Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв косметики Mustela®

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #41

    Делюсь своими впечатлениями о креме под подгузник Mustela. Явных проблем с кожей ребенка у нас нет, но иногда в складочках между ножек возникает покраснение, реже маленькие прыщики. В этом случае мы прибегаем у кремы, чтобы посушить и снять раздражение на коже.
    Крем Mustela имеет 3 основных функции, он и называется 123, 1.Защищает 2. Успокаивает 3.Восстанавливает. Преимущества косметики Mustela в том, что в состав косметики в большем проценте входят ингредиенты природного происхождения, в них отсутствуют вредные вещества, парабены. Такая косметика подходит детям с чувствительной кожей и со склонностью к аллергиям.
    Крем находится в удобном тюбике. Он компактный, и его всегда можно положить в сумочку с подгузником. Хочу отметить, что есть защитная пленка. Колпачок открывать легко, одни пальцем. Тюбик удобный по форме , из рук не выскальзывает. Сам крем плотной текстуры, белый, без какого либо запаха. Наносится плотным слоем и образует как бы барьерную пленочку. В состав крема входит цинк, который и подсушивает, в случае если возникло мокнутье, и масло авокадо, которое увлажняет кожу и поддерживает развитие кожного барьера.
    Наносила после каждой смены подгузника, а также на места с покраснениями. Краснота снималась быстро. Кожа после применения у ребенка бархатистая. Впитывается крем не быстро, но замечательно, что он не липнет, не оставляет жирности на руках. Наносить его приятно. Стул с крема легко удаляется влажной салфеткой. Мне понравился крем, несколько раз в день я не буду использовать, потому что не вижу надобности, а вот на ночь и при возникновении красноты вокруг ножек обязательно.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #42
    Наш человек
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    5 650

    Прошла почти неделя как я пользуюсь маслом от растяжек Mustela, что могу сказать - запах очень приятный, состав хороший, кожа стала более увлажненой. Раньше очень болело и тянуло место вокруг пупка, там у меня и были растяжки из за пирсинга. Спустя неделю кожу так не тянет в этом месте, стало комфортно и животик весь такой бархатистый.
    На сухую чистую кожу впитывается хорошо, но не быстро. Мне больше понравилось мазать животик в душе на влажную кожу и излишки пропитывать полотенцем. Тестирую дальше, но для себя все поняла, очень нравиться масло от растяжек Mustela, буду и дальше им пользоваться!

  3. ответ для MAKfeniks , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5949801e8a... »
    #43
    Гость
    Регистрация
    16.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Вот прошла неделя, как стала использовать МАСЛО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РАСТЯЖЕК! Я очень довольна, пропала сухость и главное зуд при росте животика! Сейчас 7й месяц, посмотрим как будет дальше и появятся ли растяжки к 9ти месяцем!

  4. ответ для MAKfeniks , на сообщение « Вот прошла неделя, как стала... »
    #44

    В течение недели мы с дочкой (1,8 месяцев) тестируем крем под подгузник фирмы mustela ( производства Франция), который подходит для ежедневного ухода за кожей малыша .Данный продукт можно использовать с рождения. Он выпускается в двух вариантах, объемом 50 мл( удобно брать с собой в поездки) и 100 мл. Крем, имеет довольно интересную консистенцию, так как в составе содержит цинк ( имеет подсушивающий эффект, но шелушение не появляется). Вся продукция фирмы Mustela имеет одинаковый ненавязчивый запах ( который лично мне нравится), крем под подгузник не стал исключением.
    Также хочу отметить очень экономичный расход средства. Крем необходимо наносить только на сухую кожу !!! и массировать до полного впитывания . Если до конца не вмассируете , то он будет скатываться в складках кожи .Крем не даёт ощущение жирности. Легко смывается с кожи рук. За время использования никаких раздражений и покраснений на коже ребенка не появилось. В инструкции написано, что нельзя наносить крем на мокнущие раны. Так же не содержит отдушек и парабенов. Мне этот крем понравился, будем дальше с удовольствием пользоваться!

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #45

    Мы с дочкой (1год 8 месяцев) получили на тестирование детское масло для ванны "stelatopia" марки " Mustela"( про-во Франция) предназначенное для мягкого очищения кожи детей с рождения. А особенно для очень сухой, склонной к атопии кожи. Это первый опыт использования подобного средства. Способ применения: налейте 2 -3 крышечки масла в ванночку для купания. Искупайте малыша не ополаскивая его. Промокните полотенцем. При необходимости после можно нанести крем.
    Мои выводы: это средство очень удобно использовать когда у вас грудной ребенок, которого надо часто мыть) но расход средства будет довольно большой ( флакон 200мл, а надо 2-3 крышечки для каждой ванны). У меня после использования поверхность ванночки стала скользкой ( правда об этом производитель предупредил). Запах масла для ванны стандартный для марки "Mustela". Жирности на коже после использования я не заметила, зато кожа ребенка увлажнена и имеет приятный аромат. Само масло прозрачного цвета, но при смешивании с водой делает ее мутной. На фотографии чистая вода с двумя каплями масла. Я бы рекомендовала это масло для ванны для тех, кто пользуется детской ванночкой! Результат применения меня порадовал.

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #46

    Ну вот наконец то подключили горячую воду, и теперь в полной мере мы можем испробовать новое для нас средство Масло для ванны Stelatopia от MUSTELA. Флакончик 200 мл, удобный по форме. Крышка хорошо откручивается и легко открывается. Масло содержит масло авакода, которое оказывает барьерную функцию для кожи. Состав гипоаллергенный, и разработан с учетом склонности детской кожи к атопии.
    На большую ванну я добавила 2 полных колпачка масла. Масло естественного желтого цвета, пахнет тоже маслом. Вода сразу стала мутная, и на поверхности появилсь блестящие капельки масла. Я думаю, что это наверно так от любого масла. Дети купались в воде, и конечно ничего не заметили. Заметила я, кожа была мягкая, нежная. Когда вытерли полотенцем мягкость сохранилась. Мне не нужно было наносить еще какие то дополнительные средства для увлажнения.
    Единственно, потом пришлось отмывать все игрушки, ванну , так как все стало масляное. Это не очень удобно. Каждый день я бы не стала использовать. А вот раз-два в неделю вполне можно покупаться и в масле. Поэтому бутылочки такой хватит на месяц.
    [URL=https://img.littleone.ru/img/i/5956a2ee554e54.56631538.jpg][URL=https://img.littleone.ru/img/i/5956a33dceb331.36586721.jpg]

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #47
    Старожил
    Регистрация
    05.12.2016
    Сообщений
    1 361

    Наш опыт использования Крема под подгузник mustela 1-2-3
    Начну с тюбика до этого пользовались другим кремом в не очень удобной банке, тюбик мягкий не железный удобно выдавливать нужное количество.
    Теперь о самом креме дочка 4 месяца бывают высыпания под подгузником. Постоянно крем под подгузник не использую, только в случае появления высыпаний в складках.
    Понравилось что крем наносится хорошо, легко распределяется, образует защитную пленку и хорошо смывается водой. Не образуя за время использования катышков в складках. За ночь покраснениях и мелкие высыпания прошли.
    Никакого раздражения и реакции на крем у ребёнка не было. Планирую использовать этот крем по мере необходимости.

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #48

    Приняв участие в тест-драйве масла для профилактики растяжек от компании Mustela, я открыла для себя прекрасное средство. Производитель заявляет 🔸нежный ненавязчивый аромат, 🔸повышение эластичности кожи, 🔸безопасность использования. Все эти критерии могу подтвердить:
    🔹аромат действительно очень лёгкий, даже при смене предпочтений, что часто случается с беременными, он не мешает и не надоедает;
    🔹кожа живота и груди стала мягче, обычное для растущего живота желание почесываться ушло, растяжек, несмотря на активный рост пуза, не появилось (на груди тоже новых растяжек не обнаружено, хотя для меня эта зона проблемна), кожа сохранялась увлажнённой в течение всего дня;
    🔹аллергии на масло не было, хотя кожа у меня чувствительная.
    Ещё я отметила для себя такие нюансы:
    🔻дозатор, который не разбрызгивает масло, а направляет его точечно, что исключает попадание на одежду и все вокруг;
    🔻масло легко и в одинаковой степени качественно наносится как на сухую, так и на влажную кожу;
    🔻масло расходуется экономично и объёма в 105 мл хватает надолго;
    🔻несмотря на то, что это все-таки масло и я ожидала ощущения некоторой липкости после нанесения, оно оказалось с лёгкой текстурой и никакого дискомфорта не доставляло.

    Безусловно, я продолжу пользоваться этим средством до самых родов и даже после, так как в качестве и безопасности я не сомневаюсь, а кожа после рождения малыша не должна оставаться без ухода. Да и сам производитель говорит о том, что данное масло подходит для периода гормональной перестройки организма после родов 👍🏻

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #49
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 282

    Напишу отзыв про масло для купания.
    2 недели применения.
    Результат почти отличный.
    Для нашей атопичной кожи в состоянии ремиссии отлично. после купания ничем дополнительно не мазала. Кожа увлажненная и мягкая. нет покраснений и почти шершавочек.
    Но при обострение, которое случилось за это время уже не справляется. Нужно дополнительно смазывать эмульсией Эмолент от Мустела после купания все тело.

    Немного не экономичное. Флакон маловат. Но использовать очень удобно. Флакон не скользит в руке. Отмерять средство удобно.

    Считаю, что оно идеально для малышей, которые купаются в ванночке.
    Для малышей без обострения больше ничем можно не пользоваться.

    Запах нежный. Дочка с удовольствием купалась.

    Рекомендовала бы это средство для купания малышей с проблемной кожей.



    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Larelin; 03.07.2017 в 00:51. Причина: добавляю текст


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв косметики Mustela® »
    #50
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 282

    Мои впечатления о креме под подгузник.

    В целом крем очень понравился.
    Легко наносится, удобный тюбик, крема нужно совсем мало. Очень экономичный.
    За время тестирования была возможность попробовать просто под подгузник при чистой коже нанести. Хорошее впечатление. Ложится тонким слоем, дискомфорт не вызывал. Кожа после ночи в подгузнике спокойная и без покраснений.

    Удалось проверить крем на попочку с покраснением. Справился с основной проблемой уже к следующей смене подгузника. После повторного нанесения на следующий день и следа не осталось от красноты и раздражения.
    Со своей задачей справился отлично.

    Использовала при покраснениях кожи и на ночь.

    Считаю, что этот крем подойдет всем малышам с проблемной кожей и без оной.

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •