Тема: Мелкий сосёт подушку!

  1. #1
    Старожил Аватар для Darii
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Мелкий сосёт подушку!

    Всем привет! Моему 1,1год. Вот уже где-то месяц сосем края подушки, когда засыпаем и просыпаемся. Кто-то с таким сталкивался?? ( от груди отказался в 9мес, пустышки сосать отказывались)

  2. ответ для Darii , на сообщение « Мелкий сосёт подушку! »
    #2
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Мой так сосал плед с 10 месяцев до года где-то. Так как в 10 месяцев стал равнодушен к соске. И я ухватилась за момент, чтобы ее убрать.
    А что плохого... Сосёт и сосёт.

  3. ответ для lenta84 , на сообщение « Мой так сосал плед с 10 месяцев до года... »
    #3
    Старожил Аватар для Darii
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Мой так сосал плед с 10 месяцев до года где-то. Так как в 10 месяцев стал равнодушен к соске. И я ухватилась за момент, чтобы ее убрать.
    А что плохого... Сосёт и сосёт.
    Ну не знаю... во первых подушка всегда мокрая у меня уже на смену всегда вторая.. а во вторых боюсь, как бы в привычку не вошло..

  4. ответ для Darii , на сообщение « Ну не знаю... во первых подушка всегда... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Darii Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... во первых подушка всегда мокрая у меня уже на смену всегда вторая.. а во вторых боюсь, как бы в привычку не вошло..
    Мой не до такой степени сосал. К 1,2 точно все прошло.

  5. ответ для Darii , на сообщение « Мелкий сосёт подушку! »
    #5

    Цитата Сообщение от Darii Посмотреть сообщение
    Всем привет! Моему 1,1год. Вот уже где-то месяц сосем края подушки, когда засыпаем и просыпаемся. Кто-то с таким сталкивался?? ( от груди отказался в 9мес, пустышки сосать отказывались)
    Зубки? Дёсны? Неврология?

    Проверить, посоветоваться с врачами, если по медицине всё в норме, то подумать не тревожит ли что дома (эмоциональный фон какой-нибудь некомфортный).
    Если всё в норме, то можно на время оставить в покое тему, до 1,5 лет. Если не уйдет само. подумает как отучить.

  6. ответ для Darii , на сообщение « Мелкий сосёт подушку! »
    #6
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    Пусть развлекается, у нас с младшей дочкой был такой же ценный угол одеяла - лет с полутора не сосёт, но при засыпании до сих пор должен лежать рядом. Выглядит... плохо выглядит, короче, мечтаю это одеяло выкинуть, но пока что оно прочно в статусе самой ценной игрушки. Ваш ребёнок хоть на замену согласен, уже хорошо, а я одеяло после стирки феном сушу, чтобы до ночи успеть



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •