Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Оформление международных прав.

  1. #21
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от basilevs Посмотреть сообщение
    А может просто на лоха разводили. Южная Европа - она такая. Мы брали в Goldcar с полным покрытием, чтобы подсчётом царапин не заниматься - так что насчёт франшизы в Испании не могу сказать.
    ну если брали, то можете посмотреть на сайте правила аренды. обязательное МВУ. с учётом того, что полное покрытие это их ОСНОВНОЙ источник дохода и в большинстве случаев в несколько раз превышат стоимость непосредственно самой аренды, то при его покупке они Вам с радостью без всякого МВУ машину дадут. а вот без него это мягко говоря лотерея и обычно с результатом не в Вашу пользу.

    пысы к вопросу "на лоха разводили" напоминаю что Испания не ратифицировала Вену 68.

  2. ответ для Melody , на сообщение « Оформление международных прав. »
    #22

    Возвращаясь к теме, коллеги, подскажите, как оплатить госпошлину через Госуслуги? Сказали, что будет скидка 30%. Мне нужно сперва записаться, а потом оплатить через тот же сайт? И прямо там можно будет выбрать нужное отделение и оплатить госпошлину по его реквизитам?

  3. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « Возвращаясь к теме, коллеги,... »
    #23
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме, коллеги, подскажите, как оплатить госпошлину через Госуслуги? Сказали, что будет скидка 30%. Мне нужно сперва записаться, а потом оплатить через тот же сайт? И прямо там можно будет выбрать нужное отделение и оплатить госпошлину по его реквизитам?
    там все в одном... и запишитесь и оплатите...
    Культурный человек есть обязан знать, как выглядывает американский доллар!

  4. ответ для Melody , на сообщение « Оформление международных прав. »
    #24

    Расскажите мне, п-та, а у кого-нибудь, где-нибудь это МВУ в прокате спрашивали???

    Я брал машину в десятке стран, везде прокатчиков волновало только чтобы карта кредитная была и/или впарить какую-нибудь страховку дополнительную или еще что, но нигде никого не волновали мои права.

  5. #25
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 224

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Расскажите мне, п-та, а у кого-нибудь, где-нибудь это МВУ в прокате спрашивали???

    Я брал машину в десятке стран, везде прокатчиков волновало только чтобы карта кредитная была и/или впарить какую-нибудь страховку дополнительную или еще что, но нигде никого не волновали мои права.
    да
    в Италии

  6. ответ для Жанна , на сообщение « да в Италии »
    #26

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    да
    в Италии
    понятно спасибо

  7. #27
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Расскажите мне, п-та, а у кого-нибудь, где-нибудь это МВУ в прокате спрашивали???

    Я брал машину в десятке стран, везде прокатчиков волновало только чтобы карта кредитная была и/или впарить какую-нибудь страховку дополнительную или еще что, но нигде никого не волновали мои права.
    в Греции (Закинф, Корфу) не спрашивали, но умалчивали о том, что если бы случилось дтп, то быстро бы оказалось, что действительны только МВУ. А значит вождение без прав плюс нестраховой случай.
    А машину конечно давали в прокат - любой каприз за ваши деньги
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  8. ответ для Жанна , на сообщение « да в Италии »
    #28
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    да
    в Италии
    +1

  9. ответ для Melody , на сообщение « Оформление международных прав. »
    #29
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    сделал сегодня муж,в прошлый понедельник записался на госуслугах,ближайшее время было на сегодня на 10 утра, ждал оформления 15 минут, в итоге оплачивал только пошлину 1120 на госуслугах, т.е. с 30% скидкой

  10. ответ для Ponchik , на сообщение « сделал сегодня муж,в прошлый... »
    #30
    Старожил Аватар для Юси-Vasilyok
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Sweet home
    Сообщений
    1 073

    Подскажите плиз, со своими фотками идти или они там делают?
    Юsin`yka
    Carpe diem...

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •