Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Ринит беременных

  1. ответ для Цыпуля , на сообщение « Всем привет . Тоже мучаюсь... »
    #31
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Идите к другому лору и не тяните
    Мама троих

  2. ответ для Финнка , на сообщение « Ринит беременных »
    #32
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Мне мама, которая всю жизнь страдает ринитом, открыла глаза на промывание носа морской водой. Девочки, это вещь.. какой називин и прочая химия, когда есть натуральный способ нос прочистить. Я сейчас говорю именно про тех, у кого ринит не хронический, а именно по беременности. Хотя мама - хроник, и все равно только им! И даже если вы это притянули, говоря о фильме Секрет, я тоже в это верю, морская вода очень здорово помогает снять отек, проверено!!
    Я пользуюсь Аквалором. Это вещь!

  3. ответ для Финнка , на сообщение « Ринит беременных »
    #33
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Хотя тут вы, наоборот, пишите, что не помогает. Видимо, каждому своё, меня очень спасает!

  4. ответ для Финнка , на сообщение « Ринит беременных »
    #34

    Похоже, девочки, я тут одна такая отчаянная))) пользуюсь сосудосуживающими :Снуп, Ксимелин, Називин Сколько себя помню, всегда с соплями, если температура ниже 20гр.о

    Консультировалась со своим доктором в Жк, она сказала, что нежелательно, но если совсем ппц, то можно. Про последствия ничего не говорила.
    Тут дело лично каждого, но без капель я не могу дышать, а это, как мне кажется, для малыша вреднее, чем капли.

  5. ответ для Финнка , на сообщение « Ринит беременных »
    #35

    Мне с моим вазомоторным ринитом и ринитом беременных очень помог назонекс.
    Прописали в НИИ лор. Прошло все буквально за 3 недели. Первые 5 дней по 2 пшика утром и вечером, жалеемо одному. Беременным разрешено применять продолжительностью до 3 месяцев подряд. Одного курса зватило до конца беременности и дальше.
    Здоровья.

  6. ответ для K.vlasova , на сообщение « Похоже, девочки, я тут одна такая... »
    #36

    Цитата Сообщение от K.vlasova Посмотреть сообщение
    Похоже, девочки, я тут одна такая отчаянная))) пользуюсь сосудосуживающими :Снуп, Ксимелин, Називин Сколько себя помню, всегда с соплями, если температура ниже 20гр.о

    Консультировалась со своим доктором в Жк, она сказала, что нежелательно, но если совсем ппц, то можно. Про последствия ничего не говорила.
    Тут дело лично каждого, но без капель я не могу дышать, а это, как мне кажется, для малыша вреднее, чем капли.
    Я месяц сидела на сосудосуживающих. Пришла в лор НИИ с твёрдым намерением настаивать на операции. Снуп - каждые 3 часа. Покупала сначала детские сосудосуживающие, хватало на час днём и на треть ночи.
    Попробуйте схему с назонексом. Первые несколько дней его поикала после сосудосуживающих. Постепенно из убрала. И вуаля))

  7. ответ для Финнка , на сообщение « Ринит беременных »
    #37
    Частый гость Аватар для Natalia.tigra
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    81

    Я тоже мучаюсь, месяц уже. Отек. Соплей нет. Но если не брызну, то задыхаюсь. Днём ещё терплю, а ночью прям задыхаюсь. Приходится брызгать. Назонекс этот от отека?
    А то мне тут в аптеке подсунули гомеопатию Эуфорбиум композитиум, так он не сужает сосуды, толку то.

  8. #38
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Natalia.tigra Посмотреть сообщение
    Я тоже мучаюсь, месяц уже. Отек. Соплей нет. Но если не брызну, то задыхаюсь. Днём ещё терплю, а ночью прям задыхаюсь. Приходится брызгать. Назонекс этот от отека?
    А то мне тут в аптеке подсунули гомеопатию Эуфорбиум композитиум, так он не сужает сосуды, толку то.
    Эуфорбиум тоже применяют в комплексной терапии. Назонекс помогает не сразу, накопительный эффект. Решайте эту проблему с лором
    Можно полоски Бриз Райт попробовать, если сможете с ними спать
    Мама троих

  9. ответ для Финнка , на сообщение « Ринит беременных »
    #39
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Подниму тему.
    Девочки сос! Страдала в первую беременность и теперь началось. Нос заложило.
    Лор выписал назонекс. Прыскаю второй день. Результата нет . Я отчаилась. Сосудосуживающие боюсь - сидела на них когдв-то в школе. Опять боюсь подсесть

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Юля-мамуля
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 244

    Вы предыдущее сообщение прочитали? Назонекс - не скорая помощь, 5-7 дней должно пройти.
    Зато в нашей стране можно выйти посреди третьего акта, навалять Зигфриду в табло и насрать прямо в лебединое озеро. За всё заплачено!
    Helmut.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •