Тема: Что в мире творится...

  1. #15211

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    о да))) меня однажды преследовал мачо в красных шортах, я даже не поняла сначала))
    а оказалось, нельзя было надувными штуками пользоваться)))
    Несебр прекрасен
    Не, Болгария оставила стойкое ощущение совка. Не поеду.
    Да и море Черное грязное и с медузами. В Болгарии еще и тина. Бееее.

  2. #15212

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Российский гимн может быть запрещен на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане

    Наших спортсменов также могут не допустить до церемонию открытия. Как сообщает New York Times со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, такие санкции рассматриваются представителями Международного олимпийского комитета в качестве наказания за нарушения россиянами антидопинговых правил на Олимпийских играх-2014 в Сочи. Ожидается, что решение по допуску сборной России до Игр 2018 года будет принято на исполкоме МОК в начале декабря.

    Фу, как стыдно.
    За МОК?
    Да, редкие гады.

  3. #15213
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Да, но мышцы нужны накачанные. Иначе неудобно))
    Поэтому никаких уборщиц не хватает, чтоб содержать их в порядке.
    По-моему, мышцы нужна накачанные в общественных туалетах, где унитазы. Ибо сесть туда своей попой и в голову не приходит. Вот... Поэтому очень тяжело... Бумажные накладки или дезинфицирующие жидкости есть далеко не везде. Поэтому мне больше нравятся вот такие, как на фотке. В Китае, кстати, есть туалеты где - и так, и так- в разных кабинках разные устройства.
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  4. #15214
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Оптимизация не означает неуплату. Она означает, если я правильно понимаю, уменьшение, законное причем, налогов.
    Наверное, "панамы" тоже законны?
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. #15215
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    я просто на собственном опыте знаю, что это память, а не внимание
    Болгария прекрасна!))

    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  6. ответ для iralisk , на сообщение « Тогда поясните. Вот что нашла я.... »
    #15216

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Тогда поясните.
    Вот что нашла я. (http://www.b-4-b.ru/bukhgalterskie-u...ogooblogeniya/)
    Оптимизация налогообложения – это специальный процесс, связанный с совершением действий, направленных на минимизацию налогового бремени компании и увеличение положительных финансово-экономических результатов ее деятельности, за счет рационального применения положений и норм налогового законодательства.
    Мне как расчетчику в основном, проще на примере зарплатной показать. Принимая вас в штат, организация обязана, кроме собственно зарплаты, предоставлять вам оплачиваемый отпуск, оплатить больничный по болезни, декретные выплаты, платить взносы на страхование от несчастных случаев на производстве, организовать и сертифицировать рабочее место. Ничего этого не надо, если вы работаете по договору возмездного оказания услуг. И вот хитромудрый руководитель всех работников (не всех, а большинство и тд) переводит на договор. Называя это оптимизацией налогов.
    А что? Все чисто по документам. Но тут приходит злой налоговик и трудинспекция, и говориият - вы жулик, ваши работники состоят с вами в фактических тркдовых отношениях, а не разовых договорах. Платите штраф, садитесь в турму.
    Злой налоговик?
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  7. #15217

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Можете перечитать, о чём шла речь. Может и поймёте, что вы взялись комментировать.
    Я не это взялась комментировать.

  8. ответ для }I{ , на сообщение « Ну тут надо выбирать - или купаться и... »
    #15218
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Ну тут надо выбирать - или купаться и бегать по жаре, или гулять в прохладе, но тогда без купания.

    Мы были в июне. Купаться можно было. Гулять по городу днем жарковато, конечно. А вечером нормально.
    Так мы и выбираем - море отдельно, прогулки с окультуриванием - отдельно.

  9. #15219
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Оптимизация не означает неуплату. Она означает, если я правильно понимаю, уменьшение, законное причем, налогов.
    И я так же понимаю. Даже на своем примере. Я могу с аренды платить 13%, а могу 6%, как ИП. И то, и другое законно. Зачем мне платить 13%?

  10. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #15220

    Ой фсё. Это надолго. Кинули косточку, теперь ее долго грызть будут.
    Мы же можем продолжать нашу светскую беседу, господа, не обращая внимания на хруст и чавканье под столом?

    Жаль, кстати, Превоцвета нет - было бы приятно перенестись на 100 лет назад и помечтать о том, как этого ужаса можно было бы избежать.

Страница 1522 из 2162 « Первая  «  52210221422147215121518151915201521152215231524152515261532157216222022 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •