Тема: Что в мире творится...

  1. #11211
    Наш человек Аватар для Аркия
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    5 155

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Как-то Вы очень быстро перевели стрелки, ничего не сказав про "своих"))
    С либералами, как Вы понимаете, совсем другая история, и она не о сыре.
    А что вы хотели от меня услышать? Я ознакомилась в вашим мнением, но соглашаться с ним, как понимаете, не обязана.
    Поэтому я не считаю нужным вводить для себя или кого-либо какие-то ограничения.
    Да и вообще, не находите, что это глупо - поучать взрослых людей, как им себя вести?
    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    Ну, так в чем противоречие? Я и Вам написала, что другая - сыр к ней отношения не имеет.
    Собственно, как я и предполагала, для себя вы самоограничений не придумали
    Настоящее -- это следствие прошлого и причина будущего.

  2. ответ для Аркия , на сообщение « А что вы хотели от меня услышать? Я... »
    #11212
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Аркия Посмотреть сообщение
    А что вы хотели от меня услышать? Я ознакомилась в вашим мнением, но соглашаться с ним, как понимаете, не обязана.
    Поэтому я не считаю нужным вводить для себя или кого-либо какие-то ограничения.
    Да и вообще, не находите, что это глупо - поучать взрослых людей, как им себя вести?

    Собственно, как я и предполагала, для себя вы самоограничений не придумали
    А я разве поучаю? Меня интересовало ваше (пишу с маленькой буквы, потому что речь не только о Вас лично) к собственным словам, и понять, насколько они определяют вашу жизнь. Вы ответили, что жизнь одна и прожить ее надо максимально интересно. То есть, слова ни на что не влияют. Спасибо, я поняла.

    Мне не нужно придумывать самоограничений для себя - они были, есть и будут. Правда, я не считаю их обременительными. И они связаны с моими словами, а не с Вашими.

  3. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #11213
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 201

    У напавшего на ведущую радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр Бориса Грица был план с расположением комнат редакции, что говорит о том, что рисовал его человек, который на радиостанции уже бывал.
    Об этом в комментарии "Новой газете" сообщил главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.

    "У него был вот так сложенный план, где было нарисовано расположение комнат... То есть он здесь уже бывал. Просто нарисован план этажа... И надписи были сделаны на английском языке. Это план конкретно этого этажа и этих комнат. Это точно рисовал человек, который здесь бывал. Можно знать план, но не знать, где находятся кабинеты для журналистов, где студия, где комната для гостей. Он пошел сразу туда", – рассказал Венедиктов.

    Главному редактору также показалось странным, что Гриц появился на радиостанции сразу после совещания, которое, вопреки обыкновению, закончилось раньше времени.

    "Более того, он не мог знать, что Таня здесь в это время, потому что она не должна была тут быть. Она закончила эфирную смену в 11.00, и в 12.15 у нас началось совещание главного редактора с заместителем. И закончилось это совещание, которое должно было длиться полтора часа, на 25 минут раньше. Он появился через пять минут. Вот такая странность. Ее не должно было быть в той комнате, никак.
    Вот как он мог знать, что:
    а) она на станции;
    б) что у нас тут что-то закончилось", – заявил Венедиктов.
    ну и кто сообщил психическому, и Филипп Филипповичем подманил его к редакции


    Врачи оценили состояние здоровья раненой журналистики "Эха Москвы"
    1:11
    24 Октября 2017 46
    Врачебный консилиум согласовал лечение раненой Татьяны Фельгенгауэр. Медики утверждают, что голосовые связки нож не задел.

    Специалисты по патологии головы и шеи определились с дальнейшим лечением Татьяны Фельгенгауэр, рассказал Алексей Венедиктов.
    Он добавил, что голосовые связки журналистки не задеты.


  4. #11214
    Наш человек Аватар для Аркия
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    5 155

    Цитата Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
    А я разве поучаю? Меня интересовало ваше (пишу с маленькой буквы, потому что речь не только о Вас лично) к собственным словам, и понять, насколько они определяют вашу жизнь. Вы ответили, что жизнь одна и прожить ее надо максимально интересно. То есть, слова ни на что не влияют. Спасибо, я поняла.

    Мне не нужно придумывать самоограничений для себя - они были, есть и будут. Но они связаны с моими словами, а не с Вашими.
    Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение (c)
    Настоящее -- это следствие прошлого и причина будущего.

  5. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #11215
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 201

    Евродепутаты с негодованием отреагировали на публикацию в британской газете The Sunday Times, сообщившей о якобы имевшихся в Европарламенте случаях сексуальных домогательств. Так, представитель фракции "зеленых", немецкий политик Терри Райнтке (Terry Reintke)
    в понедельник, 23 октября, заявила, что подобного рода притеснения на рабочем месте - ужасный пример превышения служебных полномочий.

    Она призвала всех, кто мог подвергнуться подобным посягательствам, уведомить о них профильную комиссию законодательного органа ЕС.

  6. ответ для Мохел , на сообщение « Абсолютно любая публичная личность... »
    #11216
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Абсолютно любая публичная личность притягивает недолеченых. Вы просто не представляете сколько психов звонит на любую горячую линию или любой телеканал.

    А на охране - да, сэкономили.

    Вобщем, данной девушке скорейшего выздоровления ... темы для обсуждения я тут не вижу.
    ППКС

  7. #11217
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 706

    Цитата Сообщение от вАЩе Абалдеть Посмотреть сообщение
    Пожёстче когонить надА . Чтоб не церемонился и разогнал местную либеральную шушеру.

    Говорят , что после доброго вождя , придёт злой . Сичасный кровавый режим -сказкой покажется .
    Ппкс
    Жду с ужасом , когда Рамзанчик станет главой))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  8. ответ для Ёёёлка , на сообщение « ППКС »
    #11218
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    я что-то не понимаю... на дочь вчера совершено нападение, ножом в шею, дочь в реанимации, состояние тяжелое. А мама сейчас в эфире Эха.
    Above us only sky

  9. ответ для баньши , на сообщение « я что-то не понимаю... на дочь вчера... »
    #11219
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    ну... у дочери состояние средней тяжести, стабильное. Она, вроде, в искусственной коме. Жить будет голосовые связки не задеты.
    Мать там ничем не поможет. Может пока подхватить знамя, временно выпавшее из рук дочери.
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  10. ответ для dolceragazza , на сообщение « Ппкс Жду с ужасом , когда Рамзанчик... »
    #11220
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Ппкс
    Жду с ужасом , когда Рамзанчик станет главой))
    не не думаю. Есть же какие-то границы...
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

Страница 1122 из 2162 « Первая  «  12262210221072111211181119112011211122112311241125112611321172122216222122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •