Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не пойму.

  1. #1
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не пойму.

    На днях получаю от Авито письмо на свой электронный адрес, мол, кто-то изменил адрес, к которому привязан акк. И если это не Вы, то перейдите по ссылке. Перехожу, удивляюсь. Аккаунт взломан, мои объявления сняты, в продажу выставлены какие-то туфли за 3000, изменен город на Тольятти и имя продавца. Телефон не изменен (может, не успели?)
    Ну я конечно адрес, город и имя поменяла обратно, пароль изменила, но никак не могу понять, что это было, и главное, ЗАЧЕМ? зачем человеку взламывать чужой акк на Авито, свой не завести? Может, мне кто объяснит?

  2. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »
    #2
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
    На днях получаю от Авито письмо на свой электронный адрес, мол, кто-то изменил адрес, к которому привязан акк. И если это не Вы, то перейдите по ссылке. Перехожу, удивляюсь. Аккаунт взломан, мои объявления сняты, в продажу выставлены какие-то туфли за 3000, изменен город на Тольятти и имя продавца. Телефон не изменен (может, не успели?)
    Ну я конечно адрес, город и имя поменяла обратно, пароль изменила, но никак не могу понять, что это было, и главное, ЗАЧЕМ? зачем человеку взламывать чужой акк на Авито, свой не завести? Может, мне кто объяснит?
    Ищите в ближнему кругу.

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Ищите в ближнему кругу. »
    #3
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ищите в ближнему кругу.
    Мимо, адрес мыльный мне пришел от Авито - вообще ничего общего, да и телефон у меня на Авито стоит не тот, которым я всегда пользуюсь, отдельная симка для объявлений.

  4. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »
    #4
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    о, у меня тоже взламывали, и я тоже создавала тему Зачем и кому это было надо, я так и не поняла.

  5. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »
    #5

    Может из любви к искусству малолетними хакерами))
    А раньше на заборах рисовали))

  6. #6
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Handsome Molly Посмотреть сообщение
    Может из любви к искусству малолетними хакерами))
    А раньше на заборах рисовали))
    Туфли были какие-то не малолетние, и судя по эл. адресу, персона 1985 г.р...

  7. ответ для Amatum , на сообщение « Туфли были какие-то не малолетние, и... »
    #7

    У меня взламовали ,я сообщила в тех.поддержку

  8. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »
    #8
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 488

    У меня тоже взламывали, непонятно кому это надо))) Писала в техподдержку, все исправили очень оперативно.

  9. #9
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Handsome Molly Посмотреть сообщение
    У меня взламовали ,я сообщила в тех.поддержку
    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    У меня тоже взламывали, непонятно кому это надо))) Писала в техподдержку, все исправили очень оперативно.
    А зачем в техподдержку? сменить пароль недостаточно?

  10. ответ для Amatum , на сообщение « Взломали аккаунт на Авито. Зачем? не... »
    #10

    А мне вчера на телефон аж три смс пришло, с интервалом в три минуты каждое "VK: 96295 - ваш код для регистрации ВКонтакте."
    Кто-то телефон левый указал?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •