Страница 570 из 892 « Первая  «  70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »  » 

Тема: Сочи -Отдых

  1. #5691
    Старожил
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 378

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Если вы мне, то я бы второй раз сюда не поехала. Честно.

    Отправлено с моего Micromax Q479 через Tapatalk
    За 2 с небольшим тысячи в сутки за двоих совсем не плохо! Но для любителей аскетичного отдыха😁

  2. ответ для rioritta , на сообщение « За 2 с небольшим тысячи в сутки за... »
    #5692
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
    За 2 с небольшим тысячи в сутки за двоих совсем не плохо! Но для любителей аскетичного отдыха😁
    Я не поняла, в чем аскетичность отдыха в номере с удобствами, с бассейном на территории, организованным питанием и бесплатным трансфером? 2000 рублей - это 27 евро. Где вы за эти деньги за границей (как у нас любят сравнивать) найдете такой отдых за 27 евро на двоих?

  3. #5693
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Абсолютно согласна!

  4. ответ для rioritta , на сообщение « За 2 с небольшим тысячи в сутки за... »
    #5694

    Цитата Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
    За 2 с небольшим тысячи в сутки за двоих совсем не плохо! Но для любителей аскетичного отдыха
    Да. Соглашусь про асктичность.

    Удобства есть, но нет особых развлечений. Отдых для взрослых пляжных тюленей. Если не нужны какие то развлечения, то в принципе -да, приемлемо очень даже.
    Но если есть хоть какие то пожелания кроме пляжа, то откровенно скучно.

    Плюс все таки хочется некоторых плюшек в виде смены белья, полотенец, удобной кровати.

  5. ответ для Маниола , на сообщение « Да. Соглашусь про асктичность. ... »
    #5695
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Да. Соглашусь про асктичность.

    Удобства есть, но нет особых развлечений. Отдых для взрослых пляжных тюленей. Если не нужны какие то развлечения, то в принципе -да, приемлемо очень даже.
    Но если есть хоть какие то пожелания кроме пляжа, то откровенно скучно.

    Плюс все таки хочется некоторых плюшек в виде смены белья, полотенец, удобной кровати.
    где скучно??? В Сочи???

  6. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #5696
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Всем привет и пока!
    Спасибо всем кто терпел мое общение эти месяцы.

    МЫ ДОМА!!!

    Отдыхали в ГГ - ДВА МЕСЯЦА. Второй был лишним, но зато за этот месяц я поняла КАК я хочу ДОМОООЙ!
    Когда мы ехали цены были очень даже гуманные! Сейчас - нет, спасибо!.. Как цены, так и погода, а также и контингент..
    Самое лучшее время, которое мне понравилось - конец мая -первая половина июня. Нормально - до конца июня. Но вот июль - уже не стоило продлевать.
    Негативный опыт - опыт.

    Поэтому тем, кто любит тишину, покой и прч. А также ПРИРОДУ, а не базар-вокзал шум гам толпы народа - самое милое время - см.выше.

    Мы очень благодарны за этот отдых. Горки Город стал нам родным\любимым, точнее вся Красная поляна. Спасибо сотрудникам, которые решали проблемы нас беспокоящие. Спасибо местным жителям, которые были терпеливы к нам и принимали нас в свою компанию.

    Спасибо за погоду, природу, красоту!

    Мне ОЧЕНЬ понравилось. Больше чем Адлер с морем. Хотя и море прекрасно.

    Уехали мы 18го числа, попрощались с пенным морем.

    И.. дальше я недовольна Северной пальмирой. Такой грязи, такого "чудесного соседства" никому не пожелаешь.
    Особенно меня "впечатлили" два зависших унитаза наполовину наполненные мочой с калом. за час до прибытия. Жесть! Я не буду долго описывать чем я еще недовольна, расписывать как я стелила 3 постельных белья и на каждом была черная грязь будто ногами ходили и дырки... и тд и тп.. Не работающий вайфай (сгорел. 1.5 мес не будет)
    и билет 10 летнему ребенку за 9 тыщ
    Мое мнение РЖД ахренел по полной и уже давно. Ценник не соответствует качеству НЕ предоставляемых услуг. Для меня вот вообще дикость заплатить 10 тысяч за билет и стелить грязное бельишко самой..

    Единственная радость - прекрасный мужчина из вагона ресторана на удивление со сносной едой, после которой даже диарея не настигла. Тут им зачет.

    Может быть пройдет лет... много. и я забуду, прощу и поеду еще раз, но пока - НЕТ НЕТ НЕТ!!!
    в целом ехали нормально, можно терпеть. если ты терпила... а я терпеть не очень была в настроении.
    учитывая что ТУДА мы ехали в СВ ДЕШЕВЛЕ!

    Да. Мы всей семьей за два месяца только ОДИН РАЗ искупались
    Но я стараюсь не жалеть, т.к. не очень-то мне понравилось на булыжниках..
    Мы не опытные, это наш первый опыт отдыха, да еще и семейного.

    Всем рекомендую Красную поляну! Любовь моя!

    Желаю вам: грамотно планировать отдых, тщательно выбирать то что вы выбираете, морально готовиться к "сюрпризам", не отдыхать больше месяца (кто не привыкший), правильно выбирать время\сезон для отдыха.

    Не забудьте про дождевики (удобные) и защиту (например активатор загара \мне вроде помог таки ВИШИ 50ед.\), берите пантенол и всякие дексапантенолы из дома. Чтобы не платить на море в два три раза больше. и прч. средства. Удобную обувь.
    Не везите кучу нарядов. Выпендриваться на морях и горах не перед кем Это в Питере можно цивильно одеться и гулять по Невскому и ходить в Филармонию.. (я набрала конечно платьев.. зачем-то.. и мужу рубашки\брюки.. и детям.. = не было востребовано вообще)

    Всем хорошего отдыха! Здоровья! Сохранить и приумножить.

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « где скучно??? В Сочи??? »
    #5697
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 883

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    где скучно??? В Сочи???
    Не скучно, но дорого.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  8. ответ для Пипа , на сообщение « Не скучно, но дорого. »
    #5698
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Не скучно, но дорого.
    чет никак не угодить

  9. ответ для Ясная Солнышка , на сообщение « чет никак не угодить:)) »
    #5699
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 883

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    чет никак не угодить
    Да и ненадо я съездила разок, мне хватит )
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  10. ответ для Корсика , на сообщение « Сочи -Отдых »
    #5700
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 755

    А где на курортах недорого?
    Риторический вопрос

Страница 570 из 892 « Первая  «  70470520560566567568569570571572573574580620670 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •