Тема: Что в мире творится...

  1. #19691
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 466

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    норм предложение. щас их усыпляют бестолку, а так и бюджет экономии и здоровая пища для хищника
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для Йожег ушастый , на сообщение « лондонский снеговик ... »
    #19692
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    лондонский снеговик
    Чего это лондонский? В прошлом году очень даже наш был.))

  3. ответ для dolceragazza , на сообщение « :0046: »
    #19693

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    В этом контексте стоит обратить внимание на недавнее посещение Владимиром Путиным ракетного центра в Балашихе. Как сообщает журналист кремлевского пула Андрей Колесников, во время доклада президенту командующий РВСН Сергей Каракаев обронил фразу о том, что "одной такой ракеты, Владимир Владимирович, как раз на три штата хватит…", уточнив, что "низкая точность нашей ракеты полностью компенсируется мощностью заряда"

    РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171225/1511630674.html

  4. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Ээээ, а только у меня ее нет? Все... »
    #19694
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 333

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Ээээ, а только у меня ее нет? Все остальные давно инстаграммились?
    Есть много способофф заявить о себе...
    вот киевская блогерша.... в прошлом дЭпутат Госдумы..
    бухает, худобы вдовьей как не бывало...

    Мария Максакова обнародовала новое видео.
    В ролике оперная дива посещает презентацию, на которой пробует различные напитки, а затем отправляется на фабрику елочных игрушек в компании маленького сына Ивана.

    На своей официальной страничке в социальной сети Facebook Мария Максакова опубликовала ссылку на свое новое видеотворение. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/387...ource=copylink

  5. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #19695

    Как наши либералки выли когда их злые полицейские на незаконных акциях задерживали. Кровавый мордор.
    https://kirovtanin.livejournal.com/3...tml?mode=reply
    Воспитание Аризоны
    "В Аризоне, белый паренёк заперся в отеле со своей подругой. Как водится, они там занимались сексом и бухали. Паренёк работал в компании по очистке от грызунов и показывал девушке воздушные винтовки которые они использовали для этой цели.
    Однако, бдительная общественность позвонила в полицию и сообщила, что видела через окно отельного номера человека с винтовкой внутри. Приехала полиция. Пареньку и его подруге приказали выйти, встать на колени, сложить одну ногу на другую, руки вверх, и в такой позе ползти к полиции. При этом, полиция кричала, что застрелит обоих при любом неверном движении.
    Девушка доползла. Парень один раз чуть не был застрелен когда во время ползки у него одна нога соскользнула с другой. Он плакал от страха и умолял полицию его не убивать.
    Потом у него начали спадать штаны. Он потянулся их поднять и был немедленно застрелен. Оружия на нём не было. Вчера оправдали полицейского героя.
    На служебной винтовке полицейского супермена из которой он застрелил паренька выгравировано: "Тебе "конец".
    Сам выстрел на 4:20.
    Святая демкоратия.

  6. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #19696

    Иван Скобрев заявил об обоснованности претензии к России за Сочи-2014
    Обвинения МОК в манипуляциях на Олимпиаде в Сочи имеют под собой основания, однако речь идет о меньших масштабах. Такое мнение высказал олимпийский призер конькобежец Иван Скобрев

    В интервью «Спорт-Экспрессу» Скобрев заявил, что не верит в заговор против России. «Что-то неординарное в Сочи происходило, и это уже признали наши власти, были извинения со стороны руководителей. Плюс если бы вся правда была на нашей стороне, не было бы отставки ряда чиновников. Так зачем обманывать самих себя? Откуда-то ноги выросли. Я не верю, что все-все — это выдумки и фантазии Григория Родченкова. Наверное, сейчас правильно говорить по-другому, но я вижу картину вот так. Может быть, я не прав, кто знает? Но называть черное белым и наоборот мне не хочется», — сказал Скобрев.

  7. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #19697

    Топ-10 самых опасных стран мира для туристов.

    Колумбия
    Йемен
    Сальвадор
    Пакистан
    Нигерия
    Венесуэла
    Египет
    Кения
    Гондурас
    Украина

  8. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #19698
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 219

    ну вот зачем Вы так? Почетное место после Гондураса

  9. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #19699

    В центре Киева ограбили магазин шуб. Как? Просто. Ломом разбили стекло и вынесли 40 шуб


  10. #19700
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    В центре Киева ограбили магазин шуб. Как? Просто. Ломом разбили стекло и вынесли 40 шуб

    А вы ночами не спите новости Украины отслеживаете?
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

Страница 1970 из 2162 « Первая  «  9701470187019201960196619671968196919701971197219731974198020202070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •