Тема: Iphone 6s vs iphone 6s plus

Iphone 6s vs iphone 6s plus

Девочки, подскажите, удобно ли пользоваться плюсом? Рассматриваю 6s plus, тк много читаю с телефона, но не уверена, будет ли удобно. В руках держала, но не могу понять. Тк одно дело подержать 5 минут, а другое на постоянке, он ведь довольно тяжелый.

2. ответ для annabs , на сообщение « Iphone 6s vs iphone 6s plus »

Цитата Сообщение от annabs Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, удобно ли пользоваться плюсом? Рассматриваю 6s plus, тк много читаю с телефона, но не уверена, будет ли удобно. В руках держала, но не могу понять. Тк одно дело подержать 5 минут, а другое на постоянке, он ведь довольно тяжелый.
    У меня 7+ мне удобно. Шестерка уже кажется малявкой.

3. ответ для annabs , на сообщение « Iphone 6s vs iphone 6s plus »
    Хранитель Аватар для Летняя

Плюс очень удобный! Привыкала к нему полчаса, потом вообще не могла понять как могла раньше с малявкой ходить. Много читаю и смотрю фильмы с тел. Даже не думайте, берите плюс.

4. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « У меня 7+ мне удобно. Шестерка уже... »

По моим ощущениям 7 лучше лежит в руке, может, потому что тоньше.

Спасибо! Тоже думаю, что привыкну. Меня только смущает, получится ли быстро печатать. Я привыкла одной рукой))

Элита Аватар для HornyPony

Iphone 6s vs iphone 6s plus

Цитата Сообщение от annabs Посмотреть сообщение
    Спасибо! Тоже думаю, что привыкну. Меня только смущает, получится ли быстро печатать. Я привыкла одной рукой))
    Я тоже привыкла одной рукой) в принципе удобно. У меня 7+.
    I keep myself amused and others confused...

7. ответ для annabs , на сообщение « Iphone 6s vs iphone 6s plus »
    Мега-элита Аватар для Guma

Согласна с вышесказанным - к "плюсу" быстро привыкаешь и не хочешь переходить на экран меньшего размера.

Но есть и нюансы.
    Набирать одной рукой сообщения или номер уже не получится. По крайней мере у меня не получается, хотя в наличии не самые маленькие руки
    Это было самым главным неудобством после перехода на 6 плюс. Поэтому держу айфон в одной руке, набираю текст другой.

Еще вам посоветую приобрести силиконовый нескользящий чехол или бампер. Из-за того, что айфон очень тонкий, а размер его достаточно велик, чтобы небрежно держать в руках /тут вздох сожаления по любимой 4/, то айфон может легко выскользнуть из рук.

Имхо, начиная с шестерок, пошли самые неудобные в плане эргономики модели.