Страница 49 из 50 « Первая  «  39454647484950 Последняя »  » 

Тема: Елизавета Пескова: Я – дочь главного вора России

  1. ответ для ДВС , на сообщение « Елизавета Пескова: Я – дочь главного... »
    #481

    так и есть)))
    седня кучу фоток папы с сыночком))) после того, как пустили дезу, что хоть сын и есть, но общения нет))) Даже Марков взбеленился))

  2. ответ для ДВС , на сообщение « Елизавета Пескова: Я – дочь главного... »
    #482
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Медуза пишет, что Пескова уехала обратно в Париж, учиться.
    https://meduza.io/feature/2017/08/30...pochka-sobytiy

  3. ответ для Шитик , на сообщение « Медуза пишет, что Пескова уехала... »
    #483
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Медуза пишет, что Пескова уехала обратно в Париж, учиться.
    https://meduza.io/feature/2017/08/30...pochka-sobytiy
    Я и не сомневалась, что это случится. Не так давно, она ясно заявила, что в России жить не хочет. Да и зачем ей. Папаша достаточно наворовал, чтобы обеспечить себе и своим детям безбедную жзнь во вражеских европах
    Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
    Может, это для них — утешение.

    Телевидение вообще не для умных людей.
    (с) В.Соловей, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

    Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

  4. ответ для Oxуgen , на сообщение « Я и не сомневалась, что это случится.... »
    #484

    Думаю, в санкции пора вставлять детей и жен всех сотворивших войну на Украине. Нечего им в европах делать.

  5. #485
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Думаю, в санкции пора вставлять детей и жен всех сотворивших войну на Украине. Нечего им в европах делать.
    Деньги, они и в Африке, тьфу, Европе деньги.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. #486
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Думаю, в санкции пора вставлять детей и жен всех сотворивших войну на Украине. Нечего им в европах делать.
    "сын за отца не отвечает"

  7. ответ для Кроули , на сообщение « "сын за отца не отвечает":)) »
    #487

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    "сын за отца не отвечает"
    Да. Но, с другой стороны, деньги-то из нашего бюджета - на которые там покупаются дворцы и яхты для жен-любовниц и деток, обучение туда же. Как-то ни одного не знаю из детей путинской элиты, кто своим умом смог бесплатно поступить в какой-нибудь Гарвард или хотя бы Сорбонну.

  8. ответ для michelе , на сообщение « Да. Но, с другой стороны, деньги-то из... »
    #488
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Да. Но, с другой стороны, деньги-то из нашего бюджета - на которые там покупаются дворцы и яхты для жен-любовниц и деток, обучение туда же. Как-то ни одного не знаю из детей путинской элиты, кто своим умом смог бесплатно поступить в какой-нибудь Гарвард или хотя бы Сорбонну.
    вряд ли Европа сильно страдает из-за денег из нашего бюджета, скорее всего им это на руку
    это все-таки внутренние наши проблемы

  9. #489

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    вряд ли Европа сильно страдает из-за денег из нашего бюджета, скорее всего им это на руку
    это все-таки внутренние наши проблемы
    Но санкции касаются тех, кто полномочен принимать решения. Поэтому лишение их возможности размещать деток на лазурных побережьях, возможно, изменило бы что-то в их мозгах и международной политике, как следствие.

  10. #490
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Но санкции касаются тех, кто полномочен принимать решения. Поэтому лишение их возможности размещать деток на лазурных побережьях, возможно, изменило бы что-то в их мозгах и международной политике, как следствие.
    преследование детей, юридически не несущих ответственность за дела отцов, в корне изменяющее их базовым принципам, грозило бы их демократии больше, чем кровавый путинский режим кмк

Страница 49 из 50 « Первая  «  39454647484950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •