Страница 884 из 892 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888 Последняя »  » 

Тема: Сочи -Отдых

  1. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « сейчас форумному троллю она всё и... »
    #8831
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    сейчас форумному троллю она всё и расскажет. смешно.
    она не обязана вам отвечать.
    считайте, что это государственная тайна.
    а вы - вражеский шпион, который хочет её выведать. ога так вам и сказали. с вашим расплывчатым " IT" за странную зарплату.
    да, многим стыдно признаться в сфере своей работы, больше деньги не трудом зарабатывают в этих сферах.

  2. ответ для kukuker , на сообщение « да, многим стыдно признаться в сфере... »
    #8832
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 001

    Цитата Сообщение от kukuker Посмотреть сообщение
    да, многим стыдно признаться в сфере своей работы, больше деньги не трудом зарабатывают в этих сферах.
    Аминь.

  3. #8833

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну подождите! Вы же вечно хаете отдых в Сочи, уже много лет здесь доказывая, что там все ужасно и очень дорого. Как Вы тогда могли решить, что сможете там "бюджетно отдохнуть"???
    Почему лично Вы не поехали в эти волшебные 5 звезд в Европе, где можно отдохнуть за 210 тысяч вчетвером за три недели?
    Там не компенсируют 3500/сутки)))
    Жаль мне человека. Я рада, что МОГУ себе позволить отпуск у моря, а тут и компенсации мало...Человек не счастлив всегда и везде

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. ответ для ОдриЯ , на сообщение « Там не компенсируют 3500/сутки))) Жаль... »
    #8834
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от ОдриЯ Посмотреть сообщение
    Там не компенсируют 3500/сутки)))
    Жаль мне человека. Я рада, что МОГУ себе позволить отпуск у моря, а тут и компенсации мало...Человек не счастлив всегда и везде

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    компенсируют прислуживателям режима в крыму отдых, а сочи это не крым да и я с прислуживателями режима иметь ничего общего не хочу, как говорится на одном поле **ать не сяду.

  5. #8835
    Наш человек Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    6 109

    Цитата Сообщение от kukuker Посмотреть сообщение
    в Спб в едальнях размер порции супа всегда 350-450 мл и стоит такая обычная порция грубо говоря 100-150 руб
    Где такой ценик? 🤔
    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Мы тоже либо суп, либо второе едим, и в отпуске так и дома тоже.
    +1, тоже никогда не ем комплексный обед, хватает одного блюда

  6. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #8836
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 970

    Мы сегодня пошли в Олимпийский парк и попали на концерт. Ещё 2 дня будет идти. Причем и в самом Сочи тоже площадка есть.
    http://xn----8sbwaafbgebmvqgqj.xn--p...o-v-sochi.html

  7. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #8837
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    А мы собираемся в гостевой дом на ул 8 марта, комната плюс кухня на четверых 55 тыс за две недели, и собираемся купить пропуска на территорию санатория Южное взморье, чтобы ходить на их плях и гулять по их парку, 5,5 тыс на весь период отпуска с человека, дети бесплатно.
    До этого был запланирован аквамарин рядом с мзытой, но прчитав отзывы, решила подальше от речки расположиться.
    В том районе какие приличные места, где покушать?

  8. #8838

    Цитата Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
    Мы сегодня пошли в Олимпийский парк и попали на концерт. Ещё 2 дня будет идти. Причем и в самом Сочи тоже площадка есть.
    http://xn----8sbwaafbgebmvqgqj.xn--p...o-v-sochi.html
    Народа очень много?

  9. ответ для Влюблена , на сообщение « Народа очень много? »
    #8839
    Элита Аватар для ТАТЕТА
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург и другие....
    Сообщений
    1 970

    Цитата Сообщение от Влюблена Посмотреть сообщение
    Народа очень много?
    Как обычно вечером в Олимпийском парке, как на фонтане, вход был через металлоискатель, но очень быстро, выход свободный.

    Дочка 2003 (2720гр/50см) и Сынок 2014 (3610гр/54см)

  10. #8840
    Элита Аватар для meilleur
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    улица Седова
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    А мы собираемся в гостевой дом на ул 8 марта, комната плюс кухня на четверых 55 тыс за две недели, и собираемся купить пропуска на территорию санатория Южное взморье, чтобы ходить на их плях и гулять по их парку, 5,5 тыс на весь период отпуска с человека, дети бесплатно.
    До этого был запланирован аквамарин рядом с мзытой, но прчитав отзывы, решила подальше от речки расположиться.
    В том районе какие приличные места, где покушать?
    Вкусная пицерия "Адриано" на углу 8 марта и Свердлова (но не бюджетно). Так же вкусно в кафе-столовой "Звездное". Это уже на самом берегу на Просвещения между Калинина и Свердлова (ближе к Калинина).
    А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!

Страница 884 из 892 « Первая  «  384784834874880881882883884885886887888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •