Тема: Подарки детям, учителям на праздники и дни рождения

  1. #1
    Наш человек Аватар для Элайла
    Регистрация
    02.03.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 405

    Подарки детям, учителям на праздники и дни рождения

    Дамы, поделюсь своим опытом подарок на ДР детям. Мы закупили набор для выращивания кристаллов Лори Алхимик. в 1м классе. Все дети оч довольны были. Цвет кристалла в ассортименте был - какой попадется из четырех. А для поздравления летних детей в последний день первой четверти устроили чаепитие )




    По цене нам делают у знакомых по 250р, а так от 300р. Вот наша чашка. Родители сами выбирают картинку, ищут в инете в нужном разрешении и скидывают нам. Некоторые фото делают на чашки.
    На день учителя тоже делали чашки с символом нашего класса и оригинально упаковали. Вот на фото сами чашки и они же в упаковке с цветами из конфет



    У нас другая форма - поменьше диаметр.



    Я сейчас рассматриваю в качестве подарка вот примерно такие пеналы. Можно выбрать разные в одной ценовой категории. Вроде и одинаково и интрига кому какой достанется.

    Так это же на алиэкспресс https://ru.aliexpress.com/item/FVIP-...d-ee9627ce235d
    https://ru.aliexpress.com/item/Kawai...208.0.0.7HVTRg
    https://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-...d-ee9627ce235d
    кстати цена нормальная, я вот тут такие встречала и за 800 и за 1000 http://yourrulez.ru/gravity-falls.html
    http://hungry-bags.ru/Accessories/794





    А мы в 3 классе детям флешки-зверюшки дарили. Детям понравились и в хозяйстве пригодились В 1 классе непомню что было, а во 2 классе настольная игра-викторина. А еще новогодний подарок был: тримино - с удовольствием вечерами играем.




    Мы дарим книги уже три года
    Как показывает практика(читательский дневник),благодаря этому дети вообще читают хоть что-нибудь
    У многих это единственная книга за год
    Книги,как правило,из одной серии,но вида три-четыре,детям интересно,пусть они примерно и знают какие есть




    Мы решили, что каждый родитель дарит своему книгу, сумма оговорена до 500руб, но по интересам конкретного ребенка. Мой книги не любит, но я на лабиринте нашла за 250руб красочную большую "Невезучка" Ольшанского - читал взапой, был доволен.




    мы в первом классе всем дарили игру эрудит. во втором часы.
    а с третьего в РК пришла я и больше на день рождения не дарим.
    есть список именинников. если дети хотят- дарят подарки от себя.





    Мы выбираем, что дарим каждый год. В первом классе была книга, во втором что то творческое (поделка, гравюра и т.п.). Оговариваемые сумму, у нас 500 рублей. Подарок каждый родитель покупает сам, не дороже оговорённой суммы. За несколько дней до ДР передают учителю в класс подарок, подарочный пакет и открытку. Открытку дети совместно подписывают. Все складывают в подарочный пакетик и дарят ребёнку в ДР.

  2. #2
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    флешки с Али

  3. #3
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    вообще дарили игру Эрудит
    паззлы на 1000 деталей
    деревья из кристаллов, вулкан
    часы наручные
    кружки с фото- всем разные по индивидуальному дизайну- большинство со своими фотографиями
    мини плеер с наушниками-мультами. всем разные
    набор теннисных ракеток - все были рады. девочки больше мальчиков
    блокноты с сима-ленда- девочкам в шелковых обложках, мальчикам с какими-то прикольными страницами. к ним ручки- девочкам в виде помады, мальчикам машинки
    девочкам музыкальные шкатулки, мальчикам копилки в виде сейфов. все с симы.
    еще были наборы карточек с опытами.
    ------------------
    фоток теперь у меня почти нет... диск Д форматнула случайно....

  4. #4
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Мы на новый год дарили Настольную игру Тримино (треугольное домино)


    четыре года назад она стоила меньше 300 руб

    игра очень интересная, дома вечерами играем с удовольствием - у меня один ребенок - играем втроем: ребенок, мама, папа - всем очень нравится

  5. #5
    Старожил Аватар для Изюминка+
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов ул. Л.Голикова
    Сообщений
    1 211

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Мы на новый год дарили Настольную игру Тримино (треугольное домино)


    четыре года назад она стоила меньше 300 руб

    игра очень интересная, дома вечерами играем с удовольствием - у меня один ребенок - играем втроем: ребенок, мама, папа - всем очень нравится
    Меня заинтересовало это тримино, но посмотрела цену сейчас (800 руб.) - для нас это дороговато. Мы обычно подарки делаем максимум на 300 руб.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •