Страница 11 из 1845 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥Ноябрята подросли, вместе в лето заползли! 2016!!!♥♥♥

  1. ответ для Maslenitsa , на сообщение « Вот КОЗЕЛ!!!! А телефоны у него не... »
    #101
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Вот КОЗЕЛ!!!! А телефоны у него не работали, чтобы позвонить!!!! Хорошо, что обошлось, бедная подруга
    Мужчины почему-то никогда не думают о том, что у нас в голове происходит, когда они не на связи. Втык получил, и от меня тоже. Извинился, сожалеет.

  2. #102

    всем привет!
    Ох, ну и история хорошо, что нашелся мужчина!
    Артема с даткой!!
    Ксюша,у Аленки с Адрианой одинаковые параметры)) она в 6 мес и 1 нед 7100 и 64,5 см)))
    у нас здесь на отдыхе режим поменялся совсем, но в принципе все устраивает и вставать стала позже, чем дома!
    С утра только что тоже град был. По прогнозу вроде осталось 2 дня продержаться и тепло будет)

  3. ответ для Mars08 , на сообщение « В общем, товарищ объявился! Его... »
    #103
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    В общем, товарищ объявился! Его каким-то образом заперли в здании (они снимают один этаж), психанул и уснул. Сейчас сотрудники пришли, разбудили. Эх, мужики, блин! Ладно, главное, что в порядке.
    Фантастическая история..
    Жив и слава б..

  4. #104
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Знакомый с юго-запада пишет, что у них СНЕГ. Я оптимистично не до конца выстирала зимнее.
    У нас нема

  5. ответ для Mars08 , на сообщение « Мужчины почему-то никогда не думают о... »
    #105
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Мужчины почему-то никогда не думают о том, что у нас в голове происходит, когда они не на связи. Втык получил, и от меня тоже. Извинился, сожалеет.
    Марин, одно дело просто не на связи - другое дело, сказать "выезжаю" и не придти ночевать. Уж на что у меня сын раздолбайло, и то он всегда брал трубку, когда я его на ночь отпускала (когда дома жил, сейчас, понятно, я н дергаюсь по этому поводу). Ну или перезванивал/смсил, если не слышал.

  6. #106
    Ветеран
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    ул. Димитрова
    Сообщений
    980

    Доброе утро!
    Мы вчера ходили в пк, весим 8500 и 67 см, это в 7 месяцев и неделю. Спросила их про аллергию (на ноге появилось пятно, врач когда на дом приходила сказала что аллергия), так мне сказали что нифига это не аллергия, а розовый лишай, я в шоке. Вроде ничего страшного, мазать сказали йодом. Понаблюдаю еще, если что пойду к дерматологу на след нелеле, при том что это у нас уже недели 3 и Лизу вроде не беспокоит, других пятен нет.

    Еще сказали что в 7 мес уже ребенок должен сидеть, а мы не сидим, дали направление на физио, постараюсь сегодня спросить что да как , если рискну выйти на улицу )

    Малышей с мини датами, у кого были )

    Про поезд в Таллин видела писали, могу сказать что мы на нем ездили в 2012 , нам понравилось, но мы ездили в бизнес классе вроде ) ну и это было наше свадебное путешествие, поэтому на эмоциях, но все было отлично. В бизнесе еще и бар был бесплатный, мужа это радовало )



    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  7. ответ для Selkie , на сообщение « Доброе утро в новом топике! Элина,... »
    #107
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Selkie Посмотреть сообщение
    Доброе утро в новом топике! Элина, спасибо!
    Ира, Батончика со вчерашним полугодием, ура Батончику) растет как на дрожжах

    Марина, Кирилла жалко, вот и поиграл в футбол

    Я вчера под град попала, когда из поликлиники шла. Так себе %)

    У нас сегодня ночь так себе... Ребенка рвало, живот болел. Температуры нет. Как вырвало (правда, в несколько заходов..) - стало легче. Потихоньку водичку давали, попозже покормила и она уснула. Вот и не знаю, что думать. Вчера утром она съела гречки довольно много, в смысле больше, чем до этого, а потом у нас был первый сеанс массажа - в поликлинике отправили, решили походить. В целом сеанс прошел хорошо, но последние пять минут она все-таки плакала и даже рыдала.
    Сегодня не поведу на массаж точно..
    Оля, Тыковке хорошего самочувствия @@@
    Тут действительно не понятно на что и подумать..

  8. #108
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 194

    Вдруг кому интересно с 1 по 3 скидка 30% на всю одежду
    https://lucky-child.com/?utm_source=...tm_medium=info
    промокод 1июня2017

  9. ответ для Zebroida , на сообщение « всем привет! Ох, ну и история хорошо,... »
    #109
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Zebroida Посмотреть сообщение
    всем привет!
    Ох, ну и история хорошо, что нашелся мужчина!
    Артема с даткой!!
    Ксюша,у Аленки с Адрианой одинаковые параметры)) она в 6 мес и 1 нед 7100 и 64,5 см)))
    у нас здесь на отдыхе режим поменялся совсем, но в принципе все устраивает и вставать стала позже, чем дома!
    С утра только что тоже град был. По прогнозу вроде осталось 2 дня продержаться и тепло будет)
    Зоя
    Пусть наши малышки будут здоровы и спят хорошо)) остальное прибудет)

  10. #110
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 038

    Хотя у самой история по молодости была (но тогда и городские телефоны не у всех были). Поехали вечером поужинать компанией, я траванулась алкоголем (не перепила, а именно траванулась, выпила пару бокалов). Мой МЧ попытался меня откачать у себя дома, я вырубилась, попросила его моим позвонить (а для этого ему надо было до своих родителей доехать через полгорода ночью, ясен пень, он забил). Ну чего, ему к 8 на работу, вернул меня домой. Мама была весьма зла.

Страница 11 из 1845 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •