Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Сильное чувство усталости

  1. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Автор я к вам в компанию. Сданы все... »
    #31
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Автор я к вам в компанию. Сданы все возможные анализы, по ним все лучше не бывает. Проверено все. А сил нет уже 2 года. Прокололи курс мельдония, он мне сильно ронял давление, и толку совсем нет. Пью нейромультивит, и омега 3.
    Была диагностирована депрессия, лечилась, но вот сил не прибавилось. Живу на силе воли. Таблетки надоели уже.
    я вот полгода назад как раз нейромультивит пила... и еще ряд лекарств, мне тогда помогло

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  2. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #32
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    я вот полгода назад как раз нейромультивит пила... и еще ряд лекарств, мне тогда помогло
    А что ещё принимали? И помогло как? Сразу, или после пропитого курса?

  3. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « А что ещё принимали? И помогло как?... »
    #33
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    А что ещё принимали? И помогло как? Сразу, или после пропитого курса?
    поищу, мне назначал невролог, под четким его наблюдением, из серии пьем пару-тройку дней, как спится?Как засыпается? Если плохо, меняем лекаоство или дозировку...Стало лучше через неделю после лечения. Вопрос в одном, что невролог через знакомых был, очень хороший, нно записей никаких не оасталось....Чтоб заглянуть и заново пропить, например. Так как сейчас состояние повторяется, вот, что печально ...... рки опять начали неметь, сердечный ритм нарушается раз в день, раз в два-три дня....Страхи....Переживания, плохой сон и полное отсутствие желания что-либо делать.....Даже с детьми лень. Вообще все безразлично, либо злит, раздражает .....

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  4. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #34
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    поищу, мне назначал невролог, под четким его наблюдением, из серии пьем пару-тройку дней, как спится?Как засыпается? Если плохо, меняем лекаоство или дозировку...Стало лучше через неделю после лечения. Вопрос в одном, что невролог через знакомых был, очень хороший, нно записей никаких не оасталось....Чтоб заглянуть и заново пропить, например. Так как сейчас состояние повторяется, вот, что печально ...... рки опять начали неметь, сердечный ритм нарушается раз в день, раз в два-три дня....Страхи....Переживания, плохой сон и полное отсутствие желания что-либо делать.....Даже с детьми лень. Вообще все безразлично, либо злит, раздражает .....
    А диагноз он озвучивал? Можете в личку написать? Мне просто очень интересно, лечил достаточно успешно, а что именно? Через сколько времени вернулось состояние?

  5. ответ для Dekabrka , на сообщение « Всем привет! Я с такими же... »
    #35

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я с такими же симптомами....Есть еще один, это вечно хочется спать...Полгода назад совсем все грустно было, пошла к неврологу. Пропила курс таблеток, честно признаюсь, интерес к жизни появился. А сейчас все по новой...Проверялась тогда...Все ок с кровью и прочими показателями. Еще апатия из-за веса. Так как смотрю на себя и не нравлюсь себе совсем....А худеть не получается...Замкнутый круг...Плетусь с работы с одной мыслью, посидеть поесть вкусно и потом поспать. Осознавать это страшно....
    У меня тоже сонливость и вечером мысли о том как бы вкусно поесть и поспать. Я худая, но от депрессии это не спасает. Выписал невролог антидепрессант, а потом заменил нейролептиком. Когда стрессов нет, чувствую себя хорошо. Лучше обратиться к знакомому неврологу, психотерапевту. В Бехтерева мне не понравилось. Mg B6 тоже снимает усталость. Но он очень подрожал.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  6. ответ для Dekabrka , на сообщение « Всем привет! Я с такими же... »
    #36
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Loriena80 Посмотреть сообщение
    Насчет недовольства собой... я вас очень понимаю. Я себя 5 лет с лишним запускала, мне казалось, что нет ничего важнее, чем мои переживания, что пусть все идет пропадом, в том числе и я сама. 5 лет. А это зимой я как будто проснулась, мне захотелось снова быть красивой, жить, нравится себе и окружающим. Не скрою, моим стимулом стал мужчина, который мне понравился. Но через несколько месяцев мое увлечение прошло, а вот это желание.. оно осталось. С февраля я похудела на 25 кг. И сейчас иду дальше к заветной цифре на весах и, главное, к себе, обратно к себе. Да, было тяжело и сейчас тяжело, принимала антидепрессанты, потом вот триптофан, травки всякие, но больше всего меня радуют не они) А то, что я нашла в себе силы измениться, полюбить себя снова) Так что дерзайте, на самом деле нужно просто сделать первый шаг...
    напишите, плиз в личку, как удалось, у меня ощущение, что если я похудею на 20 кг - больше и не надо мне, то многие депрессии уйдут. Но как? много всего за всю жизнь пробовала. Как-то сейчас пытаюсь начать, а не получается, к вечеру так плохо, пока не наемся голова не приходит в себя. Прям ужас.

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  7. #37
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    А диагноз он озвучивал? Можете в личку написать? Мне просто очень интересно, лечил достаточно успешно, а что именно? Через сколько времени вернулось состояние?
    я на даче была. Сегодня приду с работы, поищу бумаженции. Он озвучивал диагноз... а вот бумагу не написал, все откладывали, а потом закрутилась, через 2 месяца вспомнила, а он говорит, уже и не помню... что мы с вами назначали... это единственный минус.
    Через пол года примерно вернулось.

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  8. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Странный доктор. Лечение помогало, подобранное путем проб и ошибок. Теперь опять пробовать и подбирать? Напишите, пожалуйста, что он вам диагностировал. И что принимали. Мое состояние похоже на Ваше. Может сюда напишете? Мы все тут с подобными проблемами.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Наташа

  9. ответ для Nathalie , на сообщение « Странный доктор. Лечение помогало,... »
    #39

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Странный доктор. Лечение помогало, подобранное путем проб и ошибок. Теперь опять пробовать и подбирать? Напишите, пожалуйста, что он вам диагностировал. И что принимали. Мое состояние похоже на Ваше. Может сюда напишете? Мы все тут с подобными проблемами.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk
    Да , пожалуйста, напишите сюда, здесь действительно много людей с похожими проблемами

  10. ответ для Валерок , на сообщение « Сильное чувство усталости »
    #40

    При подобных состояниях мне помогают препараты с янтарной кислотой. Самый дешевый вариант так и называется - янтарная кислота (в таблетках). Есть вариации комбинированных препаратов с янтаркой и витаминами группы В.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •