Тема: Что в мире творится...

  1. ответ для Miss_Olla , на сообщение « куда катится этот мир, уже даже дети... »
    #20771
    Banned
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Ужас, а что ей по их законам грозит максимально, неужто казнить могут?

  2. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #20772
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214

    В американском штате Флорида 11-летнего школьника арестовали после того, как он отказался стоя отдать честь американскому флагу. Об этом сообщает New York Post.

    Ученика обвинили в нарушении школьного распорядка и агрессивном сопротивлении при аресте. Его также на три дня отстранили от занятий в школе.

    Как сообщается, мальчик отказался встать, когда в школе отдавали честь американскому флагу, заявив, что «флаг расистский, а национальный гимн оскорбляет афро-американцев».
    После этого учитель сказала, что, если ему не нравится жить в США, то ему стоит переехать в другую страну.

    На это мальчик сказал, что его «сюда привезли». Тогда женщина пожаловалась на него администрации школы, потому что «не хотела иметь с ним дела». Какой расы и национальности был школьник, не уточняется.

    После этого ребенок назвал руководство школы расистами и пригрозил им увольнением. Учительницу же он пообещал побить.
    В школе пояснили, что вставать во время отдачи чести флагу необязательно, а мальчика арестовали за то, что тот вел себя агрессивно и отказывался выполнять требования руководства и полицейских.

    Мать школьника заявила, что власти слишком серьезно отнеслись к ситуации, а ее сын учился в классе для способных детей и ранее пережил издевательства в школе. «Думаю, что ситуацию должны были разрешить по-другому, — сказала она. — Если должно было быть какое-то дисциплинарное взыскание, то этим должны были заняться в школе. Арестовывать его нужды не было».

  3. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #20773
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214


  4. ответ для Ёёёлка , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c777ccfb... »
    #20774
    Ветеран Аватар для Рыбаед
    Регистрация
    08.06.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    925

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: про забор 

  5. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #20775
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 269

    https://pavel-shipilin.livejournal.com/953974.html
    О допинговом скандале в Австрии
    Вчера на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде местная полиция совместно с немецкими коллегами провела рейд в рамках дела об употреблении и распространении допинга. Задержано девять человек, россиян среди них нет.

    Одного из спортсменов застукали в номере отеля с иглой в вене.
    Подробностей мало, пока никаких имен не названо.
    Известно, что задержано девять человек, пятеро из них оказались спортсменами — двое из Австрии, двое из Эстонии и один из Казахстана. Еще двое названы членами преступной группировки — спортивный врач и его сообщник из Германии.

    Вот что рассказал журналистам представитель австрийской полиции Дитер Шефан:

    «Мы не можем озвучить, сколько конкретно человек вовлечено в преступную схему, но уверены, что в течение некоторого времени выйдем на других мошенников. В этот раз один из лыжников попался с иглой в вене в процессе переливания крови».
    Примечательно, что в декабре прошлого года те же австрийцы ворвались к нашим биатлонистам по тому же поводу. Однако никаких нарушений не обнаружили. Полиция отказалась от претензий к нашим спортсменам.
    https://govoritmoskva.ru/news/183394/
    Вам не показалось, что в последнее время кампания по очернению России утихла?
    То ли перестали платить, то ли дирижеры заснули у своих пультах, то ли ждут команды, а она не поступает. Но импульс, который был дан три года назад, стал жить собственной жизнью.

    В Австрии появился свой разоблачитель системы — лыжник Йоханнес Дюрр, дисквалифицированный на два года за применение допинга во время сочинской олимпиады.
    «Другие также знают, что обойти допинг-тест очень легко. Если об этом знаю я, об этом знают и другие. А я ведь не был большой звездой. Я чувствовал радость и не думал, что у меня есть какое-то преимущество. Я думал, что другие делают то же самое», — рассказал он недавно шведскому спортивному изданию.
    А потом вывел на чистую воду одну из самых сильных лыжниц современности норвежку Терезу Йохауг. В организме победительницы Олимпиады и девятикратной чемпионки мира в 2016 году был найден запрещенный клостебол. Она утверждает, что вещество попало в организм через крем для губ.

    «Отговорка была подготовлена заранее, и они предоставили ее публике, — утверждал Дюрр. — Думаю, это вымышленная история, как и у остальных допингистов. Врач работал в норвежской структуре 30 лет и вдруг ошибся с кремом? Ерунда. Но доказательств у меня нет».

    Так в информационной войне и доказательства не требуются. И так все понятно.

  6. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #20776
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    А что происходит в Севастополе, никто не знает?
    Вчера по радио Соловьев говорит, что там... ужас- ужас, "как-нибудь сделаю передачу", а что именно не сказал.

  7. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #20777

    Климкина позвали в Крым на годовщину воссоединения с Россией ))

  8. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #20778
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 269

    Британец Эван Хоуп, 20-летний сын скончавшейся после отравления "Новичком" Дон Стерджесс, обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помочь полиции Великобритании допросить двух граждан России, подозреваемых в убийстве.
    Текст письма опубликовало 2 марта издание Sunday Mirror.
    https://www.mirror.co.uk/news/uk-new...etter-14078470
    Хоуп подчеркивает, что два россиянина, которых британская полиция считает ответственными за смерть его матери, "похоже, защищены" российскими властями. Сын погибшей обратился к Путину "как к человеку" и отметил, что его мать "заслуживает справедливости".
    Британскому изданию Хоуп выразил опасения, что его мать "не сможет упокоиться с миром", пока расследование не будет завершено. По его словам, "Путин должен отказаться от этих убийц".
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/...ve-780688.html

  9. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #20779
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 269

    Тереза Мэй посетила Солсбери в годовщину инцидента со Скрипалями

    В Соединенном Королевстве продолжается расследование данного дела

    Солсбери, Великобритания, 4 марта 2019, 14:47 — REGNUM
    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в годовщину инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии посетила Солсбери, сообщает 4 марта Sky News.

    Отмечается, что в Соединенном Королевстве продолжается расследование данного дела. В свою очередь в МИД РФ заявили, что также доведут расследование до своего логического завершения.

    Напомним, бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в британском Солсбери 4 марта 2018 года.
    Лондон обвинил в случившемся Москву, заявив, что отравляющее вещество, действию которого подверглись Скрипали, было якобы изготовлено в России. При этом никаких доказательств этому до сих пор предоставлено не было.


    Подробности: https://regnum.ru/news/2584545.html
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

  10. ответ для fromstp , на сообщение « Что в мире творится... »
    #20780
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 214

    В Соединенном Королевстве других проблем нет и заняться больше нечем видать

Страница 2078 из 2162 « Первая  «  1078157819782028206820742075207620772078207920802081208220882128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •