Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся вкусняшками ФИШМАНИЯ

  1. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся вкусняшками ФИШМАНИЯ »
    #11
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Брала:
    1) Царский полосатик 419,00/кг. Очень-очень понравился! свеженький, ароматный, в меру соленый. Однозначно буду брать ещё.


    2) Уши свиные с чесноком. К сожалению, вкус их оценить не смогли, ибо выбросили сразу после вскрытия.
    Хочу предупредить всех, кто будет заказывать их: забрать нужно обязательно сразу, так как температура хранения от 0 до 15. Склады в этом случае максимум день. Я этого не знала, забрала через 4 дня, уши стухли.

  2. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся вкусняшками ФИШМАНИЯ »
    #12
    Элита
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 722

    Подскажите, брал ли кто камбалу? Сильно сухая? И я так и не поняла, там уже тушки чищенные или нет?

  3. #13
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от Наталья Южанка Посмотреть сообщение
    Подскажите, брал ли кто камбалу? Сильно сухая? И я так и не поняла, там уже тушки чищенные или нет?
    Камбалу еще не брали. В описани написано чищенная.
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  4. ответ для MaryKa7 , на сообщение « Хвастаемся вкусняшками ФИШМАНИЯ »
    #14
    Космонавт Аватар для Олюська
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Почти на заливе
    Сообщений
    21 196

    Маше спасибо за закупку Все очень свежее,а теперь по-подробней. Брала:
    1. Сыр охотничий-просто супер,давно такого вкусного копченого сыра не ела,буду брать еще
    2. Осьминог пятачки с перцем,тоже супер,не острые,мягкие,покупали как-то давно в ларьке,так их не разжевать было,тут совсем другое дело!
    3. Хот-тейст,тоже свежий,мягкий,в меру острый
    4. Колбаски из икры-мягкие,к зубам особо не липнут(как икра из вяленой рыбы),но соленые,без пива не поешь и кости попадаются,а откуда в икре кости?
    5. Царский полосатик. А вот этот зверь меня разочаровал,по вкусу то ли лещ,то ли вобла,но никак не полосатик
    Шанхайского кальмара еще не пробовала,ибо место в желудке закончилось после дегустации предыдущих позиций.

  5. ответ для Олюська , на сообщение « Маше спасибо за закупку:flower: Все... »
    #15
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    5. Царский полосатик. А вот этот зверь меня разочаровал,по вкусу то ли лещ,то ли вобла,но никак не полосатик:005
    Это вы про полосатика, о котором я выше писала? Неужели правда не понравился??? У меня все мои друзья в один голос раскричались, что я им не заказала в этот раз его!!! Так он всем понравился, что мы в прошлый раз не заметили как за один присест целый кг слупили

  6. #16
    Небожитель Аватар для MaryKa7
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Удельная, Коломяги
    Сообщений
    19 077

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Это вы про полосатика, о котором я выше писала? Неужели правда не понравился??? У меня все мои друзья в один голос раскричались, что я им не заказала в этот раз его!!! Так он всем понравился, что мы в прошлый раз не заметили как за один присест целый кг слупили
    я заметила, что в этот раз полосатик другой немного, не по виду даже ..а не знаю как сказать..может улов другой или партия другая...
    Доброта и нежность — это не признак слабости и бессилия, а проявление силы и решимости.

  7. #17
    Космонавт Аватар для Олюська
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Почти на заливе
    Сообщений
    21 196

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Это вы про полосатика, о котором я выше писала? Неужели правда не понравился??? У меня все мои друзья в один голос раскричались, что я им не заказала в этот раз его!!! Так он всем понравился, что мы в прошлый раз не заметили как за один присест целый кг слупили
    Ага,похоже про него
    Вот уж правда на вкус и цвет все фломастеры разные

  8. ответ для MaryKa7 , на сообщение « я заметила, что в этот раз полосатик... »
    #18
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от MaryKa7 Посмотреть сообщение
    я заметила, что в этот раз полосатик другой немного, не по виду даже ..а не знаю как сказать..может улов другой или партия другая...
    У меня будет возможность сравнить значит)

  9. #19
    Космонавт Аватар для Олюська
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Почти на заливе
    Сообщений
    21 196

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    У меня будет возможность сравнить значит)
    Напишите потом,как оно

  10. ответ для Олюська , на сообщение « Напишите потом,как оно:008: »
    #20
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Напишите потом,как оно
    Обязательно!

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •