вгонит, нормализует мои шатания. К психиатру пока не иду- мне надо права восстановить, 10 лет прошло, а то, вдруг, справку еще не дадут, что пришла с проблемой. На самом деле, такое состояние бесит, но и не выкроить время для анализа проблемы, для решения. Я по верхам пробежала по врачам. Я ничего не пила, кроме афабазола, глицина и пустырника.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  6. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Еще со мной странные вещи стали происходить- голова кружилась. Из лифта выползала по стене. В метро. Или после пообежки за автобусом. Напугалась я. Невролог вестибо назначила, пропила. Вроде отпустило. Дома, былало, полдня штормит на ровном месте. Сейчас с этим получше

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  7. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Автор, извините, что в Вашей теме меня столько. Иногда тоже подумывала тему создать, но тут так клюют всех, не решалась.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  8. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #18
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    у моей подруги кот. страдала, что до 12-00 еще волочит ноги а потом все(((
    в итоге щитовидка, посадили на тероксин, уже 2 недели принимает, говорит что прям ожила...

  9. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 297

    Спасибо! Психотерапевт- это очень сложно. Хочется , конечно, таблеточку для счастья- сьел и порядок.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  10. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #20
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Как уже писАли- проверить щитовитку, также, возможно, ВСД, и!!!!
    1) нехватка воды( т е элементарно организовать правильное потребление воды, зависит от веса, состояния почек, сердца, но примерно, 1.5 л в день, маленькими дозами, не залпом, желательно не кипяченую и лучше, большую часть пить в первой половине дня)
    2) нераскрытый плечевой пояс( здесь просто надо делать нехитрые упражнения, задействовать шею, лопатки, руки).

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •