Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не пойму.

Небожитель Аватар для Amatum

Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не пойму.

На днях получаю от Авито письмо на свой электронный адрес, мол, кто-то изменил адрес, к которому привязан акк. И если это не Вы, то перейдите по ссылке. Перехожу, удивляюсь. Аккаунт взломан, мои объявления сняты, в продажу выставлены какие-то туфли за 3000, изменен город на Тольятти и имя продавца. Телефон не изменен (может, не успели?)
    Ну я конечно адрес, город и имя поменяла обратно, пароль изменила, но никак не могу понять, что это было, и главное, ЗАЧЕМ? зачем человеку взламывать чужой акк на Авито, свой не завести? Может, мне кто объяснит?
    Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог
    -------------------------
    У меня двое девчонок, май 2006 и апрель 2009

2. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »

Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    На днях получаю от Авито письмо на свой электронный адрес, мол, кто-то изменил адрес, к которому привязан акк. И если это не Вы, то перейдите по ссылке. Перехожу, удивляюсь. Аккаунт взломан, мои объявления сняты, в продажу выставлены какие-то туфли за 3000, изменен город на Тольятти и имя продавца. Телефон не изменен (может, не успели?)
    Ну я конечно адрес, город и имя поменяла обратно, пароль изменила, но никак не могу понять, что это было, и главное, ЗАЧЕМ? зачем человеку взламывать чужой акк на Авито, свой не завести? Может, мне кто объяснит?
    Ищите в ближнему кругу.

3. ответ для Katarina , на сообщение « Ищите в ближнему кругу. »

Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ищите в ближнему кругу.
    Мимо, адрес мыльный мне пришел от Авито - вообще ничего общего, да и телефон у меня на Авито стоит не тот, которым я всегда пользуюсь, отдельная симка для объявлений.
    Дети - существа газообразные, они занимают весь предоставленный им объем (с) один психолог

4. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »
    Хранитель Аватар для almakantra

о, у меня тоже взламывали, и я тоже создавала тему Зачем и кому это было надо, я так и не поняла.

5. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »

Может из любви к искусству малолетними хакерами))
    А раньше на заборах рисовали))

Цитата Сообщение от Handsome Molly Посмотреть сообщение
    Может из любви к искусству малолетними хакерами))
    А раньше на заборах рисовали))
    Туфли были какие-то не малолетние, и судя по эл. адресу, персона 1985 г.р...

7. ответ для Amatum , на сообщение « Туфли были какие-то не малолетние, и... »

У меня взламовали ,я сообщила в тех.поддержку

8. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »
    Мега-элита Аватар для Lobishna

У меня тоже взламывали, непонятно кому это надо))) Писала в техподдержку, все исправили очень оперативно.

Цитата Сообщение от Handsome Molly Посмотреть сообщение
    У меня взламовали ,я сообщила в тех.поддержку
    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    У меня тоже взламывали, непонятно кому это надо))) Писала в техподдержку, все исправили очень оперативно.
    А зачем в техподдержку? сменить пароль недостаточно?

10. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »

А мне вчера на телефон аж три смс пришло, с интервалом в три минуты каждое "VK: 96295 - ваш код для регистрации ВКонтакте."
    Кто-то телефон левый указал?

Страница 1 из 3 123 Последняя »