Страница 6 из 2162 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Что в мире творится...

  1. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #51
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    В городе Индианаполис, штат Индиана, 31-летний Кит Бэнкс за рулем своего автомобиля начал крутить «кольца» на дороге, возле которой играли дети. Несколько взрослых, увидев эти опасные маневры, вызвали полицию, но он уехал еще до приезда стражей правопорядка.
    Вскоре он вернулся и начал угрожать расправой людям, которые натравили на него полицию. Бэнкс даже погнался за одним с криками «Я пристрелю тебя». (по сути ничего особо страшного с точки зрения даже тамошних законов он не делал; видимо, "послужной список" застреленного позволял определить его действия как такие, которые могут представлять опасность, а так "вот застрелят, тогда и звоните" - eButcher)

    Пребывая в страхе за свою жизнь, мужчина достал свой пистолет и несколько раз выстрелил в Бэнкса. После этого он тут же вызвал полицию.

    Бэнкса доставили в больницу, но от полученных ранений он скончался. А вооруженного гражданина, у которого было разрешение на оружие, тут же отпустили на свободу без предъявления обвинений. Он не стал разговаривать с репортерами, так как был очень напуган и взбудоражен.


  2. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #52

    не надоело панику нагнетать? (это я Автору темы)

  3. ответ для 3DMan , на сообщение « В городе Индианаполис, штат Индиана,... »
    #53
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    В городе Индианаполис, штат Индиана, 31-летний Кит Бэнкс за рулем своего автомобиля начал крутить «кольца» на дороге, возле которой играли дети. Несколько взрослых, увидев эти опасные маневры, вызвали полицию, но он уехал еще до приезда стражей правопорядка.
    Вскоре он вернулся и начал угрожать расправой людям, которые натравили на него полицию. Бэнкс даже погнался за одним с криками «Я пристрелю тебя». (по сути ничего особо страшного с точки зрения даже тамошних законов он не делал; видимо, "послужной список" застреленного позволял определить его действия как такие, которые могут представлять опасность, а так "вот застрелят, тогда и звоните" - eButcher)

    Пребывая в страхе за свою жизнь, мужчина достал свой пистолет и несколько раз выстрелил в Бэнкса. После этого он тут же вызвал полицию.

    Бэнкса доставили в больницу, но от полученных ранений он скончался. А вооруженного гражданина, у которого было разрешение на оружие, тут же отпустили на свободу без предъявления обвинений. Он не стал разговаривать с репортерами, так как был очень напуган и взбудоражен.


    Вот и славно.
    Трам-пам-пам.

  4. ответ для 3DMan , на сообщение « я тут не так давно, с лкн одним... »
    #54

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    я тут не так давно, с лкн одним поконфликтовал потолкался на дороге. он тоже прирезать меня обещал, классический такой лкн, канонический. тут мужики какие то налетели, бабки заорали что милицию вызовут, а так могло бы закончится плохо, достал бы нож, и мне пришлось бы свой доставать а там как знает что бы вышло...
    драться с вооруженным объектом толерантности не стоит, а вот милицию вызвать и поорать, поднять весь дом - да
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  5. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 691

    В Орландо (США) стрельба на улице , пока говорят о пяти погибших.

  6. ответ для Escaldes , на сообщение « В Орландо (США) стрельба на улице ,... »
    #56
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    что и охоту запретить?
    Можно оставить охоту на людей.
    Их слишком много на планете

  7. #57

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    не надоело панику нагнетать? (это я Автору темы)
    Ага, ещё и потоп с Ноевым ковчегом, Содом с Гоморрой, и гибель Помпеи...
    Как автор ещё со страху не помер?

  8. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #58

    а это видели?
    В Московском районе мигрант с ножом таскал женщину по ступенькам, пытался затащить в квартиру (ул.Типанова д.36 или 38)
    есть еще и видео, где культурный житель столицы пытается культурно образумить мигранта и отпустить женщину
    (скажу наперед, мигранта задержали, т.к. он женщину до квартиры не дотащил, а забрал деньги и карту)
    http://www.fontanka.ru/2017/06/01/039/?feed

  9. #59
    с орбиты Аватар для True13
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    28 967

    Кошмар какой-то....
    Я все помню!

  10. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #60

    По россии уже передачку про собчак монако и нищебродов)). Какая то красотка выступает в поддержку.
    Ой сколько дур то ,прости Господи)))

Страница 6 из 2162 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •