Страница 135 из 892 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235635 Последняя »  » 

Тема: Сочи -Отдых

  1. ответ для аллея , на сообщение « Ещё пару слов о пляже Роза Хутор.... »
    #1341
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
    Ещё пару слов о пляже Роза Хутор.

    Хотя сегодня хотим сходить на соседний с бассейном и песком, посмотрим как там.
    он платный, вроде 500 руб с человека за вход.

  2. ответ для kukuker , на сообщение « он платный, вроде 500 руб с человека за... »
    #1342
    Наш человек Аватар для аллея
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Север Северной Столицы
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от kukuker Посмотреть сообщение
    он платный, вроде 500 руб с человека за вход.
    2 дня назад девченки на набережной всех завывали туда, говоря о том что он бесплатный.
    Знаю что подвох точно есть, посмотрим )
    Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.


    Кирюха 05.06.07
    Маленькая карамелька Даночка 20.09.2013
    Ника - клубника 🍓 09.01.2021

  3. #1343
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
    2 дня назад девченки на набережной всех завывали туда, говоря о том что он бесплатный.
    Знаю что подвох точно есть, посмотрим )
    Если вы про пляж Прибрежного квартала, который через дорожку от обычного пляжа, на котором есть бассейны и песочек - то он не может быть бесплатным, он даже для жителей апартов в Прибрежном квартале платный.

  4. #1344
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
    Вдруг кому пригодится. Открыли для себя новую фишку в Сочи для передвижения.
    Каршеринг. Загружаем приложение, регестрируемся, ищем ближайшую к Вам машину (а здесь их достаточно много!!!) открываем машину с приложения, и едем!
    Тарификация разная, можно поминутное можно на сутки.
    Мы берём поминутно, получается значительно дешевле такси.
    Вообщем рекомендую! Классная и удобная тема!
    Спасибо огромное! А в Розу можно так уехать и оставить машину там? Или это будет дороже такси? Я боюсь ездить на такси

  5. ответ для lуnx , на сообщение « Спасибо огромное! А в Розу можно так... »
    #1345
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! А в Розу можно так уехать и оставить машину там? Или это будет дороже такси? Я боюсь ездить на такси
    Это будет дешевле такси, но есть много тонкостей - найти машину, оставить машину так же можно только в определённых местах, а на Розе с этим беда-бедой.
    Часто эти каршеринговые авто стоят на платных парковках, и что бы с парковки выехать нужно её оплатить и т.д

    Аренда машины в Адлере стоит порядка 1400-1600 руб в день, авто уровня Солярис.

  6. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #1346
    Активный участник
    Регистрация
    05.05.2009
    Сообщений
    346

    Девочки,поделитесь впечатлениями от пляжа в Адлере?Будем жить Православная ул 50.Где получше с детьми?

  7. #1347
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от kukuker Посмотреть сообщение
    Это будет дешевле такси, но есть много тонкостей - найти машину, оставить машину так же можно только в определённых местах, а на Розе с этим беда-бедой.
    Часто эти каршеринговые авто стоят на платных парковках, и что бы с парковки выехать нужно её оплатить и т.д

    Аренда машины в Адлере стоит порядка 1400-1600 руб в день, авто уровня Солярис.
    Спасибо!
    Нам машина на постоянку не нужна, только доехать от ЖД до Розы и потом обратно и 1 раз съездить в Сочи. Раз такие сложности, на Ласточке поедем

  8. #1348
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
    Вдруг кому пригодится. Открыли для себя новую фишку в Сочи для передвижения.
    Каршеринг. Загружаем приложение, регестрируемся, ищем ближайшую к Вам машину (а здесь их достаточно много!!!) открываем машину с приложения, и едем!
    Тарификация разная, можно поминутное можно на сутки.
    Мы берём поминутно, получается значительно дешевле такси.
    Вообщем рекомендую! Классная и удобная тема!
    а какая-то опция типа автокресла есть? Я знаю, что на юге проще относятся, но мы относимся серьезно. А деньги с карты списывают или откуда? Так-то классно, конечно, спасибо!

  9. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #1349
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    А вы не могли бы для танкистов расписать подробнее про Розу? Вот у меня 3-летний ребенок, на лыжах мы кататься не будем, в панда-парк не пойдем, но посмотреть на Красную Поляну интересно. Что там кроме отелей и ресторанов? Вот мы приедем с ребенком, скажем "вау" и уедем следующим поездом? Читала-читала и так и не поняла.
    А машина меня больше заинтересовала в контексте 33 водопадов или туда проще экскурсию купить? Как вообще туда попадают? Опять же с поправкой на ребенка как лучше?

  10. ответ для lуnx , на сообщение « Спасибо огромное! А в Розу можно так... »
    #1350
    Наш человек Аватар для аллея
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Север Северной Столицы
    Сообщений
    6 889

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! А в Розу можно так уехать и оставить машину там? Или это будет дороже такси? Я боюсь ездить на такси
    Мы вчера так ездили на Розу. Вышло 400 руб., ехали с квартала Молдовка. Оставили там на бесплатной парковке, у отеля Моя Россия (точнее чуть ниже). Вооб
    Сколько не открываю приложение, рядом всегда есть машины. Вообще нет проблем.
    Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда, и не со всеми.


    Кирюха 05.06.07
    Маленькая карамелька Даночка 20.09.2013
    Ника - клубника 🍓 09.01.2021

Страница 135 из 892 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235635 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •