Страница 703 из 892 « Первая  «  203603653693699700701702703704705706707713753803 Последняя »  » 

Тема: Сочи -Отдых

  1. #7021
    Участник Аватар для faberge
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    113

    У меня дел невпроворот)))
    Я езжу сразу после каникул.
    Дел много и на побережье, но спать домой, в горы!

  2. #7022

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Но и на побережье не много развлечений будет в это время. Посмотрите по сайтам мест, которые хотите посетить. У них графики рабрты обычно есть на год.
    Так не знаю, что посетить им (от слова совсем) на нашем юге не была лет 15, поэтому и спрашиваю совета. Что там есть интересного можно посмотреть родителю+ребенку в период весенних каникул.

  3. #7023
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Бaстет Посмотреть сообщение
    Так не знаю, что посетить им (от слова совсем) на нашем юге не была лет 15, поэтому и спрашиваю совета. Что там есть интересного можно посмотреть родителю+ребенку в период весенних каникул.
    Роза Хутор, Горки Город, канатки, открытый аквапарк в горах Газпром, Олимпийский парк с олимп. объектами и музеями там, Сочи-парк детям. набережная в Сочи или Имеретинке, кататься на велосипедах, Дендрарий, Дача Сталина, Сочинский художественный музей. возможно, водопады(но это насколько сыро в горах). Абхазия.

  4. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Роза Хутор, Горки Город, канатки,... »
    #7024

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Роза Хутор, Горки Город, канатки, открытый аквапарк в горах Газпром, Олимпийский парк с олимп. объектами и музеями там, Сочи-парк детям. набережная в Сочи или Имеретинке, кататься на велосипедах, Дендрарий, Дача Сталина, Сочинский художественный музей. возможно, водопады(но это насколько сыро в горах). Абхазия.
    спасибо.

  5. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #7025
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Обещалась, вроде, рассказать вернут ли нам деньги за предоплату отеля Black sea. Деньги вернули чуть более чем через 2 недели. сумму за вычетом прожитых суток. Пришлось несколько раз "пинать" по емейлу. Отвечали через раз, немногословно и на те вопросы какие им хотелось. В целом можно сказать что общались удовлетворительно. Хотелось бы больше и лучшего, но что есть и на том спасибо.
    Так что... денежку свою вернули (за неиспользованные услуги).

    Следила за погодой. Когда домой уже вернулись и жалела что рванула из Горки город. Пару дней там был дождик и остальное хорошая погода. Будем знать, если вдруг что =)

  6. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #7026
    Активный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    415

    Девочки, можете порекомендовать отель с подогреваемым бассейном в Сочи. Смотрела Сочи Парк, место нравится, но все бассейны без подогрева. Едем в начале июня

  7. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #7027
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Из Сочи никому лететь в СПб не надо?))
    У БГ -
    Предлагаем Вашему вниманию авиабилеты:
    Сочи - Санкт-Петербург с вылетом 30 декабря и 1,2 января, стоимость от 1010 руб!
    Перелет: АК "Россия" (группа Аэрофлот)/Red Wings
    Спешите бронировать!

  8. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #7028
    Хранитель Аватар для Maple
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    м.Звездная, иногда Пионерская
    Сообщений
    11 110

    Хочу спросить про такси в Сочи. А есть там такое, которое сразу говорит стоимость поездки, и она у них фиксированная (по адресу), а не по счетчику?
    И еще, хотелось бы наличие автокресла для ребенка.

  9. ответ для Maple , на сообщение « Хочу спросить про такси в Сочи. А есть... »
    #7029
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 719

    Цитата Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
    Хочу спросить про такси в Сочи. А есть там такое, которое сразу говорит стоимость поездки, и она у них фиксированная (по адресу), а не по счетчику?
    И еще, хотелось бы наличие автокресла для ребенка.
    Мы такси везет пользовались
    Через сайт сразу видно сумму поездки

  10. #7030
    Хранитель Аватар для Maple
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    м.Звездная, иногда Пионерская
    Сообщений
    11 110

    Цитата Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
    Мы такси везет пользовались
    Через сайт сразу видно сумму поездки
    Спасибо, попробовала посмотреть. Цену на сайте вижу, и всякие возможности: универсал, детское кресло. Но у них нет своего автопарка, поэтому это все равно лотерея. Если кто-то из других перевозчиков или частников отзовется и поедет, тогда получите машину.
    С ними я связывалась один раз в Крыму, в Балаклаве. И неудачно. Они приняли предварительный заказ, а по факту машина просто не пришла. Мне ответили: в вашу сторону сейчас никто не едет! Меня вообще восторгают такие ответы от служб такси. Слава богу, мы не на поезд ехали.
    И еще, у них на сайте есть эмблема "Везет" и эмблема "ру-такси". Это одно и тоже получается?

Страница 703 из 892 « Первая  «  203603653693699700701702703704705706707713753803 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •