Страница 2115 из 2115 « Первая 1115161520152065210521112112211321142115

Тема: Что в мире творится...

Мега-элита Аватар для Vassilinka

Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Стыдно, девушка.
    Если вы знаете такое слово.
    О чём Вы? Дама полагает свою реплику верхом остроумия.

2. ответ для Petri , на сообщение « Про старых добрых Чейна и Стокса не... »
    Ветеран Аватар для Panda735

Цитата Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
    Про старых добрых Чейна и Стокса не слыхать?
    Боже.

3. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    с Марса Аватар для Ёёёлка

В воскресенье в Дагестане в городе Кизляр мужчина открыл стрельбу по толпе людей, которые отмечали Масленицу. Четыре человека погибли, столько же человек получили ранения. Среди раненых трое сотрудников Росгвардии.
    Все погибшие — местные прихожанки. Это Людмила Щербакова, Вера Моргунова, Ирина Сосикова. Еще одна женщина пока не опознана.
    По некоторым данным, нападавших было двое — мужчина и женщина, которой удалось скрыться...

4. ответ для Vassilinka , на сообщение « О чём Вы? Дама полагает свою реплику... »
    Активный участник Аватар для gracja

Подозреваю, что, если бы эта реплика прозвучала в контексте болезни кого-то другого, напр. Горбачева или Ельцина, те же люди громко бы визжали и прыгали от радости и восхищались остроумием товарища.
    Пинать еще не остывшее тело Немцова, застреленного у Кремля, им было не стыдно почему-то.
    Стыд какой-то одновекторный: тут стыдно, а здесь - так, рыбу заворачивали.

5. ответ для gracja , на сообщение « Подозреваю, что, если бы эта реплика... »
    В перезагрузке Аватар для Rolph

Не, ну мы-то - ватники и быдло, понятно, а вы-то - интеллигенция вроде.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

6. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    с Луны

вот оно, наследие проклятой оккупации
    В Латвии задержали главу центробанка по подозрению в коррупцию
    20:19, сегодня

Латвийское Бюро по борьбе и предотвращению коррупции объявило главу центробанка Латвии Илмара Римшевича задержанным в рамках уголовного дела о коррупции. Об этом пишет Delfi.

Премьер-министр Латвии уверяет, что данный статус Римшевича и события, связанные с Банком Латвии на работе учреждения не скажутся, а финансовая сфера страны вне опасности.

"Правительство полностью доверяет антикоррупционному бюро и готово предоставить всю необходимую поддержку, не допуская никакого вмешательства в работу БПБК", - говорит Мариса Кучинскиса, который подчеркнул, что вместе с министром финансов Даной Рейзниеце-Озолой и правительством следит за тем, чтобы Банк Латвии полноценно и качественно выполнял все свои обязательства.

Для анализа ситуации завтра, 19 февраля будет созвано экстренное заседание Кабинета министров.
    ВАРШАВА, 18 янв — РИА Новости. Варшава требует от Израиля разъяснений по поводу инцидента с нанесением свастики на воротах польского посольства в Тель-Авиве, сообщил журналистам директор офиса пресс-секретаря МИД Польши Артур Ломпарт.

В Израиле неизвестные нарисовали свастику на воротах посольства Польши

Ранее сообщалось, что израильская полиция ищет неизвестных, которые оставили оскорбительные надписи и нарисовали свастику на воротах посольства Польши в Тель-Авиве. Инцидент произошел на волне всеобщего возмущения субботним выступлением польского премьер-министра Матеуша Моравецкого, который на конференции в Мюнхене заявил о причастности к Холокосту отдельных представителей еврейской национальности.

"Польша обратилась к властям Израиля, чтобы те разъяснили инцидент и приняли меры в целях обеспечения защиты польского дипломатического учреждения", — сказал он.
    По данным представителя польского МИД, израильская полиция возбудила по данному факту уголовное дело.
    В начале февраля президент Польши Анджей Дуда подписал закон, который вводит уголовную ответственность за пропаганду "бандеровской идеологии" и обвинения польского народа в причастности к Холокосту и пособничестве нацистам.
    Недавно Дуда направил этот закон на рассмотрение Конституционного суда.

Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    вот оно, наследие проклятой оккупации
    вот послушайте, Баккара, возможно мой вопрос вам покажется несколько вульгарным, но я просто поняьт то хочу, как оно у людей бывает. вы сами себя куда более определяете - к быдлу, стало быть, или к интеллигенции.
    я просто к себе прислушался на 2 минуты и думаю такой - всё таки быдло натуральное.

с Луны

Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    вот послушайте, Баккара, возможно мой вопрос вам покажется несколько вульгарным, но я просто поняьт то хочу, как оно у людей бывает. вы сами себя куда более определяете - к быдлу, стало быть, или к интеллигенции.
    я просто к себе прислушался на 2 минуты и думаю такой - всё таки быдло натуральное.
    Йожег!
    Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. (с)

Страница 2115 из 2115 « Первая 1115161520152065210521112112211321142115