Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: услуги автоподборщиков

  1. ответ для СКОРОПАПА , на сообщение « услуги автоподборщиков »
    #111
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

  2. #112

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Меня позвали, я пришел))
    Жанна, я с тобой не соглашусь. Автоподбор хорошая и нужная услуга. Но да, как и в любом деле тут необходима порядочность того, кто ее предоставляет.

    Расскажу о своем опыте. Я услугой автоподбора пользовалась дважды.
    Когда первый раз собралась брать машину, у меня было на руках 190тыр и ноль в голове. Встретилась с ребятами по автоподбору, они дали очень хорошие советы по определению какую марку лучше всего искать. И... начали работу. Сами отслеживали объявления, и тут же мчались то туда, то сюда. Часть машин отсеивали на этапе просмотра объявления и фото. Часть после телефонного разговора с продавцом. Часть при личном уже осмотре. Да разве я б это всё осилила?!! Я сидела на работе и постоянно была на связи.
    Когда я приехала уже на личный осмотр, да, и толщинометром мерили, и каждую щель рассматривали, и за руль садились. Поэтому когда они нашли стоящий вариант, а я не могла сорваться опять же с работы и приехать, то доверилась и согласилась, чтобы они от меня заплатили залог. Далее они меня сопровождали и в МРЭО, и даже до дома доехали, т.к. у меня прав еще не было, а сын получил права как раз накануне)))

    И второй раз. Всем известный Ярослав Ефремов... Звезда Ютюба по подбору авто((( Доверилась ему. Ужасно не понравилось качество его услуг! НО! Мне еще повезло. Отделалась малой кровью. Позже читала как он людей кидает с тачками.
    У него есть группа в ВК. Я там стала регулярно отзывы о нем писать. И чо? Он ветку целиком удаляет вместе с моими отзывами и новую создает. Ох, и достала я его! Не выдержал, и наконец-то вступил со мной в диалог. А то всё прятался от меня. Высказала я ему всё, что думаю. Но он наверняка опять ветку обсуждений удалил.
    Еще оставила свои комментарии в Ютюбе под его видео. Там уж ему никак не удалить. Так и висят))) Пускай народ читает.

    Так что автоподбор нужен! Но поскольку услуга да, молодая, то и отзывов мало, и конкуренция у них сейчас никакая. Это минус...
    После последнего опыта я б 50 раз подумала бы, обращаться ли мне к услуге автоподбора...

    Пардон за многа букв.

    П.с. Немного не так написала. И сейчас бы обратилась к услуге автоподбора. Но уже искала бы специалиста более досканально, чем в прошлый раз.
    ярик звезда да...
    все вменяемые люди его ролики поржать смотрят

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •